Skywalker FPV

AviaDed
Danuvas:

я бы попробовал сварить отдельные кусочки, а когда они выправятся - склеить

Именно так ремонтировал своего Ская и ЛК Phantom после крашей.

ZAGUS

На таком моторе наверно никто не летает, так для статистики: турнижи 2836 1100кв
пролетел 7.4 км со старта до посадки и высота 450м
потратил 1800 ма батарея 4S винт 7х5
скувалкер 1900

hotspb
ZAGUS:

На таком моторе наверно никто не летает, так для статистики: турнижи 2836 1100кв
пролетел 7.4 км со старта до посадки и высота 450м
потратил 1800 ма батарея 4S винт 7х5
скувалкер 1900

данные по автопилоту? Датчик калибровали? Смотрите, осторожнее… А то будет, как у меня… При батарее в 5000 мАч слушает 2200 и покажет, что батарея пустая…

П.с у меня тоже 1900

liv55
ZAGUS:

На таком моторе наверно никто не летает, так для статистики: турнижи 2836 1100кв
пролетел 7.4 км со старта до посадки и высота 450м
потратил 1800 ма батарея 4S винт 7х5
скувалкер 1900

Я на данном моторе летал, 3s акк и винт 10/5. Ток горизонтального полёта 10-12Ам при весе ская 2340гр. Мотор выдерживает ток до 26-28Ам.

Airwolf
hotspb:

Возвращаясь к вопросу о весе…

Классный кузнечик))) Наверное в траве удобно искать?

stud
Airwolf:

Классный кузнечик))) Наверное в траве удобно искать?

Не. Это защитная окраска. Военную технику завсегда так красят. Вон рядом и сиреневые бомбы лежат. )

hotspb
Виктор:

Мой с таким крылом весит 2,120кГ, с двумя батареями 3S 2650мАч и прошкой.

ПолныйВесСGoPro

какой вес батарей и что еще на нем установлено? Ламинация есть?

на моем тяжелая батарея (520гр 5Ач 4$) затянут пленкой, стеклопластиковая гондола в два слоя, сам почти весь в эпоксидке (ну да, знаю… в прошлом году ударило в голову что то, сделать его, как летающая крепость, но толку от этого нет особо… только гондола хорошо вышла. остальное лишнее.) Курсовая камера тяжелая из-за объектива, три регулятора (на 12, на 6 и на 5В. 5В это для зарядки или поддержания питания пишущей камеры.)

п.с. не смотря на свой зеленый цвет, я его пару дней назад в листве нашел, в 10 км от места взлета ))) это в теме про аркберд было…

stud:

Не. Это защитная окраска. Военную технику завсегда так красят. Вон рядом и сиреневые бомбы лежат. )

зачет про бомбы! ))))))))))

Airwolf:

Классный кузнечик))) Наверное в траве удобно искать?

на самом деле, все так говорят. но он наоборот, очень отличается по цвету от травы, тем самым и искать удобно )

Виктор
hotspb:

какой вес батарей и что еще на нем установлено? Ламинация есть?

Аккумуляторы вот такие hobbyking.com/…/__20691__Turnigy_nano_tech_2650mah…
Ещё стоит прошка, собачий трекер, зелёная ОСД. Ламинации нет. Есть в нужных местах армированный скотч и просто скотч.

дмитрий-74
Plohish:

почти релакс:D тихо и темно, а у нас ветрищщщща и жарищщщща:D

а я тут обновился , ну уж оч охота было обновления испытать,

перешел на 4ре банки, спаял новые клевера на видео и диполи на ру, крылья на липучках, теперь весь шмурдяк у меня не просто на крыше валяется а , более менее красиво зависает на удочках,

ну вот как то так,

чуть видео , взлет и посадка, остальное борьба с ветром ,

дмитрий-74

денек хороший был, полетал чуть, поставил личный рекорд дальности на малой высоте , обкатывал новые самодельные вии-диполи на 433 и клевера на1.2, конечно для кого то не результат, ну а для меня очень даже хорошо. удаление 11км на высоте 160 -300м техничка к сожаления сдохла , кончилась карта, но по яндекс карте там ровно 11км,

maps.yandex.ru/-/CVsRRAm6

, летал час на моторе, когда пролетал над домом, позвонил жене, она меня даже увидела, я ей крыльями помахал, полетал короче над родной деревней и окресностями,

видео почти не резанное, скучноватое,но ребята на работе смотрели с интересом , ни кто не думал что наша н.ляда так разрослась.

блин какойже скай медленный по сравнению с мини-талоном , уснуть можно,

ufo_bobrovsk

Привет всем. Нужна помощь. Вообщем летал себе летал, поднялся на 1 км, потом вроде на пару секунд словил файлсейф и после этого пропало изображение ОСД, летал без него, после посадки перезапустил АПМ и все опять появилось, перед файлсейвом была просадка аккумулятора. гляньте видео может что подскажете.

ОСД Mavlink-osd V2.0 - питается +5 от АПМ с верхних разъемов и +12 от камеры, на видео тоже отдельное питание идет.

youtu.be/kwJB-_O3kQI

hotspb

Подскажите по марке регуля, кому можно доверять ская?
Сейчас стоит маркус поинт 70, начал глючить и родной шнурок, для подключения к ПК не видит его со дня приобретения… Смотрю в сторону дуалскай… Но решил ещё с вами посоветоваться…

Airwolf
Plohish:

Свеженькое, только подоспело

Везет, ветра нету а у нас деревья гнет уже месяц… блин.

Plohish
Airwolf:

Везет, ветра нету а у нас деревья гнет уже месяц… блин.

Дим, есть ветер, внизу метров 8 в сек… А полетать охота…

X3_Shim
hotspb:

Смотрю в сторону дуалскай… Но решил ещё с вами посоветоваться…

Стоял у меня на скае дуалскай на 65 ампер, работал без проблем, но наводки на видео были от него при общем питании. Сейчас использую плюшки турниговские, не шумят (или меньше шумят).