Skywalker FPV

slides

Классная чтука ! Особенно после такого коммента на сайте ХС

This is a piece of garbage. I used it to balance a fully charged 3 cell 2200 mah pack, it took over an hour, and the cell voltages were all screwed up.

cell one 4.06 volts
cell two 4.01 volts
cell three 4.08 volts

"Это кусок мусора. Я использовал это для балансировки полностью заряженного 3с пака емкостью 2200 мач, работала один час, напряжения на банках “взвинтились” (прикольно 😃 ).

В итоге
первая ячейка 4.06 volts
вторая ячейка 4.01 volts
третья ячейка 4.08 volts
ну и так далее…

Кстати самый классный балансир был у меня фирмы Бантам - ток выравнивания до 0,5 ампера, банки выравнивал очень быстро 😃

EvgenUA
Lev2607:

не реклама - докупите вот такой прибамбас и батареи будут в полном порядке www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

из отзывов:

…This is a piece of garbage…

😒

единственно правильный способ заряда - отдельно каждую ячейку (но это тема для другого разговора)

Lev2607

Сколько людей, - столько мнений. Я пользуюсь этой штукой больше месяца для равномерного побаночного разряда. На заряде тоже нормально работает. В моём зарядном есть балансирный разъём, но он работает только при заряде. Возможно кому то попалось бракованное изделие.

romeo84

Как же хреново петли железные клеем клеить, особенно РВ, отлетают (( Никто не пробовал винтами вварачивать?

И вот, час колхоза и получилось вот такое заднее поворотное шасси… скоро буду тестить
По поводу видеопередатчика, он так у меня греется 1.2 на 1.5 ватт с bevrc, жесть просто. У многих так?

KIR2142

Шасси смешное ))) А серва чтобы рулить? )

Как же хреново петли железные клеем клеить, особенно РВ, отлетают (( Никто не пробовал винтами вварачивать?

А зачем железные? Пластиковые клеятся очень хорошо.

binomax

у меня 800 мвт греется оттудаже. невозможно рукой держать

romeo84

Да, серва чтоб рулить )) и рулит самое главное, так прикольно, самолет жопой виляет )) PS А петлей пластиковых в магазе не было - взял что было.

PSS Передатчик греется жуть - в руках невозможно держать. Буду сначала клеить доску, на неё уже девайс.

Виктор

А оно нужно, шасси то? По моему оно лишнее, а в особенности поворотное.

romeo84

Шасси ради интереса - взлетать и садиться на асфальт, как настоящие )) . Без поворотного 100 процентов криво поедет по асфальту…

evgeny_online

зачем еще одна серва???
ведь можно прицепить управление задним колесом к рулю направления!!!

romeo84

Можно, только уж очень хрупкая конструкция получается, того и гляди хвост оторвется… Где-то на ю-тубе видел сие творение. А моя шасси сидит железно - прововал кидать с метра - хоть бы что ) Жесткие посадки на таких моделях почти всегда случаются…

baychi
Dareck:

Вот и я обскаился www.youtube.com/my_videos?feature=mhsn

Дайте ссылку на видео непосредственно, а то меня на мою страничку перекидывает. 😃

Dareck:

писалка пинакла видео трансфер в середине клипа глюкнула

“Марсианские хроники”? (Инвертировала цвета?) Это она умеет. 😃

Dareck
baychi:

“Марсианские хроники”? (Инвертировала цвета?) Это она умеет.

А избавится от этого нет способов?

baychi
Dareck:

избавится от этого нет способов?

Только избегать помех. Прошивка не менялась с марта 2008-го avid.custkb.com/avid/app/selfservice/search.jsp?Do… 😦
И еще советую выключать коробочку между записями (простой останов цвета не возвращает).

Dareck
baychi:

И еще советую выключать коробочку между записями (простой останов цвета не возвращает).

Да я тоже заметил, так и делаю. Как говорится за неимением королевы, … кухарку

meteor
evgeny_online:

можно прицепить управление задним колесом к рулю направления!!!

+1
я именно так и сделал!

pivankin
Виктор:

А оно нужно, шасси то? По моему оно лишнее, а в особенности поворотное.

и так хвост тяжелый, 100% лишнее

romeo84

Можно в студию фото, как прикрепляли заднее шасси к хвосту? На форуме не нашел. PS по поводу тяжелого хвоста - у меня все равно в носу 5000миллиамперчасовый аккум и 1300mah акк для видео. Так что пара сот грамм погоды не сделают…

Dareck

У меня 600 с мелочью грамм питания в носу и то проблемы с центровкой, буду дробью догружать. А про колесья и не задумываюсь 8 месяцев году со снега взлетать приходится😁

pivankin
romeo84:

Так что пара сот грамм погоды не сделают…

это смотря в каком месте😁