очки headplay

Виктор

Мои очки стоили в2010 году 800$, а теперь они стоят всего 100. На чём то экономят.

ZigZag_ZZ

Смотри супостатов ВСЕ страницы есть кухонное решение, быстро и просто…

Ritmix30

ссылка на америкосов не открывается!!!(((

ссылка на америкосов не открывается (((((

Ritmix30

Павел 10 минут назад не открывалась!, сейчас в се ок !!! Спасибо!!!

Ritmix30

Первый вариант с поджимом коннектора точно не пройдет, я ловлю долю миллиметра в основном со сдвигом одного края на себя!!!((((( и не вижу последовательности!!!

ZigZag_ZZ

Делаем колхозный КронштЭйн, с полоски люминя, ищем рабочее состояние разъёма и заливаем нафиг смолой, монолит!!!

Ckorpion_61
ZigZag_ZZ:

нафиг смолой, монолит!!!

КОЛХОЗ наше ВСЁ😁

ZigZag_ZZ

Это свободная страна… варианты были предложены…

wind7

А купить новый разъем и перепаять?

ZigZag_ZZ

А нафига …??
Тогда уж просто к плате припаять, и проблему снять в корне…

martinhelix

Приветствую ! несколько фото для размышления .

Ritmix30

Друзья!! кто паял х@ев разъем на прямую к плате, подскажите, как определить к какому соответствующему контакту на плате паять провода одинакового цвета ?

Ritmix30

Павел у врагов смотрел ! но не могу понять берем из пучка комариных фалосов три красных на пример и что паяем эти красные в любой контакт как на фото или каждый красный дрищь только в определенный слот??? и там таких одинаковых много!!!

ZigZag_ZZ

Если посмотреть внимательно, там у перца ПРИБОР с иголкой на щупе…
Провод, и его кончик на клЁме, провод-кончик и т.д., ты ж видел листок с цифрами у него и словами, все провода пронумерованы, а на красных просто ставилась метка кр№1, кр№2, просто- как пописать…

Ну как тебе объяснить на пальцах… 😦

vjick

а какая прошивка нынче актульна? попробовал фильм в мкв воспроизвести, не видит.

Ritmix30
ZigZag_ZZ:

Если посмотреть внимательно, там у перца ПРИБОР с иголкой на щупе…
Провод, и его кончик на клЁме, провод-кончик и т.д., ты ж видел листок с цифрами у него и словами, все провода пронумерованы, а на красных просто ставилась метка кр№1, кр№2, просто- как пописать…

Ну как тебе объяснить на пальцах… 😦

Спасибо Павел за ответ !!! Сильно не критикуйте пжл. !,просто с паяльником я на Вы. Иголка с прибором для прозвона проводов я правильно понимаю??? но если со стороны очков был бы такой же разъем то прозвонить даже для меня проблем не было. Если можно Павел на пальцах то я Вам буду очень благодарен !!!

Просто хочется досконально и без ошибок разобраться и сделать так как надо !!! ))))))))