Skywalker FPV

gensek

Крылья вроде бальза, или только корневая нервюра, интересно, на хобикинге просмотрел все All Planes, его там пока нет…

Den_P
Виктор:

Интересный вариант, крыло из 3-х частей.

это такой “тюнинг” или вариант от производителя?

Sensorisis

что то похожее на скайвокера,у кого есть мысли по этому поводу,может кто юзает етот аппарат?судя по всему он бальзовый,смущает то,что после краша пенопласт еще можно собрать по кускам и склеить,то этот похоже нет.

Sensorisis

блин да че ж за фигня то такая,ну нигде не могу найти Skywalker,что бы был в наличии и можно было купить,все в аутостоке,сцуко дефицит,что ли создают что бы цену поднять))или что в китае с миллиардным населением некому самолет из пены отлить?(и почему нету смайлика который головой об стену долбиться))

samabs

В воскресенье облётывали два Скайвокера. Порадовал расход тока, двиг дуальский 35-36-8 с винтом 9х7 на 50% газа кушал 7-10А в максимуме 15-17. Два акка в паралели 2200 3 банки хватило на 40мин полёта без планирования, только на моторе. Летал со скоростью 40-50 км.ч. Была морковь с высоты 100м. При тесте ф21 выключил приёмник, итог, резкий разворот+резкий газ от ф.с. и штопор. Через 10 мин снова летал. Впечатления только положительные.

vaaa
samabs:

При тесте ф21 выключил приёмник, итог, резкий разворот+резкий газ от ф.с. и штопор

почему так случилось?

samabs

Х.З. Как выяснилось ф21 всё время работал в режиме катать по кругу. Сейчас занимаюсь настройкой крутилки на режимы АП. Усложняет корявый перевод в гугле. На земле проверили, действительно, при отключении передатчика сразу максимальное отклонение элеронов. Меня что смущает. Сейчас мануал попереводил, там вроде написано, что при отсутствии сигнала на свич2 АП выключен. Вот я и думаю, было ли вообще управление АП в этот момент, уж больно похоже было падение на момент при долгой помехе(было подобное с Икаром)? Хотя это в ветку по ф21.

druksel
Sensorisis:

блин да че ж за фигня то такая,ну нигде не могу найти Skywalker,что бы был в наличии и можно было купить,все в аутостоке,сцуко дефицит,что ли создают что бы цену поднять))или что в китае с миллиардным населением некому самолет из пены отлить?(и почему нету смайлика который головой об стену долбиться))

www.lowpricerc.com/product_info.php?products_id=98… тут не проверяли???

vaaa
samabs:

при отключении передатчика сразу максимальное отклонение элеронов

В ветке про ф21 хорошая мысль про отсуттвие ppm на сервах. Обычно подобным устройствам нужен нейтральный сигнал.

mad3d
vaaa:

В ветке про ф21 хорошая мысль про отсуттвие ppm на сервах. Обычно подобным устройствам нужен нейтральный сигнал.

Не встречал приемников, которые при ФС не выдавали бы РРМ. Мы ж не питание с него снимаем

mad3d
Сергей_Вертолетов:

А никто и не говорил, что там есть файл сейф.

😁
а я было подумал, что все ррм приемники уже Сифон и Борода разбирают)))

grigorie

Здравствуйте!
Подскажите, купил несколько регуляторов с ХС и при включении мотор начинает пикать все время и мотор не работает при этом!

hemmitino

газ включен!!!убирайте триммером или реверс на газе проверьте!!!просто при вкл.газе рег уходит в режим программирования!!хотя есть разделы другие по этому поводу!!!

slides

нет ппм сигнала или не отрегулирован диапазон газа

grigorie

сервы при этом работают, значит дело в диапазоне газа, хотя в ноль вроде ставил

pivankin

поиск!!!
включить .как пикнет включить газ на мах, о еще раз пикнет, тогда газ на мин, он все это запомнит и будет работать

Fed0r
Sensorisis:

блин да че ж за фигня то такая,ну нигде не могу найти Skywalker…или что в китае с миллиардным населением некому самолет из пены отлить?

всех кто ждет Скай с bevrc - ПОЗДРАВЛЯЮ! Они перенесли поступление на склад на 20 октября … теперь бабки если что точняк не вернуть 😃
P.S. ушел бится головой об стену

vasilich_72

Присоеденяюсь (в смысле бится головой об стену). Вы когда заказывали? Я 15-го сентября, у них как раз было поступление и я наивно полагал, что мне сразу отправят посыль. Не знаю по скольку штук они получают, но я до сих пор нервно курю в сторонке.