Skywalker FPV

binomax

у меня 800 мвт греется оттудаже. невозможно рукой держать

romeo84

Да, серва чтоб рулить )) и рулит самое главное, так прикольно, самолет жопой виляет )) PS А петлей пластиковых в магазе не было - взял что было.

PSS Передатчик греется жуть - в руках невозможно держать. Буду сначала клеить доску, на неё уже девайс.

Виктор

А оно нужно, шасси то? По моему оно лишнее, а в особенности поворотное.

romeo84

Шасси ради интереса - взлетать и садиться на асфальт, как настоящие )) . Без поворотного 100 процентов криво поедет по асфальту…

evgeny_online

зачем еще одна серва???
ведь можно прицепить управление задним колесом к рулю направления!!!

romeo84

Можно, только уж очень хрупкая конструкция получается, того и гляди хвост оторвется… Где-то на ю-тубе видел сие творение. А моя шасси сидит железно - прововал кидать с метра - хоть бы что ) Жесткие посадки на таких моделях почти всегда случаются…

baychi
Dareck:

Вот и я обскаился www.youtube.com/my_videos?feature=mhsn

Дайте ссылку на видео непосредственно, а то меня на мою страничку перекидывает. 😃

Dareck:

писалка пинакла видео трансфер в середине клипа глюкнула

“Марсианские хроники”? (Инвертировала цвета?) Это она умеет. 😃

Dareck
baychi:

“Марсианские хроники”? (Инвертировала цвета?) Это она умеет.

А избавится от этого нет способов?

baychi
Dareck:

избавится от этого нет способов?

Только избегать помех. Прошивка не менялась с марта 2008-го avid.custkb.com/avid/app/selfservice/search.jsp?Do… 😦
И еще советую выключать коробочку между записями (простой останов цвета не возвращает).

Dareck
baychi:

И еще советую выключать коробочку между записями (простой останов цвета не возвращает).

Да я тоже заметил, так и делаю. Как говорится за неимением королевы, … кухарку

meteor
evgeny_online:

можно прицепить управление задним колесом к рулю направления!!!

+1
я именно так и сделал!

pivankin
Виктор:

А оно нужно, шасси то? По моему оно лишнее, а в особенности поворотное.

и так хвост тяжелый, 100% лишнее

romeo84

Можно в студию фото, как прикрепляли заднее шасси к хвосту? На форуме не нашел. PS по поводу тяжелого хвоста - у меня все равно в носу 5000миллиамперчасовый аккум и 1300mah акк для видео. Так что пара сот грамм погоды не сделают…

Dareck

У меня 600 с мелочью грамм питания в носу и то проблемы с центровкой, буду дробью догружать. А про колесья и не задумываюсь 8 месяцев году со снега взлетать приходится😁

pivankin
romeo84:

Так что пара сот грамм погоды не сделают…

это смотря в каком месте😁

Edward_tlt

Я я на шасси с беврц лыжи с хк поставил, очень даже гуд.

hudognik

а какая фурнитура с ним идет, тяги, кабанчики ,вилочки есть ?

GIGAELK

Для romeo84: ты с передатчика псевдо-радиатор сними и посмейся. Его кетайцы на двусторонний скотч клеют к железке… Возми термо-клей, кусок радиатора отпили от чипсета с мамки компутерной, приклей нормально и поставь позади винта на обдув- будет тебе Щастье.

Gera60

День добрый всем.Получил с НК батареи - они по току не катят.Виноват конечно сам думал, что Зиппи 3S 15С 4400 потянут , а они по факту отдают хуже, чем Турниги 3S 25С 2200.Если поставить две Зиппи в паралель, токоотдача улучшится ? А то пока новые акки придут, мне Ская всё равно облётывать без ФПВ нужно,в вес влезу…

Android1

Улучшиться. 15C 4400 - это 66 Ампер. Не отдают столько?