DLE 30

bladimir1966

То же самое . Я уже заказал другой карбюратор . Говорят что с родным карбом этот движок у многих капризничает .

Aspirant101

где заказывали? ссылочку в личку пожалуйста. Я вот одно непойму, как на нем вообще до меня летали?

Htyrman

Поменяно всё кроме картера и цилиндра. Стоит вниз башкой.Некоторое обеднение в инверте всёравно осталось. Приходится богатить иглу L большечем надо для нормального полёта, а то при резких бочках из инверта может изаглохнуть. Проблема думаю в конструкции (объёме) картера.

Это у меня одного, слипаются слова, при отправке сообщения?

bladimir1966

Вот и я думаю что замена карба не решит проблему . Пока ждём новый карб . Там посмотрим.

Aspirant101

Вот и я думаю толи карб заказать толи новый двиг купить.

Владимир когда вам карб прийдет примерно по времени?

Htyrman
Aspirant101:

Вот и я думаю толи карб заказать толи новый двиг купить.

Например DLE35 😁

UB0AAC
Htyrman:

Например DLE35 😁

Там тоже карб DLE;)

bladimir1966
Aspirant101:

Вот и я думаю толи карб заказать толи новый двиг купить.

Владимир когда вам карб прийдет примерно по времени?

Заказал 8 марта , раньше апреля думаю не придёт .

Aspirant101

Читал что сверлят жиклер ХХ до 0,7. Можноли рассверлить его до 0,8( просто другого сверла нет) и какой из двух нужно рассверливать первый или второй?

Aspirant101

владимир как у вас мембрана без прокладки стоит? Как не пробовал подгибать и точить крышку всеравно пропускает.
Был сегодня у ребят что пилы ремонтируют. Есть у ник карбы по 950р, название не уточняли( типа нодо на склад идти смотреть)
.Вот думаю может взять на пробу. видел у них и валбры б/у

bladimir1966

Пропускает топливо,сочится из под прокладки ?

Aspirant101:

Как не пробовал подгибать и точить крышку всеравно пропускает.

Aspirant101

вы писали что у вас управляющяя мембрана стоит без прокладки. как из под нее не сочит?

bladimir1966

Посмотрел мембрану. Прокладка всё же есть тоненькая ,но она сделана за одно с мембраной и не отделяется от мембраны зафиксированная в центре мембраны где металлический пятачок . Она не из бумаги и не из паронита, какой то прорезиненный материал и очень тонкая . Получается так : мембрана потом эта прокладка и крышка .

san_AA
Aspirant101:


Был сегодня у ребят что пилы ремонтируют. Есть у ник карбы по 950р, название не уточняли( типа нодо на склад идти смотреть)
.Вот думаю может взять на пробу. видел у них и валбры б/у

Хороший вариант, обязательно воспользуйтесь.

Геннадий2610
Aspirant101:

Вот думаю может взять на пробу. видел у них и валбры б/у

У меня мотор из первых партий с боковым Tillotson,поменял на WT 891,стал порезвее,хотя и с Tillotson особых проблем не испытывал.
rcopen.com/forum/f89/topic147971/1592

Aspirant101

у меня ДЛЕ карб. полностью заглох. как ни крути иглы двиг вообще не запускается

Aspirant101

Прокладка между головой и картером пришла в негодность. Можно ли сделать ссоединение на герметик без нее? Есть 1мм текстолит, можено ли из него сделать прокладку и посадить также на герметик?

IVM

Когда ничего не было подходящего, использовал для прокладок визитные карточки на герметике. Отказов не было.

Aspirant101

А если бен нее? Ну типа уменьшение степени сжатиия и тп?

lurii
Aspirant101:

А если бен нее?

поршень будет бить о цилиндр - рассыпятся подши - все задерет …

Aspirant101
lurii:

поршень будет бить о цилиндр - рассыпятся подши - все задерет …

Блин а я поледнее время так и пытался завести его…
Завтра разберу посмотрю.