FatShark версия BASE Edition

Baron

Последнее что я помню про телепортер так это разрешение 320х240. Здесь такое-же?

Timofey

ну на сколько я понял, разрешение 640*480, но можно запросить на указанную почту. Судя по всему никто таким не пользовался. Будем думать…

max815

а есть какая нибуть приблуда чтоб шарки подключить к видео выходу на ноутбуке (куда подкл доп монитор) или как подключить к ноутбуку если нету там AV выхода, кто знает ?

SGordon

конвертор VGA в композит имеется в виду?

max815

я правильно по описанию понял что он конвертирует с AV на VGA а мне нужно наоборот, так VGA - AV или он и в ту и в ту сторону может работать ?

cstrike
max815:

а мне нужно наоборот, так VGA - AV

о таких не слышал

max815

я вот тоже не слышал но может есть такие

14 days later
siderat

Купил диопртрии, одна линза туговата шла, другая легче, вероятно я не правильно установил одну из них? Кстати все нормально показывает,разве что телеметрия что по бокам, чуть размазана, что совсем не заметно.
Чем лучше линзы протирать, уже жирные стали.

великолепный_макс

Заказал себе шарки, сегодня приходил курьер, но меня не было дома( Буду завтра ждать)
Так же были заказаны линзы, зрение не очень…
Посмотрим, что за девайс такой…

Duschman
siderat:

Купил диопртрии, одна линза туговата шла, другая легче, вероятно я не правильно установил одну из них? Кстати все нормально показывает,разве что телеметрия что по бокам, чуть размазана, что совсем не заметно. Чем лучше линзы протирать, уже жирные стали.

Линзы аккуратно вставляйте, у меня в правом глазу вставная линза при определённом положении может задевать основную линзу глазка. В результате можно её поцарапать, так как они пластиковые. Процесс необратимый.

hudognik

в базовой версии есть рычажок переключатель с цифрами 123… , что он означает ?

Adekamer
hudognik:

в базовой версии есть рычажок переключатель с цифрами 123… , что он означает ?

это унификация, осталось от версии с приемником, управляет выбором канала видео

великолепный_макс

Пришли подобные очки, со зрением -2 все прекрасно вижу, даже заказанные доп. линзы не понадобились
По сравнению с моим 9 дюймовым телевизором, небо и земля)))
Картинка отличная, о каких пикселях тут шла речь?)))Я думал что будет все ужасно, одел, включил и просто удивился!
Но сразу столкнулся с проблемой…чуть тронешь провод на очках, картинка пропадает((( в чем проблема?разъеме или проводе?

ГРИНЯ

В разьеме скорей всего тот что квадратный?

Adekamer

разьем
сам с этим зимой попал 😃
на улице не работают - а дома все хорошо 😃
оказывается на холоде разьем дубел и я не до конца вставлял
разьем гуано
надо с усилием вставлять до упора

siderat

А у меня диопртрии через пару минут запотели и жиром покрылись. И каждый раз надо глазами дергать и очки в сторону подправлять, чтобы картинка не двоилась. Может это из за тог о, что у меня скртыное косоглазие.

великолепный_макс

У меня кстати с картинкой вообще все супер! Даже намека на двоение нет!
Но на лице эти очки сидят не удобно!и брови режат…