Skywalker FPV

Den_P

прикольно! мне правда больше нравится стандартное крыло чисто по дизайну как то солидней что ли… такие “ушастики” выглядят как игрушечные. Но это чисто вкус и цвет. И если например летать будет лучьше, то яб забил на свои предпочтения и внешний вид

pivankin
slides:

А как вы такой вариант оцените ?

это уже пройдено давно, летает отлично, по полету очень похож на изика без нагрузки, если сравнивать со штатными крыльями с этими очень вялая реакция на элероны, а рулем направления очень хорошо рулится

pivankin
slides:

так ставить или нет ?

а в чем вопрос, попробуйте, я по настроению ставлю😁
или вы их приклеить собираетесь???

slides

да колхозить место контакта придется - жалко портить

pivankin
slides:

да колхозить место контакта придется - жалко портить

зачем?
крылья прекрасно резинками прижимаютсятолько упор нужно сделать по форме как ниша под крыльями

slides

Как вариант - согласен, то есть имеется ввиду проставка, которая снизу прижмется к фюзу, а сверху - повторит низ крыльев ? Не нравится вариант с креплением крыльев резинкой от трусов. Возможно надежно, но больно по коммунистически.

Den_P

Дим, а куда ты родные крылья дел?

slides

А ты пенопластовые крылья в руках держал ?

eugе
slides:

А ты пенопластовые крылья в руках держал ?

Ааа… Решил таки пенопластового собрать 😉
А то “на выброс, на выброс” 😁

Den_P
slides:

А ты пенопластовые крылья в руках держал ?

Нет, у меня из новой партии. Я чет упустил что у тебя пенопластовый…

slides

Эээ, Жень, ты прав и не прав. Приложил ради интереса. Элапоровый с беврц как придет к ним, отправят ко мней. Пенопласт собирать не буду. Из принципа, потому что отстой полный, но отлит на свежей матрице.

Виктор

И я тоже из принципа собрал пенопластовый. Посмотрим сколько он проживёт.

Fed0r

Наступило 16 сентября - тот самый счастливый день, когда беврц обещал что скайволкер станет InStock … тот самый день, когда статус заказа может поменяться на Shipped. Но нихрена - товар в жестких минусах, аж -27 😃 Ждем вечера, на крайний - завтра

samabs

Дык и Фалкон вроде как вчера обещали. Зато пополнили запасы Ф20 и 21.

pashteton

У меня почему-то только на домашнем компьютере страничка с SW на Beverc с 14 числа открывается с дополнительной фоткой под красной надписью.
“Now, every skywalker will be repackaged carefully to make sure it survive in the long distance shipping.”
Которой тоже раньше не было.
На фотке изображен упаковочный материал…
ps. Кстати, надпись о 16 сентября уже исчезла.

bono1977
Fed0r:

Наступило 16 сентября - тот самый счастливый день, когда беврц обещал что скайволкер станет InStock … тот самый день, когда статус заказа может поменяться на Shipped. Но нихрена - товар в жестких минусах, аж -27 😃 Ждем вечера, на крайний - завтра

я им писал в начале недели. ожидают в продаже в конце этого месяца. так что ждем.

slides

Ага, а у меня уже второй день сайт не грузится. Когда будет скай неизвестно, т.к. обещали к 16, а относительно конца месяца разговор про очки был

Fed0r
slides:

Когда будет скай неизвестно, т.к. обещали к 16

печальнешее сообщение с беврц, висящее на главной странице и каждом товаре:
Skywalker 168cm EPO airplane Version II specially designe - This product will be in stock on Monday 11 October, 2010 (то же самое FALCON EPO Fly Wing - This product will be in stock on Monday 11 October, 2010)
… ну не козлы они а? я так ждал 16го … 400 баксов в процессинге висят (((( /простите, нервишки сдали 😉/

slides

Игорь, я тоже в аутстоке и деньги перечислил. Крепись, вместе легче

Fed0r
slides:

Крепись, вместе легче

чем интересно легче? )) типа не один в дерьме? я не эгоист ))) а если без шуток, я не могу понять как с середины августа аж почти до середины октября (2 месяца) в китае китайском из китая китайского нельзя завезти 30-50 самолетов???