Easy star (FPV) моей мечты или F.A.Q. по тюнингу этой модели.

Олег#

Самоль мы нашли (это я считаю огромной удачей) на территории очестных сооружений часа через полтора, гдето в полутора километрах от места взлета

vasilich_72:

там пару минут до базы не хватило, я уже летел на посадку. .

ну и скорости у вас за 2 минуты 1.5 км😅

vasilich_72

Не буквоедничайте, я же на вскидку написал, естественно ни рулетки ни секундомера у меня не было:), к тому же вы не внимательно прочитали: “удаление было около 1км” (опять таки на вскидку)

Олег#

гдето в полутора километрах от места взлета

сори я просто процитировал

funtik26

по поводу точности ничего не знаю, но посмотреть заряжен или разряжен +\- вольт не критично

slides
Олег#:

А вот за девушку спасибо. Но мне сейчас все нельзя полгода. Вот так. Вечером выпить хоцца, хоть пивка бы, но сейчас крутые препараты пью.😇

Пока работаю с теорией и осваиваю твердотельное проектирование SolidWorks. SlidesStar сделаю !

Artie
slides:

Везет Вам мужики, а я похоже долетался:

Искренние соболезнования и пожелания скорейшего выздоровления !

… И хотя слова “дешего отделался” в этом случае звучат цинично, и вообще некрасиво, но если на минуточку представить себе, чем оно могло закончиться при чуть худшем раскладе, то… 😵

slides

Не хочу мусолить и вспоминать этот ужас, но 2 см ниже и я бы остался без глаза. Рубануло бы по шее - лежал бы я не в Склифе

Expert

нда, вова нервно в сторонке курит, причем уже давно!

FVA

Чтоб не создавать раздел про Кулярис от Мультиплекс решил ролик облёта положить сюда.
Ютуб гад не хотит музычку играть - прилепил первую попавшуюся что они предлагают.

Pepelatz

FVA, У Вас камера на крыле стоит? (судя по тени на посадке)
А можно фотку компоновки?

Олег#

я для этой цели взял ASW28

намного прочней при таких нагрузках…

Dronavt
FVA:

ролик облёта

Это, случайно, не трасса Крым? И железка проглядывается рядом…
Музыка - прям в тютельку! Неспешный полет и завораживающая музыка 😒

FVA

Трасса Симферополь-Москва, перед въездом в Крым. Посёлок Сальково. Там рынок рыбный. Кто пиво полюбляет - должен знать.😃


Dronavt
FVA:

Трасса Симферополь-Москва, перед въездом в Крым. Посёлок Сальково. Там рынок рыбный. Кто пиво полюбляет - должен знать.

Здорово посмотреть на те места, гда периодически на машинке катаешься. Аж защемило что-то…😒
А из чего обтекатель камеры сделан?

FVA
Dronavt:

А из чего обтекатель камеры сделан?

Из магазина “Детский мир” шарики и пр. на ниточке в коляску для малышей вешают чтоб ручками перебирали. 😃
Как раз под размер камеры совпадало. Разрезал по шву на 2 равные части и внутрь пенопласт. Вырезал и на двусторонний скотч к камере. Ну и покрасил еще в белый цвет из автомоб баллончика, а то были всякие цветочки-горошинки.