Обзор Eagletree OSD Pro

hudognik
cstrike:

заказал гуардиан

ого , получилось заказать? или только предоплату внесли? вроде пока преордер у них на сайте

T300

Тоже сделал пред заказ. Жаль вот только отгрузть обещают на конец юля, а полетать соответственно, только к коцу августа наверно получиться 😦

evgeny_online
cstrike:

заказал гуардиан, но насчет доставки что то не понятно, доставят ли они его в Россию?
www.eagletreesystems.com/osd/guardian.htm

Их 4 шт., то есть располагать их нужно будет накрест (крылья и вдоль фюзеляжа)?

slides

в россию доставят без проблем - выход конец июля, вот что печалит, пока в преордере…

Sodefi
evgeny_online:

Их 4 шт., то есть располагать их нужно будет накрест (крылья и вдоль фюзеляжа)?

не путайте мемс с пиродатчиками…
платка всего одна, а Бил просто решил похвастаться сразу четрьмя “гардинами”

evgeny_online
Sodefi:

не путайте мемс с пиродатчиками…
платка всего одна, а Бил просто решил похвастаться сразу четрьмя “гардинами”

А как тогда установить это устройство выставив его точно в горизонте и по тангажу?
Я так понимаю прямо по экранному “горизонту” предварительно выставив модель на стапелях!

F_R
evgeny_online:

Я так понимаю прямо по экранному “горизонту” предварительно выставив модель на стапелях!

Надо стараться расположить его четко под ЦТ модели. С остальным великий триммер справиться 😃

Интерессно, на сколько глючный будет этот гуардиан? (тьфу три раза)

SGordon

и сделает ли Syberian его эмулятор 😃

binomax

Вау, дождались! да еще по такой цене. надо заказывать тоже

KIR2142

Мне этот “вау-эффект” чего-то напоминает, дежавю )
…уж лучше подожду )

binomax

Это ВАУ-импульс, а не вау эффект.
Кто Пелевина читал - поймет 😃

Ну а все равно альтернатив нет уже. и фишку и копилота я испробывал, не то ни другое меня не удовлетворило.
Почему бы и не потестировать новый вариант? не вижу причин против, тем более за цену в пол фишки.

Сергей_Вертолетов

Эффект может быть “УПС!” 😃
Вообще интересная вещь, НО: обязательно таскать на борту логгер, osd pro и этот датчик. Модульность - ДА. Автономность и пригодность для маленьких самолёток, например, - НЕТ.

Dimus

Цена небольшая но доставка емс 40 баксов чет дороговато, брать буду полюбому, может и норм будет работать, зато по размерам оч норм, в изи глайдере с местом напряг внутри, а этот девайс освободит неплохо места вместо ФИ, и проводов меньше будет напорядок, главное чтоб работала.

Pash_Ok

Тоже заказал… Буду ждать.
Темку не хотите отдельную под этот девайс создать?.. чтоб с инструкцией и т.д.

SGordon
Сергей_Вертолетов:

Автономность и пригодность для маленьких самолёток, например, - НЕТ.

тоже не нравятся всякие сопли… А маленький папапрцци уже летает?