Skywalker FPV

дмитрий-74
Plohish:

почти релакс:D тихо и темно, а у нас ветрищщщща и жарищщщща:D

а я тут обновился , ну уж оч охота было обновления испытать,

перешел на 4ре банки, спаял новые клевера на видео и диполи на ру, крылья на липучках, теперь весь шмурдяк у меня не просто на крыше валяется а , более менее красиво зависает на удочках,

ну вот как то так,

чуть видео , взлет и посадка, остальное борьба с ветром ,

дмитрий-74

денек хороший был, полетал чуть, поставил личный рекорд дальности на малой высоте , обкатывал новые самодельные вии-диполи на 433 и клевера на1.2, конечно для кого то не результат, ну а для меня очень даже хорошо. удаление 11км на высоте 160 -300м техничка к сожаления сдохла , кончилась карта, но по яндекс карте там ровно 11км,

maps.yandex.ru/-/CVsRRAm6

, летал час на моторе, когда пролетал над домом, позвонил жене, она меня даже увидела, я ей крыльями помахал, полетал короче над родной деревней и окресностями,

видео почти не резанное, скучноватое,но ребята на работе смотрели с интересом , ни кто не думал что наша н.ляда так разрослась.

блин какойже скай медленный по сравнению с мини-талоном , уснуть можно,

ufo_bobrovsk

Привет всем. Нужна помощь. Вообщем летал себе летал, поднялся на 1 км, потом вроде на пару секунд словил файлсейф и после этого пропало изображение ОСД, летал без него, после посадки перезапустил АПМ и все опять появилось, перед файлсейвом была просадка аккумулятора. гляньте видео может что подскажете.

ОСД Mavlink-osd V2.0 - питается +5 от АПМ с верхних разъемов и +12 от камеры, на видео тоже отдельное питание идет.

youtu.be/kwJB-_O3kQI

hotspb

Подскажите по марке регуля, кому можно доверять ская?
Сейчас стоит маркус поинт 70, начал глючить и родной шнурок, для подключения к ПК не видит его со дня приобретения… Смотрю в сторону дуалскай… Но решил ещё с вами посоветоваться…

Airwolf
Plohish:

Свеженькое, только подоспело

Везет, ветра нету а у нас деревья гнет уже месяц… блин.

Plohish
Airwolf:

Везет, ветра нету а у нас деревья гнет уже месяц… блин.

Дим, есть ветер, внизу метров 8 в сек… А полетать охота…

X3_Shim
hotspb:

Смотрю в сторону дуалскай… Но решил ещё с вами посоветоваться…

Стоял у меня на скае дуалскай на 65 ампер, работал без проблем, но наводки на видео были от него при общем питании. Сейчас использую плюшки турниговские, не шумят (или меньше шумят).

Olegfpv
Airwolf:

Везет, ветра нету а у нас деревья гнет уже месяц… блин.

Гнет только на земле, сразу по километр поднимайтесь, там спокойно при любом ветре трясти не будет.

Olegfpv

У меня все борта на Plush 60-80, все отлично. Отсечка стоит на самый минимум.

дмитрий-74
Алексеич:

Ребят, как думаете

я так думаю брать второй , а старые добрые резинки заменить на липучки,а освободившиеся 20 баксов на сервы потратить,на первом камера крепиться снизу и без шасси не приземлишься

Алексеич
дмитрий-74:

я так думаю брать второй , а старые добрые резинки заменить на липучки,а освободившиеся 20 баксов на сервы потратить,на первом камера крепиться снизу и без шасси не приземлишься

Я думаю, что в плане FPVшного комфорта это не очень удобная версия ская, слишком все близко в носу и батарея и камера и провода там же, а если краш, то батарейка убьет камеру 100%.
Камеру и пан-титл все же лучше сверху устанавливать, снизу я не вижу простора для этого.

дмитрий-74
Алексеич:

Я думаю, что в плане FPVшного комфорта это не очень удобная версия ская, слишком все близко в носу и батарея и камера и провода там же, а если краш, то батарейка убьет камеру 100%.
Камеру и пан-титл все же лучше сверху устанавливать, снизу я не вижу простора для этого.

так я о том и говорю, у меня 2014я версия т-хвост , только крылья 1680 новые, мне кажется самые удачные, я только те что в ссылке не пробовал, ему бы мордаху чуть поуже вообще отлично было бы, вот зима настанет ,полетов меньше будет , подумаю над этим делом.

Slasha

А как ведёт себя крыло 1720? Летаю на 1880, и мне удобно.

7 days later
Plohish
Slasha:

Красиво! Высоко забрался?

2000 метров