Sonic 185 под FPV

badjo

с приемника, но на фотике ставлю серийную съемку.
спуск делаю посредством сервомашинки.

shumalex

А что за фотик?С видео выходом?Управляли по очкам или с земли?

ГРИНЯ

Пока писал меня уже опередили,какой фотик Т-200?Али Т-90?

N-kamsk

Ставил на соник футабу двух осевую отрабатывает хорошо, но сейчас убрал, сильной разницы не вижу.

shumalex:

А что за фотик?С видео выходом?Управляли по очкам или с земли?

Фотоаппарат Sony T-200, видеовыход есть, подключен к передатчику.

ГРИНЯ

А я уж было обрадовался что Т90 полетел…

dron18

Илья а какая высота у вашего пилона?

dron18

как думаете из бальзы будет нормально? толщина 8мм

ГРИНЯ
dron18:

как думаете из бальзы будет нормально? толщина 8мм

Почти если ещё укрепишь фанерой или линейкой с двух сторон.

ehduarg

Сегодня отлетал 2 акка.Самолёт фантастика.Теперь я знаю что такое устойчивость.Летал по нижней кромке облачности стабилизатор обледенел крыло тоже- всё по взрослому.Посадки:были бы колеса сказали бы раскрутил.Доволен как слон.Вобщем провусь на ебай, не могу зарег-ся, куплю камеру.Удачных полётов,хоршей погоды.

denisry

А фото? :=)), конфиг какой, что стоит? Зачем Ебай? :=))

N-kamsk
ehduarg:

Сегодня отлетал 2 акка.Самолёт фантастика.Теперь я знаю что такое устойчивость.Летал по нижней кромке облачности стабилизатор обледенел крыло тоже- всё по взрослому.Посадки:были бы колеса сказали бы раскрутил.Доволен как слон.Вобщем провусь на ебай, не могу зарег-ся, куплю камеру.Удачных полётов,хоршей погоды.

самоль (соник 185) не фантастика, но уже лучше чем был!
хотелось бы узнать, что у Вас!?

ehduarg

Да все как у всех.2пилотажевские сервы С-02 в хвосте. РВ встабе РВ, фюз склеен покрашен оклеен скотчем.Крылья покрашены оклеивать не стал сервы хитроник.Мотор ветеран кажется КД 1100об 70гр.винт складной кажется 10 на 6 не оптимал но тяги 1кг выше крыши.Акк 2200 полетныйвес 920гр.Перед склеиванием фюза удлиннил место под приемник туда и провода прячутся.площадку под сервы углубил акк встаёт вертикально в штатное место акка ставь что хош. Но это для ФПВ просто для души поставил бы моторчег грамм 50 тягой 700 и акк 1500.А на
ебае хочу соньку Sony Webbie HD MHS-PM1 Orange HD Camcorder w/ Mem. Card.Палка есть но зарегится не получается.фото обляденения пока не получается.

N-kamsk

какой краской можно покрасить соник 185?

ГРИНЯ

Любой нитро краской в балончике,проверь на краешке стаба.

ehduarg

Лучще алкидной эмалью.Потолочку тоже.

N-kamsk
ГРИНЯ:

Любой нитро краской в балончике,проверь на краешке стаба.

ты пробывал или это теория!?

ГРИНЯ

Пробовал,тот материал недолжен разьедаться растворителем.А вот по потолочке ты заколебёшься искать краску,алкидная краска?Она же разьедает потолочку,уменя покрайне мере было так!Но на мой взглят лучше не поркасить а заламинировать скотчем то место которое больше подвержено к механическим воздействиям,это низ.И на сами снизу крыльев как у Экстры зделать полоски чтобы было удобно с земли контролировать модель.Минусы по покраски,обдерёться,это место опять надо красить,и чтобы вообще покрасить это надо как минимум идти либо в подьезд,либо гараж, накрайняк на улице(что очень весело)А скотчем можно вечером после работы да с чашечкой коньяка красиво предаться цветной апликацией модели!И помере возможости пришпаривать утяжком приклееный скотч к пене,несильно нагретон можно на куске потолочке это проверить…про утюг…пока жена не видит😁

N-kamsk
ГРИНЯ:

Пробовал,тот материал недолжен разьедаться растворителе!

Что то как-то неопределено ты говоришь!? 😉