Turnigy Reaktor 300W 20A 6S Balance Charger

Krum_A
DmitryK:

Вот. Сам зарядник вроде без изменений.

Ну, его обсуждали в начале прошлой страницы, где прошивку то взять?😃

DmitryK

Написал в техподдержку ХК. Пожелали иметь большой день вперед и терпеливо ждать. 😃

Shimano
Krum_A:

Ну, его обсуждали в начале прошлой страницы, где прошивку то взять?

это вряд ли )).
разве что наши забугорные товарищи помогут.

DmitryK

Ответили:
Спасибо, что написали нам. Вы не можете обновить старую реактор для обработки Lihv или марок nizn аккумуляторов. К сожалению.
Наслаждайтесь свой день.

Krum_A
DmitryK:

Ответили:
Спасибо, что написали нам. Вы не можете обновить старую реактор для обработки Lihv или марок nizn аккумуляторов. К сожалению.
Наслаждайтесь свой день.

Я думаю и не стоило ждать от официалов такой щедрости. Кто же будет покупать новое зарядное устройство когда можно обновить старое))) Не выгодно это им.

DmitryK

А нахрена тогда про апгрейд прошивок заявлять было и УСБ- порт делать? Поставил им неуд за ответ 😃

Shimano

А про апгрейд разве где то было?
ЕМНИП заявлен Реактор второй версии.

DmitryK

В описании реактора. • Updated software PC Connect: USB port

roba14

будем ждать может кто купит, разберет увидим кишки, и если они идентичны то можно попробовать прошивку нам вкорячить… ждем…

Shimano
DmitryK:

В описании реактора. • Updated software PC Connect: USB port

если появится обновленная прошивка для V2 может кто и рискнет накатить на V1 тогда и узнаем про совместимость.

roba14:

то можно попробовать прошивку нам вкорячить… ждем…

вопрос в том, где ее взять для этого ))

Andy08

У прародителя этой железки прошивка v. 3.14 от 24.12.2010. Другой пока нет. Может китайцы свою придумали?

and-rassk

… а я вот как раз нечаянно заказал эту самую вторую версию. и потом только понял, что это не первая, а вторая. сейчас уже поздно отказываться. теперь вот боюсь, что ж я купил в итоге… если будет что интересное, отпишусь

roba14
and-rassk:

если будет что интересное

в любом случае всем интересно пиши…

Krum_A
roba14:

в любом случае всем интересно пиши…

+1

and-rassk

Эпишу из пробки. Получил в2, нет настроек баланса. Мне важно. Подряд потом

Shimano
and-rassk:

нет настроек баланса.

что значит “нет настроек баланса”,
каких нет настроек,
где Вы их смотрели?
Если о режимах, то быть такого не может.

and-rassk:

Мне важно.

Важно что ?? Какие Вам нужны настройки??

Короче совсем не понятно о чем Вы написали.

Сделайте фото всех страниц мануала, он есть в коробке или есть ссылка на него.
До того Вам никто и ни чем не поможет.

and-rassk

Прошу прощения я обещал отписаться пока некогда я в поездке. Утром получил включил а там нет настроек как балансировать. Помощи пока не прошуя предупредил кто хочет купить. Извините яв дороге

Shimano
and-rassk:

Утром получил включил а там нет

"метод научного тыка"©
Андрей, а может, для разнообразия, следовало сначала почитать мануал ?
Это все таки не простой карандаш.

and-rassk

да уж приходится обходиться тыком с моим образованием в 5 классов, мне до гениев далеко очень.

тупо читаю мануал по слогам (извините за орф ошибки если что):
Settings-Lithium battery Check Time-Bal.Speed Normal Bal.-Trickle Li Bal Ance-Watt Time_NiMh/NiCd/Pb Trickle-NiMh sesitivity DeltaV-NiCd Sensivity DeltaV-NiMh/NiCd Check Delay-Temp. Cut-Off On-Safeky Tomer ON-Capaci ty Cut-Off On… в общем и так далее-можно найти в сети.

а вот включаю устройство и что я там методом тыка вижу и читаю специально для Shimano (опять извините за ошибки-пишу с экрана неокрепшими пальцами):
Settings-Backlight-Key Sound-Safety Time-TempCutoff-CapactiyCutoff-Input Power Low-CHG Power Limit-DCHG Power Limit-Input Cur Limit-Comletion Ring-Feedback DCHG-Feedback Curr-Feedback Volt–Cooling Fan-LiPo TVC-LiFe TVC-IiIo TVC-LiHv TVC-LiXX TVC-Pb TVC-DCHG Reduce-Cicle Wait Time и это все.
это все настройки

Shimano ??? какие буквы я тут перепутал и с мануалом не сверил? что за надменность в Ваших постах?
-------------
сообщение для всех нормальных людей-в субботу утром получил турнига реактор 20А 300ватт версия 2 !!!
мне срочно надо было уехать, но я успел глянуть настройки и увидел, что они не соответствуют классическому реактору. пока ехал за рулем набрал сообщение чтобы как-то предостеречь тех, кто захочет купить. Я брал девайс из-за настройки “Li Bal ance” хотел выставить там always, но увы, нет там этого сечас ((( чтож мне так не везет с этими зу…
я хотел купить нормальный реактор, а нечаянно купил версию 2…

я привел полный список настроек-списал с экрана

Shimano
and-rassk:

какие буквы я тут перепутал и с мануалом не сверил?

and-rassk:

тупо читаю мануал по слогам

это как я понимаю мануал для первого реактроа

and-rassk:

а вот включаю устройство

а это с экрана Settings второго Реактора.
Вот их скорее всего и “попутали”, никто не обещал, что структура меню у обоих устройств будет одинаковая.

а где мануал от этого самого второго Реактора.
Он или в коробочке должен был присутствовать или Вам должны были дать ссылку на него.

И да, они могли тупо перенести настройки режима балансировки в сам режим, а не оставлять его в настройках )