MLD35 35cc Кто, что, скажет?

KGB
aleks4:

Теперь со звуком

это что!!! заглох на посадке??

aleks4
KGB:

это что!!! заглох на посадке??

Нет,не глохнет на посадке,просто стараемся все выключать так как если обратили внимание взлетка в трещинах и глубоких швах и были случаи особенно когда самолет разворачивать поперёк полосы колесо попадает в глубокую трещину минус винт в лучшем случае, или минус шасси или капотирует.

Vorona_z_Handicraft
KGB:

это что!!! заглох на посадке??

Где это - посадка с вкл. мотором, у вас батенька похоже навязчивое уже по поводу “заглох” ))))

Как успехе с улучшением КГБшного экземпляра?!

KGB
Vorona_z_Handicraft:

Как успехе с улучшением КГБшного экземпляра?!

я очень рад что вы за меня переживаете !!!

DUO

9 дней и получен движок

комплект полный , пахнет бензином , значит запускали , на прокладке глушителя тоже следы легкие от притянутого глушака
номер двигателя D1379
кольцо из черного металла , чернее смоли
хон на цилиндре шикарный

Маэстро
DUO:

комплект полный , пахнет бензином , значит запускали , на прокладке глушителя тоже следы легкие от притянутого глушака

Интересно, у кого еще пахнет бензином и есть следы на прокладке?😁

Маэстро
Vorona_z_Handicraft:

У меня и номеров то нет, где номер то - фото в студию)

Спереди, в нижней части головки цилиндров.
У меня - три мотора, и ни один не пахнет. Может не там нюхаю?😁

Vorona_z_Handicraft

Нету номеров у меня. Нету. Видимо новый тренд от китайцев!

П.С. У кого номер агрегата есть теперь нужна регистрация в ГИБДД )))) 😁

Stask

У меня тоже не пах, номер есть!

Vorona_z_Handicraft

А может у кого заводился это возвратный. Ну типа купил ктото, не пошло - вернули. Его подшаманили, чтото там заменили типа, и опять в продажу)))

РОМЗЕС

Запаха бензина нет, но номер есть.
Прочитайте пост № 61

Маэстро
Vorona_z_Handicraft:

А может у кого заводился это возвратный. Ну типа купил ктото, не пошло - вернули. Его подшаманили, чтото там заменили типа, и опять в продажу)))

Ну, если человек пишет, что прокладка со следами установки, то это - полный маразм. По-хорошему, подобные прокладки - одноразовая вещь, и не допускают повторного “обжатия”.

Soulnessy

На выходных покатал сразу на модели вторую пришедшую млдшку. Пока скушал ~4.5 литра:
холостые - 1850-1900;
максимальные - 7050 с хавком(тип с), 7300 с межликом, оба винта 20x8;
Бензин 95, масло пока минералочка, с 5 литра на синтетику сразу.
Ах да - лепестковый дотачивал сразу (что-то брак начали гнать китайцы), больше никаких видимых дефектов пока не заметил.

РОМЗЕС

Сегодня сходил в гараж и посмотрел номер D1302

aleks4
РОМЗЕС:

Запаха бензина нет, но номер есть.
Прочитайте пост № 61

Запаха бензина не было,номер не смотрел,колллега из Одессы вчера получил запах бензина есть,сегодня катал, мотором доволен.Может производитель стал делать первый пробный запуск,или же это все таки возвратные???

www.youtube.com/watch?v=vWkz8B8bUKs&feature=player…

NailMan
aleks4:

Запаха бензина не было,номер не смотрел,колллега из Одессы вчера получил запах бензина есть,сегодня катал мотором доволен.Может производитель стал делать первый пробный запуск,или же это все таки возвратные???

Правило намба 1 - катать мотор на модели нужно обязательно с надетым крылом! Иначе потом придется менять все оперение разрушенное вибрацией 😉

Vorona_z_Handicraft

+1 и вообще всетаки лучше не катать на модели)))))))))))) “Доска + сосна и три шурупа” - проблем меньше)

РОМЗЕС
NailMan:

Правило намба 1 - катать мотор на модели нужно обязательно с надетым крылом! Иначе потом придется менять все оперение разрушенное вибрацией 😉

Абсолютно правильно +100

Маэстро
NailMan:

Правило намба 1 - катать мотор на модели нужно обязательно с надетым крылом! Иначе потом придется менять все оперение разрушенное вибрацией 😉

Можно просто деревянную палку в трубу вставить.😃

Vorona_z_Handicraft
Маэстро:

Можно просто деревянную палку в трубу вставить.😃

ога и еще лучше штыковую лопату 😁

😃