Skywalker FPV

pashteton

У меня почему-то только на домашнем компьютере страничка с SW на Beverc с 14 числа открывается с дополнительной фоткой под красной надписью.
“Now, every skywalker will be repackaged carefully to make sure it survive in the long distance shipping.”
Которой тоже раньше не было.
На фотке изображен упаковочный материал…
ps. Кстати, надпись о 16 сентября уже исчезла.

bono1977
Fed0r:

Наступило 16 сентября - тот самый счастливый день, когда беврц обещал что скайволкер станет InStock … тот самый день, когда статус заказа может поменяться на Shipped. Но нихрена - товар в жестких минусах, аж -27 😃 Ждем вечера, на крайний - завтра

я им писал в начале недели. ожидают в продаже в конце этого месяца. так что ждем.

slides

Ага, а у меня уже второй день сайт не грузится. Когда будет скай неизвестно, т.к. обещали к 16, а относительно конца месяца разговор про очки был

Fed0r
slides:

Когда будет скай неизвестно, т.к. обещали к 16

печальнешее сообщение с беврц, висящее на главной странице и каждом товаре:
Skywalker 168cm EPO airplane Version II specially designe - This product will be in stock on Monday 11 October, 2010 (то же самое FALCON EPO Fly Wing - This product will be in stock on Monday 11 October, 2010)
… ну не козлы они а? я так ждал 16го … 400 баксов в процессинге висят (((( /простите, нервишки сдали 😉/

slides

Игорь, я тоже в аутстоке и деньги перечислил. Крепись, вместе легче

Fed0r
slides:

Крепись, вместе легче

чем интересно легче? )) типа не один в дерьме? я не эгоист ))) а если без шуток, я не могу понять как с середины августа аж почти до середины октября (2 месяца) в китае китайском из китая китайского нельзя завезти 30-50 самолетов???

slides

не надо понимать. и не такое перетерпели (взять к примеру почтовый коллапс зимы 2009 года)

pashteton

Так дело в том что время для диспутов пройдет… а там мало ли что. Кто знает этих китайцев… закроют магаз и ищи свищи…

O_S

Тоже в заказе с 25 августа. А они там наши деньги крутят.😦

slides

я полагая, что коллективная жалоба на палку обойдет ограничение в 45 дней…

pashteton

Для России не покатит. Но до 45 дней надо открыть диспут… на всякий случай.
Да и если они снимут со счета все деньги, то и палка ничего сделать не сможет.

slides

народ, ну чего вы кошмарите раньше времени - магазин-то не особо левый. Видимо действительно проблемы с товаром…

slides

Все, срочно отзываем бабки ! Я готов рискнуть 3 сотнями зелени, да и не спешу особо, все равно времени на полеты нет пока…

pashteton

Да, я тож подожду. К тому же они на рсгрупсе прокомментировали свою отсрочку.

GIGAELK

Камменты в студию.
Тоже висяк, но по-маленькому. Сразу все в кучу заказать не получилось, вышло 2-мя посылками. Одна в пути, а самоль и кое-какие потроха к нему висят…

Кстати, чем элапор красится безболезненно и крепко?

pivankin
GIGAELK:

Кстати, чем элапор красится безболезненно и крепко?

краска для графити

samabs

Красил модельной краской, фигня получилась, вместе с маляркой отходит. Лучший результат, обычный баллончик универсальной эмали за 100руб. Если интересно разницу увидеть, то могу фото кинуть.

slides

Люди ! Не изобретайте велосипед с краской. Общеизвестная истина, что через некоторое время Выше идеальное покрытие превратиться в морщинистую облупленную ж…пу павиана. Пройдя эти муки ада, я ныне нашел для себя технологию обклейки модельным скойчем. Примеры моих работ Вы все видели. Если клеить с небольшим нахлестом и, !ВНИМАНИЕ! проглаживать каждую полосу модельным утюжком, получается идеальное, скользкое (гладкое) и прочное, легко при этом ремонтируемое покрытие. При демонтаже этот скойч отрывается тонкими и узкими лоскутами, иногда с тонким поверхностным слоем элапора. После обклейки крутка поверхностей в разы ниже, чем до…

На аккуратную обклейку модели уходит несколько часов.

GIGAELK

не хочу идеальной поверхности 😃 хочу морщинистой жопы 😃)))))
мне на самом деле всего лишь белый цвет не нравится… что потом все облазит- знаем, летаем давно, красили, но ЕРР… по элапору не работал, вот и спрашиваю. а утюга и пленки у меня нет ине предвидится 😦