Обзор Eagletree OSD Pro

Алексей_777
Драган:

регулятор тоже не удалось настроить

Я настраивал по карте программирования. Тоже как бы, без вопросов.

Драган
BAU:

А пробовали пройти визард?

Ура!!!
Вторично прошел визард, заработало!
Наверное, надо было выключить-включить и пройти снова, а я, баран, удовлетворился одним разом😆

Yden
Драган:

Наверное, надо было выключить-включить и пройти снова, а я, баран, удовлетворился одним разом

такая фигня случается когда стики хоть немного не на максимум отклоняешь при прохождении визарда, но только при условии наличие гардиана, без него такого глюка не будет

7 days later
DIM81

Что нужно увеличить и на сколько, чтобы автопилот
Резче набирал целевую высоту? Не газом (его достаточно) а отклонением рулей. А то на развороте когда онтвключается, то самоль можетьдаже снижатся вместо набора.

BAU
DIM81:

нужно увеличить и на сколько, чтобы автопилот Резче набирал целевую высоту?

Pitch Proportional Gain, а “на сколько”, надо экспериментировать. Увеличивайте по 10-20 единиц и смотрите. Многое зависит от самолета(размеры РВ, макс. углы отклонения и т.д. )

SGordon

Может в визарде серво когда проходили слабо отклонили стик? Попробуйте перепройти с максимальными отклонениями ( Актуально для Guardian).

Прораб

Я конечно извиняюсь но может есть инструкция на русском языке на игл.

Володимир

Есть, русская, прямо на сайте производителя лежит.

Апдейт - там русская только на ОСД и бароскорость…

yurik999

подскажите . подключаю вызов меню осд на 3-х позиционник. Шелкаю вниз-центр вылазит меню. Каким образом на этом же 3х позиционнике организован выбор?. По инструкции делаю ничего не получается. аппа футаба т10.

BAU
yurik999:

Каким образом на этом же 3х позиционнике организован выбор?

Движение по меню осуществляется переключением из среднего положения в низ, причем каждый целчек тумблером делает шаг, а выбор из середины в верх или снизу в верх резко.

Dacor

Народ, напомните как переключить единицы измерения температуры. В этом году решил поставить “термометр”, так он зараза вместо 25 градусов показывает 77. Предположил, что это в Фаренгейтах.

BAU

В игловской утелите Software - Choose Units of Measure
Но там кажется, выберается только метрическая система и англо-америкосовская. Хотя могу и ошибаться. Делал 1 раз.

тигромух

Привет иглоспециалистам 😃

Прокомментируйте, плз, ВИДЕО.
Первая посадка - Suppo OSD, вторая - Игл. Внимание на скорость.
Куда копать?

Dacor
тигромух:

Куда копать?

А у Эдика Палатинского как с этим дела обстоят?
Можно попробовать все заново перепрошить и снова вручную настроить.
Вы не перешивали датчик ГПС?

Вопрос. А что за параметр “Way32568”?

yurik999

как лучше АВД настороить,стик газа в ноль или тумблером?