Мучительный выбор очков для фпв...

Anato1ievich

Владельцы aomway commander подскажите, пожалуйста, какие аккумуляторы используете.

Anato1ievich
Talentfrei:

Какие подруку попадутся)))

4S 1500 на сколько хватает?

Talentfrei

Обычно они попадаются на половину разряженные. 2s 350mah полный, хватает на 25 минут. 4s 1500 на половину полный хватает на вечность.

lavalava
tuskan:

это называется “сделано в СССР”
Когда человек, вместо того, чтобы ныть, берет и делает.

Уважаю.

Я б по другому это назвал: “из авна сделать одуванчик”… Надо быть пофигистом и мазахистом, что б осознавая переоцененность девайса, купить это изделие, так же докупить принтак 3Д, напильник и много еще чего, т.к.оказывается нечего больше купить, а купить что то надо…, потом допиливать (без нытья) переоцененное, дорогое изделие до приемлемого уровня, в итоге быть не вполне удовлетворенным результатом. Каждому свое…

lavalava

Для меня лично, на данный момент это шлем трансформер и цейсы олед иногда, но это для меня… Ну и сони Т3 в ожидании HD линка, он не за горами.

R2Dmitry
tuskan:

это называется “сделано в СССР”

У меня такое мнение об очках сложилось: чтобы нормально пользоваться, нужен напильник.

lavalava

Точно… И не только напильник, мысли совпали 😃

Glinco

С Трансформером все понятно, я про очки. Тут для напилинга нужно брать наиболее перспективного подопытного. Иначе выхлоп фиговый.

Talentfrei

Aomway Commander v1 Если подойдёт IPD то ничего пилить не надо. Я вставил линзы +1.5 и просто в восторге

crown
Talentfrei:

Aomway Commander v1 Если подойдёт IPD то ничего пилить не надо

тоже летаю на них второй сезон, устраивает, правда шарки не мерил негде, ipd чуть чуть бы еще раздвинуть но в общем нормально

Talentfrei
crown:

тоже летаю на них второй сезон, устраивает, правда шарки не мерил негде, ipd чуть чуть бы еще раздвинуть но в общем нормально

Для меня идиально

Remlen

lavalava
П…деть не мешки ворочать…

То что вас устраивает ваш шлем, и ваши цейсы, абсолютно не означает что они всем подойдут, и все очень хотят их купить.
Научитесь читать, и не просто читать, а читать внимательно!

Где вы прочли по покупку 3Д-принтера, напильников и еще куче всего??? Что за бред вы несете?

Ваши выводы можете оставить при себе! Я не просил вас давать мне мою личностную оценку.

Я вполне удовлетворен результатом, и вскоре буду удовлетворен им еще больше.
А вы можете продолжать ждать свой ШД-линк или еще какой-либо с моря погоды.

Talentfrei

Роман, не хотел вмешиваться, но что то вы очень грубо. Здесь форум друзей а не уличные разборки!
Поласковее!!!

Remlen

Talentfrei
Я конечно извиняюсь, но я вроде никого не трогал и не переходил на личности.
Я молчу про разные выдумки, на которые я бы и не отреагировал, но Матвей решил, что может давать публичную оценку незнакомым ему людям.
Я думаю это не совсем нормально и не совсем имеет отношение к данной теме и вообще к форуму.
Постараюсь быть поласковее)

Пол
crown:

тоже летаю на них второй сезон, устраивает, правда шарки не мерил негде, ipd чуть чуть бы еще раздвинуть но в общем нормально

А угол обзора в 32 градуса не маловат?

lavalava
Remlen:

lavalava
П…деть не мешки ворочать…

То что вас устраивает ваш шлем, и ваши цейсы, абсолютно не означает что они всем подойдут, и все очень хотят их купить.
Научитесь читать, и не просто читать, а читать внимательно!

Где вы прочли по покупку 3Д-принтера, напильников и еще куче всего??? Что за бред вы несете?

Ваши выводы можете оставить при себе! Я не просил вас давать мне мою личностную оценку.

Я вполне удовлетворен результатом, и вскоре буду удовлетворен им еще больше.
А вы можете продолжать ждать свой ШД-линк или еще какой-либо с моря погоды.

ВО первых попридержите свой пыл, он тут не уместен! Тут все равны, вы раскатали свою поэму, флаг в руки, я коротко высказал свои мысли о покупке, проделаной “работе” и самих очках. по моему не нужно объяснять, что это форум и мы не на базаре! У меня такое мнение, у вас другое, ну и все, живем дальше! Пилите, допиливайте, летайте, удовлетворяйтесь как и чем хотите, дело каждого, в чем вопрос то!?
Если вопрос в том, что кто то мешки тут ворочает а кто то как вы выразились бздит на форуме статейки, то с этим могу еще поспорить! Вы ж не знаете мои способности в плане хобби, верно!?

И кстати я не утверждал, что цейсы и шлем всем подойдут, я говорил, что это мой выбор и только!

Если есть желание писюнами помериться в плане проделанной работы в данном хобби, дабы выяснить кто бздит а кто мешки ворочает, с удовольствием приму вызов, а общество рассудит! Если же это ваша единственная и самая масштабная работа напильником, то уверяю, нет смысла нам спор начинать.

Remlen

Матвей не нужно говорить мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти…

Меряться, спорить, и что-то доказывать таким некультурным индивидуумам как вы, нет ни малейшего желания.
К сожалению, вы таки не поняли ничего…