Skywalker FPV

slides

не надо понимать. и не такое перетерпели (взять к примеру почтовый коллапс зимы 2009 года)

pashteton

Так дело в том что время для диспутов пройдет… а там мало ли что. Кто знает этих китайцев… закроют магаз и ищи свищи…

O_S

Тоже в заказе с 25 августа. А они там наши деньги крутят.😦

slides

я полагая, что коллективная жалоба на палку обойдет ограничение в 45 дней…

pashteton

Для России не покатит. Но до 45 дней надо открыть диспут… на всякий случай.
Да и если они снимут со счета все деньги, то и палка ничего сделать не сможет.

slides

народ, ну чего вы кошмарите раньше времени - магазин-то не особо левый. Видимо действительно проблемы с товаром…

slides

Все, срочно отзываем бабки ! Я готов рискнуть 3 сотнями зелени, да и не спешу особо, все равно времени на полеты нет пока…

pashteton

Да, я тож подожду. К тому же они на рсгрупсе прокомментировали свою отсрочку.

GIGAELK

Камменты в студию.
Тоже висяк, но по-маленькому. Сразу все в кучу заказать не получилось, вышло 2-мя посылками. Одна в пути, а самоль и кое-какие потроха к нему висят…

Кстати, чем элапор красится безболезненно и крепко?

pivankin
GIGAELK:

Кстати, чем элапор красится безболезненно и крепко?

краска для графити

samabs

Красил модельной краской, фигня получилась, вместе с маляркой отходит. Лучший результат, обычный баллончик универсальной эмали за 100руб. Если интересно разницу увидеть, то могу фото кинуть.

slides

Люди ! Не изобретайте велосипед с краской. Общеизвестная истина, что через некоторое время Выше идеальное покрытие превратиться в морщинистую облупленную ж…пу павиана. Пройдя эти муки ада, я ныне нашел для себя технологию обклейки модельным скойчем. Примеры моих работ Вы все видели. Если клеить с небольшим нахлестом и, !ВНИМАНИЕ! проглаживать каждую полосу модельным утюжком, получается идеальное, скользкое (гладкое) и прочное, легко при этом ремонтируемое покрытие. При демонтаже этот скойч отрывается тонкими и узкими лоскутами, иногда с тонким поверхностным слоем элапора. После обклейки крутка поверхностей в разы ниже, чем до…

На аккуратную обклейку модели уходит несколько часов.

GIGAELK

не хочу идеальной поверхности 😃 хочу морщинистой жопы 😃)))))
мне на самом деле всего лишь белый цвет не нравится… что потом все облазит- знаем, летаем давно, красили, но ЕРР… по элапору не работал, вот и спрашиваю. а утюга и пленки у меня нет ине предвидится 😦

Vасилич
pivankin:

я вот здесь краску покупаю[/URL],
цветов море

А какой фирмы из всех представленных?

slides

“Пришел поручик Ржевский и как всегда все опошлил…” Без обид, Паш, а Вы кода-нить с чужим мнением соглашаетесь.? Ну хоть бы написали - “да, классно получилось, но можно и краской попробовать, я вот красил, результат тоже неплохой…” А то сказал, как отрезал, обидно все-таки.

hzch
vigoss:

Добрый день,хотелось бы посмотреть на вашу работу. Как вы покрасили.
Дело в том что я тоже перед этой делемой стою и не знаю как правильно поступить.

Если можно,то с разных ракурсов фото.
Если помните,то какие номера красок использовали.
Лак тиккуриловский тоже использовали ???
Чем красили краскопультом или как его там ? или чем-то другим ?
Вся информация от вас и по возможности фото,будут очень полезны.

P/S
Заезжал в представительство тикккурила,узнавал за краску… Вообщем продают только по литру,цена за литр 400р.😮 То есть если брать те же 3 цвета,то 1200 р. только на краску как не крути,ох…ть… Это несчитая лака,какой именно у них есть и цена,я не спрашивал.

Был сегодня у своих знакомых ребят на станции (красят машины),так вот узнавал,спрашивал,разговаривали. Говорят что мол могут залить эту (тиккуриловскую тему,разбавив её водой) и задуть мне планер. Кто что думает,стоит ? Или пойти другим вариантом ?

сорри, отсутствовал… еще актуально ?
Насчет 1200… У вас, конечно, в Магадане, думаю, дороже, чем у нас ,но все равно. Требуйте! Они могут (как мне сделали) разлить 1 литр поровну на 3 баночки и колернуть отдельно. Главное, чтобы вы брали из одного диапазона по каталогу, т.е. у вас не 65535 цветов на выбор, а 65535/3, т.к. нужно одну основу литровую брать… У меня вышли 3 краски (синяя, желтая и красная) по 330 мл, 3 мет. банки, колеровка, 3 кисти и шубка 5 см для валика на 520 руб
Фотки постараюсь выложить, если что - пишите в личку