Обзор Eagletree OSD Pro

Lazy-bones

То что денежки вернут я знаю. Вот только писать им некуда чат вообще закрыли, на почту не отвечают. Одно осталось “Твит”, или шефу напрямую постить.
Буквально недельку назад мой приятель отказался от “Шарков” прождав полтора месяца. И буквально на следующий день они появились…
Вот и я уже решил ждать своего “Игла” до упора.

SGordon
evgeny_online:

ОК, а где их найти - СТАНДАРТНЫЕ?
Три ноги у них как я погляжу!

А сколько ног вы ожидали? Земля , питание и сигнал датчика. Маркировка конечно интересная …

cnyx
Lazy-bones:

Вот только писать им некуда чат вообще закрыли

Уууу, как все запущено. Раньше оперативно решали возникшие вопросы с заказами, товар меняли в заказах. Без чата вообще не айс.
А вообще вроде ж как на башне есть в наличии и по цене примерно тоже самое, только ждать не надо, пока в наличии появится. Там же еще и скидки какие-то есть, правда я там ни разу не покупал.

vadson

хоббик че то там задымился. Вчера отменил в заказе убрав гвардиана и все остальное они мне выслали трек дали. Но вчера же вечером делал заказ бикслера для полетов не далеко, так деньги сняли, а заказ до сих пор в статусе не оплаченного, и мне в обзоре заказа опять предлагает оплатить. Ох уж этот хоббик. Пишу им, но никто не отвечает., запарили, ща позиции те что я на выбирал уйдут в бекордер, вот счастья то будет.

cnyx

А у них там нет череды праздников “Мир! Труд! Май!”?

Lexa4

с хобби кингом проблем не было,а щас тоже заказл в другом месте скай еще 1 числа и тишина.

Дока

OFF-TOP Нормально у них все работает и на письма отвечают. Мне на следующий день ответ пришел после просьбы поменять пропеллеры одни на другие.

shura2000

На Башне заказал 3-го мая, 4-го уже выслали 😃

oshirnin

Коллеги,

хочется от EagleTree приобрести кейс для EagleEyes EE-CASE

Отдельно от EagleEyes стоит 10$, но я не смог найти, где заказать кейс, кроме самого www.eagletreesystems.com. На Башне в продаже нет, писал им запрос - ответили, что неизвестно, будет ли в продаже и когда именно.

Есть ли желающие совместно заказать с EagleTreeSystems и съэкономить на доставке? Стоимость самой простой доставки 15$ (без трека и т.п.), независимо от количества заказываемых кейсов (проверял на 1-3 штуках). Готов взять на себя организацию процесса. Детали - в личке.

evgeny_online

Прошу разъяснить - зачем нужна эта панель:
“PowerPanel LCD Display”

Lexa4

я так понимаю показывает координаты в которых находится самолет в данный момент(широту,долготу)

evgeny_online
Lexa4:

я так понимаю показывает координаты в которых находится самолет в данный момент(широту,долготу)

При чем на этот экран смотрит именно тот, кто летит в самолете!!!

vadson

повер панель показывает все, не только координаты. ее можно использовать в тестах оборудования самоля. Я себе прикупил, сейчас жду.

Voldemaar
evgeny_online:

Прошу разъяснить - зачем нужна эта панель: “PowerPanel LCD Display”

На эту панель можно вывести всё, что угодно. Например, напряжение на батарее, количество пойманных спутников, температуру… Очень удобно на земле контролировать некоторые параметры оборудования, не надевая постоянно очки, чтобы посмотреть их на показаниях телеметрии…
P.S. уже ответили…

vitalii21

Подскажите пожалуйста!
Логер не видит GPS, все подключено, питание есть, а координат нет? где копать? Перепрошивка не помола.

sasas
vitalii21:

Логер не видит GPS, все подключено, питание есть, а координат нет

Не видит GPS модуль или нет координат? Это разные вещи. Координат не будет пока не поймаются спутники. В помещении это не всегда возможно.

dROb

Товарищи, помогите пожалуйста, нахожусь в зоне совсем душераздирающего интернета - погуглить понормальному не могу.

Суть такая - в результате лежания месяц под снегом в лесу - osd pro опять потерял память или что то в этом роде. В общем зависает на моменте заставки, а при подключении к компу - программа говорит что osd pro firmware version unknown, и предлагает перепрошить, но при прошивке каждый раз вываливается с ошибкой. Помню, что уже раза три салкивался с этой проблемой, решал ее, вырывая попутно на себевсе волосы, но в этот раз чтот-то мои телодвижения ни к чему не привели

Напомните пожалуйста решение

vitalii21
sasas:

Не видит GPS модуль или нет координат? Это разные вещи. Координат не будет пока не поймаются спутники. В помещении это не всегда возможно.

Когда включаю телеметрию, внизу на экране появляется надпись GPS *, хотя на самом модуле лампочка горит, на улице пролежал минут 30 все равно координат нет! У товарища мой GPS модуль работает, а у меня почему то нет.

BAU
dROb:

но при прошивке каждый раз вываливается с ошибкой.

Попробуйте запитать от бека.

vitalii21:

внизу на экране появляется надпись GPS *
У товарища мой GPS модуль работает, а у меня почему то нет.

Возможно вы что то перекрутили в настройках. Попробуйте сбросьть по умолчанию.

monstrey
vitalii21:

внизу на экране появляется надпись GPS *

Почитайте мои посты в этой теме, я для себя разобрался в проблеме.