Skywalker FPV

siderat

Он и хвостом вперед умеет лететь.

type_2

я тоже за отдельную курсовую камеру

Olegfpv
hemmitino:

.картинка будет с любой пищущей полный отстой…

а как же Split2 ? Что то я полного отстоя не наблюдаю. В темноте вобще без шумов передает , где сони аналоговая начинает на дефолтных настройках шуметь мелким мусором. Со сплита единственное , чуть температура цвета усилена как бы. А так вполне очень нормально.

hemmitino

Ранкамы были…Слит 2 не пробовал…неужели уже нормальный AV выход сделали???
Очень интересно…файликом не поделитсь плз?? загуглить пока не вышло(

Olegfpv

Могу залить в облако и скинуть оригинал. ПисалкаD1.

Sensorisis

Наклейки конечно огонь. Я бы первую наклеил. Если файлик дадите

РОМЗЕС

Да, приятные наклейки.
А на чём их распечатать

Olegfpv
Olegfpv:

Могу залить в облако и скинуть оригинал. ПисалкаD1.

Техничка Split2 . Писалкой D1 , она же и звук пишет с микрофона на земле , слышны переговоры по рации)) Недавний полет не большой. Слева скорость воздушная. Справа сверху путевая.

25 days later
Alexandrius
Orakul66:

Я не знал, что вы знакомы с AlekseyDRX и можете поручиться за его модель.
Странно, почему до сих пор падают боинги и истребители.

Для информации: 80% это ЧФ по данным ICAO.

1 month later
wolk72

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, новичку. Какой профиль крыла у Ская.
Подарили модель после аварии. Более - менее привел к виду. Хочу из него сделать двухмоторный аппарат. Сильно вкладываться в эту модель не планирую, потому как не знаю пойдет или нет. Собираю из того, что под рукой. Приличного мотора нет, ставлю два, соответственно нужны мотогондолы. Если пойдет буду думать про новый.

wolk72

Огромное спасибо. То что нужно.
А мотогондолы это 3D печать?

Plohish
wolk72:

А мотогондолы это 3D печать?

да, печать

1 month later
Lexsus

Всем привет. Надеюсь тема еще жива. Задумал сваять крыло 1,9 или 1.8 кондор, но не могу найти размерчики. Может кто то измерять крыло вдоль и поперёк чем подробнее тем лучше. Зазарание благодарю.

RcDan

Искал колпак для защиты днища ская - 50$, они с ума сошли такие деньги просить за кусман пластика. Стеклоткань+баксидка=2$ вышел отличный защитный колпак. Легкий, как перышко, непробиваемый, как бонежилет. Нужно покрасить будет, наверное. Светло-серый…

ZAGUS
RcDan:

Искал колпак для защиты днища ская - 50$

Где Вы такую цену нашли? Защита для фюзеляжа Skywalker 1680/1880/1720 EPO (прозрачная)–800р