Skywalker FPV

AviaDed
RcDan:

Около 1.5 часа летает у меня скай, кому интересно. 9х4.5 проп, 6 мах, газ 30% круиз.

Какой вес, мотор и крыло? Уж винт очень маленький, мой веcит 2.7кг и пропом 10Х6 летает 45 мин с 4s 4000mAh

siderat

Откуда такой вес? Мой с 3S 8000 30C весил чуть менее 2 кг. Когда новый был с 5 амперами удавалось час летать.

RcDan

SK3 - 3536-1050kv. Вес с батой где-то 1900, 1680 крыло. Если сомневаетесь, то заранее прошу не обвинять в чем попало 😃

Но с пропом 9х6 он жрет как не в себя… так и получается около часа. Правда у меня баты убитые коптером уже.

AviaDed
siderat:

Откуда такой вес?

За 7 лет экплуатации располнел и потяжелел да и крыло 1880 больше и тяжелее, весь обтянут ламинатом да и на морде много эпоксидки со стеклотканью. Сейчас бы купил новый но не нахожу всего из пены да и этот не плохо летает. Батарейки тоже уже третий год заканчивают.

РОМЗЕС

Подскажите пожалуйста у меня в полёте напряжение показывае, Что при полном газе, что в половину, что на холостых от 08 до 1 ампера, это правильно.
Мотор ТУРНИЖИ 3542 1000кв регуль Плюш 80 ам батарея 5200ам 20с винт АПС 11*7

Plohish

напряжение - это вольты
ток - это амперы…
Если задаётся вопрос, в конце ставится знак “?”, а у вас непонятно, то ли спросили то ли похвастались…

а все косяки это от датчика или контроллера…

RcDan

Прикольно, был ветер, сажал Скай по-коптерному: тупо завис на одном месте и стабом мягко опустил на землю. Чудеса.

siderat

Он и хвостом вперед умеет лететь.

type_2

я тоже за отдельную курсовую камеру

Olegfpv
hemmitino:

.картинка будет с любой пищущей полный отстой…

а как же Split2 ? Что то я полного отстоя не наблюдаю. В темноте вобще без шумов передает , где сони аналоговая начинает на дефолтных настройках шуметь мелким мусором. Со сплита единственное , чуть температура цвета усилена как бы. А так вполне очень нормально.

hemmitino

Ранкамы были…Слит 2 не пробовал…неужели уже нормальный AV выход сделали???
Очень интересно…файликом не поделитсь плз?? загуглить пока не вышло(

Olegfpv

Могу залить в облако и скинуть оригинал. ПисалкаD1.

Sensorisis

Наклейки конечно огонь. Я бы первую наклеил. Если файлик дадите

РОМЗЕС

Да, приятные наклейки.
А на чём их распечатать

Olegfpv
Olegfpv:

Могу залить в облако и скинуть оригинал. ПисалкаD1.

Техничка Split2 . Писалкой D1 , она же и звук пишет с микрофона на земле , слышны переговоры по рации)) Недавний полет не большой. Слева скорость воздушная. Справа сверху путевая.

25 days later
Alexandrius
Orakul66:

Я не знал, что вы знакомы с AlekseyDRX и можете поручиться за его модель.
Странно, почему до сих пор падают боинги и истребители.

Для информации: 80% это ЧФ по данным ICAO.

1 month later
wolk72

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, новичку. Какой профиль крыла у Ская.
Подарили модель после аварии. Более - менее привел к виду. Хочу из него сделать двухмоторный аппарат. Сильно вкладываться в эту модель не планирую, потому как не знаю пойдет или нет. Собираю из того, что под рукой. Приличного мотора нет, ставлю два, соответственно нужны мотогондолы. Если пойдет буду думать про новый.