Что выбрать dle 35ra или Os max 33

Rut

Я всегда знал, что извращенцев у нас много.
Надпись 7.4 В не убедительно? Согласен!!!😁
Покупаем радиотехническую лабораторию, если таковой вдруг нет в наличии, исследуем по полной программе, а потом с чистой душой и с легким сердцем запитываем на прямую, и радуемся, что все работает:)😃😃

Всех с наступающим!!!
😃

alexeyarchakov

Вот Вы такой юморной, что ой прям!

Griff:

По теме, будте осторожнее с зажиганием OS, в инструкции написано до 2-х банок LiPo. ну так вот, если туда воткнуть эти две банки, то сгорит нафиг, по факту без БЕКа можно подключать только 2 банки LiFePo (А123). Липольки только через БЕК.

Я ж не просто так сам себе в голову ересь вбил!

Женька
Rut:

Я всегда знал, что извращенцев у нас много.
Надпись 7.4 В не убедительно? Согласен!!!😁
Покупаем радиотехническую лабораторию, если таковой вдруг нет в наличии, исследуем по полной программе, а потом с чистой душой и с легким сердцем запитываем на прямую, и радуемся, что все работает:)😃😃

Всех с наступающим!!!
😃

для собственного спокойствия )) Мало ли что китайцы туда запихали ))) С наступающим !

Губанов_Игорь
alexeyarchakov:

Я ж не просто так сам себе в голову ересь вбил!

Алексей, скорее всего просто так ты себя морочишь. На зажигалке всегда указано напряжение. Вот если на дашках стоит 6В, никто полимерки туда и не пихает (а Лайфы спокойно проскакивают). А если написано 7,4 - то какие могут быть опасения? Только потому что кто то когда то может быть спалил? Да глупость полная. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

15 days later
UB0AAC

Вот еще один пример нормализации давления

Andry_M
UB0AAC:

Вот еще один пример нормализации давления

А подумать? 😒

Это примитивное устройство обогащения смеси при разряжении на входе…
Издалека напоминает обычный вакуумник на авто… но не для зажигания, а для состава смеси.

alekse
Andry_M:

обогащения смеси при разряжении на входе…

Каким образом ?

AkimovichN
Andry_M:

А подумать?

Это примитивное устройство обогащения смеси при разряжении на входе…
Издалека напоминает обычный вакуумник на авто… но не для зажигания, а для состава смеси.

Как говорится я дико извиняюсь НО почитать и подумать следует ВАМ.

Andry_M
alekse:

Каким образом ?

Дык, писал выше много-много букав… чуть ли не страницу…
Но по тем постам понял, что мало кто в это вообще вникал…

alekse
Andry_M:

Это примитивное устройство обогащения смеси при разряжении на входе…

Такой фокус исключен , при подсосе мембраны обогащение невозможно . Думайте ???

AkimovichN
alekse:

Такой фокус исключен

Похоже Андрею просто лень посмотреть кинематику четырех деталей.

Andry_M
alekse:

Такой фокус исключен

Лабораторная ответит на все вопросы. Тем более стенд выходит не очень сложный…
Единственная загвоздка для рядового обывателя - измерение лямды в домашних условиях.

AkimovichN

😵😃😲

Andry_M:

Единственная загвоздка для рядового обывателя - измерение лямды в домашних условиях.

Andry_M

Зарядил парней по поводу лямды. Вчера пришла информация, что нужная коробка имеется, замерить не проблема. Присутствует в некоторых газоанализаторах.

UB0AAC

Интересно как лямбда себя будет вувствовать заплеванная маслом? 😉

Andry_M

Дык, на этот вопрос Вы сами легко ответите после:

  1. Уяснить что есть лямбуда
  2. Поинтересоваться устройством газоанализатора.
    😃
Rut

Не, лямбда-лямбдой, а без ведра хорошей компрессии никак;)
Вот ведерко соберете, заходите, тогда может и без лямбды и газоанализатора обойдемся:)

serega_bosch
Andry_M:

ем более стенд выходит не очень сложный…

извините что влезаю.
вы что на стенде лямбдой проверять будете? карбюратор?
ерунда будет.объясню (постараюсь)
лямбда завязана на эбу. от него и идет легулирование (инжектор) то есть лямбда видит что богатая смесь идет - эбу дает команду обеднить - обеднила - лямбда видит бедную смесь - опять команда обогатить- оболгатила. и т.д.
а на карбюраторе дал газу естественно только богатая и будет смесь.- сбросил тоже будет богатая.тем более с маслом у нас топливо.
проще газоанализатором сделать. т.к. там кислородная ячейка стоит.воть она и увидет соотношение кислорода к топливу.

Женька

чувствую ща опять куча споров и теории попрет. Вопрос : обещал зажигание разобрать сделать фото,пока капот не снял у ослика оно вообще разборное(всмысле на болтах)может кто помнит?

Andry_M
serega_bosch:

вы что на стенде лямбдой проверять будете?
проще газоанализатором сделать

Прочтите последние страницы. Там есть все ответы.

Женька:

обещал зажигание разобрать сделать фото

Кто-то забыл, а я помню…😁