Skywalker FPV

Plohish

лишь бы не уснуть за рулём! 😃
газ ноль, потребление ноль…
так можно спускаться оооочень долго…

stud

Сегодня облетал новый самолётик. Без АП вес получился 1780г. Взлёт 50% газа. Прекрасно управляется. Посадочная скорость примерно 20км/ч. Для посадки хватило площадки 5х10м. Max скорость против ветра примерно 80км/ч.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Plohish

Сегодня, не смотря на приличный ветерок мы немного полетали парой, я на Скае и товарищ на bix2sky 😃
Это фюз от Бикслера2 и крылья от Скай 1680, два мотора…

Артур5000

подскажите кто где ская покупал ? а то как то не могу найти хорошей цены на него в интернете )

khomyakk

мне только пришел с беврц, какая версия, так и не понял. в крылья только одна соединительная трубка 12мм, внутри крыла ничего нет, закрылок нет. написано 2012 года. Есть подкосы на стабилизатор.
Не реклама bevrc.com/2012-version-skywalker-1680white_p761.ht…
, ехало EMS порядка 20 дней

дмитрий-74
khomyakk:

мне только пришел с беврц, какая версия, так и не понял. в крылья только одна соединительная трубка 12мм, внутри крыла ничего нет, закрылок нет. написано 2012 года. Есть подкосы на стабилизатор.
Не реклама bevrc.com/2012-version-skywalker-1680white_p761.ht…
, ехало EMS порядка 20 дней

это у вас обновленный фюз, 12го года с подкосами, а крылья,1680 нового образца,

iSheeZ

На ХК (российский склад) все еще продают старые скаи 2012 со старыми и бракованными 1900 крыльями, там не берите.
Еще есть большо выбор на fpvmodel.com но я там только какую-то мелочевку покупал.

ufo_bobrovsk
khomyakk:

мне только пришел с беврц, какая версия, так и не понял. в крылья только одна соединительная трубка 12мм, внутри крыла ничего нет, закрылок нет. написано 2012 года. Есть подкосы на стабилизатор.
Не реклама bevrc.com/2012-version-skywalker-1680white_p761.ht…
, ехало EMS порядка 20 дней

кстати у вас наклейки сохранились в приличном состоянии? и как пена ровная или нет? у меня пришло все кривое, наклейки все порванные, но это я думаю в России уже порвали, я еще там у них голошу заказал в довесок на пузо, а пену ровнял 2 недели.

khomyakk

Крылья на нём такие, хорда корневая 25,3см, а сервоканал 98мм от кромки, так что наверно ЦТ наверно будет 80мм от передней кромки, что примерно соответствует расположению трубки


Фюзеляж очень похож на этот



Дополнительные аксессуары такие, плюс два тюбика клея и переводки

Все комплектующие взвесил, если кому надо-могу расписать
Пена более менее ровная, крылья на стекле выставлял рядом-вроде перекоса нет, чуть подмяты на концах самая тонкая часть крыла, вклею туда небольшие кусочки(сантиметров по 5-ть) полоски карбона.
Фюзеляж полностью целый, а ровнять хвостовую часть уже буду на этапе склейки. Стабилизатор с одной стороны чуть пропеллером, но думаю что ламинация и подкосы это уберут.
Поразило что тяги+кабанчики должны фиксироваться одним винтиком, даже на этом экономят:)

X3_Shim

кабанчики все равно в мусор, как обычно.

ufo_bobrovsk

у меня такой же как и на фото у вас, ЦТ у меня получился примерно под карбоновой трубкой, потом можно подвигать вперед назад, я немного вперед сдвигал ближе к началу крыла. вес сейчас у моего 1800 помоему грамм с 5200 аккумулятором, точно не помню. Можете глянуть сборку тут.

Mason

А где сейчас крылья дешевле купить и какие лучше? Новые 1680-е? Надо на замену старых 1680-х

Kozhenkov:

Расспрашивали сам.

Эээээ… ???

ufo_bobrovsk
Mason:

А где сейчас крылья дешевле купить и какие лучше? Новые 1680-е? Надо на замену старых 1680-х

Эээээ… ???

ну то что выше на фото это помоему скай V6 с новыми крыльями 1680, они сейчас вместо старых идут.

akryuchkov
Артур5000:

подскажите кто где ская покупал ? а то как то не могу найти хорошей цены на него в интернете )

Посмотрите на fpvmodel. Цены возможно не самые низкие, но раньше у них была акция - бесплатная доставка, в том числе в Россию.

Den_III

Всем привет! Народ есть ли у кого маска на ская(декали) в натуральную величину, чтобы распечатать и наклеить? Спасибо.

ПС:
Да, с другом намучались облетывать ская 2012 с крылом кондора 1880…это ппц, то с горки на горку , то с правым подворотом аж триммеров не хватает!! Но, мы его победили…

ufo_bobrovsk
Den_III:

Всем привет! Народ есть ли у кого маска на ская(декали) в натуральную величину, чтобы распечатать и наклеить? Спасибо.

ПС:
Да, с другом намучались облетывать ская 2012 с крылом кондора 1880…это ппц, то с горки на горку , то с правым подворотом аж триммеров не хватает!! Но, мы его победили…

если найдете на скай маску декали дайте мне знать?

IL76MD
Den_III:

намучались облетывать ская 2012 с крылом кондора 1880

Я летаю на крыле от Кондора в самый сильный ветер, когда другое уже не “тянет”. Оно жесткое и скоростное. Никаких проблем.
Даже ставлю на другой самик - БД5, как самое стабильное. Правда, крепить его надо тоже пожестче.
Даже установил 2ю карбон трубу-соединитель, что б не перекручивалось в полете.

khomyakk

Я наклейки ещё не клеил, но сканер только А4, а там гораздо больше

ufo_bobrovsk

кстати народ кто в какой ветер летает? просто я мало пока летал на скае с 1680 крыльями и не знаю как они себя ведут в ветер например 5-7м.с подскажите а то я только в 0-3 летал пока