FatShark версия BASE Edition

ГРИНЯ
max815:

а можно ли подключить шарки к компу и в них играть в игры, смотреть кино ? подскажите как ?

Можно но напряжно, в игре прицел плохо видно)))) “Кено” - еще пойдет смотреть.

evgeny_online
Android1:

… (всё под микроскопом) …

Это точно без микроскопа тут делать нечего.
ОК ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! СПС за советы!
Результаты опубликую (правда они не скоро будут как мне кажется).

Timofey

Дабы не плодить новых тем, наткнулся на такой комплект, в комплекте 5,8ГГц приемник передатчик, хед-трэкер, стоит ли он своих денег? или есть смысл подождать комплект на ХК?

CaSpeR=
Timofey:

Дабы не плодить новых тем, наткнулся на такой комплект, в комплекте 5,8ГГц приемник передатчик, хед-трэкер, стоит ли он своих денег? или есть смысл подождать комплект на ХК?

А чем этот не устраивает?

Timofey
CaSpeR=:

А чем этот не устраивает?

устраивает, но я и так хотел брать шарковскую камеру на пробу, +60$, и хэд трекер встроенный есть…

Baron

Последнее что я помню про телепортер так это разрешение 320х240. Здесь такое-же?

Timofey

ну на сколько я понял, разрешение 640*480, но можно запросить на указанную почту. Судя по всему никто таким не пользовался. Будем думать…

max815

а есть какая нибуть приблуда чтоб шарки подключить к видео выходу на ноутбуке (куда подкл доп монитор) или как подключить к ноутбуку если нету там AV выхода, кто знает ?

SGordon

конвертор VGA в композит имеется в виду?

max815

я правильно по описанию понял что он конвертирует с AV на VGA а мне нужно наоборот, так VGA - AV или он и в ту и в ту сторону может работать ?

cstrike
max815:

а мне нужно наоборот, так VGA - AV

о таких не слышал

max815

я вот тоже не слышал но может есть такие

14 days later
siderat

Купил диопртрии, одна линза туговата шла, другая легче, вероятно я не правильно установил одну из них? Кстати все нормально показывает,разве что телеметрия что по бокам, чуть размазана, что совсем не заметно.
Чем лучше линзы протирать, уже жирные стали.

великолепный_макс

Заказал себе шарки, сегодня приходил курьер, но меня не было дома( Буду завтра ждать)
Так же были заказаны линзы, зрение не очень…
Посмотрим, что за девайс такой…

Duschman
siderat:

Купил диопртрии, одна линза туговата шла, другая легче, вероятно я не правильно установил одну из них? Кстати все нормально показывает,разве что телеметрия что по бокам, чуть размазана, что совсем не заметно. Чем лучше линзы протирать, уже жирные стали.

Линзы аккуратно вставляйте, у меня в правом глазу вставная линза при определённом положении может задевать основную линзу глазка. В результате можно её поцарапать, так как они пластиковые. Процесс необратимый.

hudognik

в базовой версии есть рычажок переключатель с цифрами 123… , что он означает ?

Adekamer
hudognik:

в базовой версии есть рычажок переключатель с цифрами 123… , что он означает ?

это унификация, осталось от версии с приемником, управляет выбором канала видео