Skywalker FPV

SkyWorker
Homemonster:

Встал перед проблемой, а что лучше для Ская? Инфы разрозненной много по каждой теме… Но! Нужно определиться, а определится не могу… Необходим комплект под следующие задачи: -Автопилот -Копилот -фейлсэйф -полет по точкам -переключение между 2 камерами -частота 430-433(дальность до 40 км) -интеграция с ноутом(вывод картинки с камер, телеметрия, полет по точкам) -управления Джой (US -аппу по возможности исключить -ант. трекер - ТЕХПОДДЕРЖКА!!!

Под эти задачи практически идеально подходит Икарус. Вот только пока антенного трекера нет.

Виктор

И с этим самолетом куда в полицию или мчс? Или это спрашивает человек уже от туда. На должность взяли оклад не малый положили - надо отрабатывать.

Саша_пилот:

подключить быстрый, безлимитный интернет 😃

Ну очень умный совет, я бы не догадался.

Mr_Alter_Ego

Вот только пока антенного трекера нет.

вот

The AntenaTracker module is responsible for guiding the antenna on the ground to track the movements of the aircraft.

SkyWorker
Mr_Alter_Ego:

Вот только пока антенного трекера нет. вот The AntenaTracker module is responsible for guiding the antenna on the ground to track the movements of the aircraft.

Что, вот?

Homemonster
Виктор:

И с этим самолетом куда в полицию или мчс? Или это спрашивает человек уже от туда. На должность взяли оклад не малый положили - надо отрабатывать.

С этим самолетом на границу таджикистан-афганистан. Оттуда. Оклад Нормальный!

Отрабатываю.

По поводу трекера можно поподробней?

SkyWorker
Homemonster:

По поводу трекера можно поподробней?

Опуститесь на ветку ниже. ТЫНС

Homemonster

Плин)) Да. я его видел ))) Он будеть петь с Ikarus?

SkyWorker
Homemonster:

Плин)) Да. я его видел ))) Он будеть петь с Ikarus?

Нет. Вам уже выше говорили, что у каждого автопилота свой антенный трекер должен быть.
Для Икаруса трекер еще в разработке - вроде обещают скоро выпустить…

Максус
Максус:

Сообщение от Максус Вынужден с Вами согласиться, поторопился я с выбором. А кто посоветует какой из нижеперечисленных вариантов наиболее предпочтителен и будет ли он “дружить” с паркфлаерским приемником: 1. www.rangevideo.com/index.php?...roducts_id=228 2. hobbywireless.com/index.php?m...products_id=71 3. www.nghobbies.com/cart/index....roducts_id=367 4. www.nghobbies.com/cart/index....roducts_id=292 Заранее благодарю Ребята!!! Я понимаю, что вопрос не совсем по теме ветки, но все же повторюсь в своей просьбе, так как собираю именно скай и очень важно получить ответ от скаеводов. Так какой же из вышеперечисленных вариантов передатчиков наиболее предпочтителен и будет ли он “дружить” с паркфлаерским приемником.

Очень жаль, что так и не дождался ответа.

SkyWorker
Homemonster:

А речь то шла об Ikarus’е

Так я Вам и написал, что практически по всем пунктам подходит Икарус, кроме одного - еще нет трекера.

siderat

Сегодня отлично полетал целый час. Можно сказать сделал себе подарок на новый год.
Правда вначале чуть не разбил ская, даю газ, слышу звук не тот, и тяги мало, вообщем грохнулся довольно удачно. Оказывается винт не той стороной поставил 😃 Предполетную проверку всегда надо делать.
С наступающим всем фпвэшников!

Duschman

Всех с новым годом! Удачных полётов!

Lyuban

С новым годом всех.
Подскажите как навешивать рули управления. И еще в последней версии ская от bevrc не сходятся консоли крала (одна выше другой) что с этим можно сделать.

Mr_Alter_Ego

Что, вот?

то, что на их сайте написано что он есть.

The AntenaTracker module is responsible for guiding the antenna on the ground to track the movements of the aircraft.

SkyWorker
Mr_Alter_Ego:

то, что на их сайте написано что он есть.

Он может и есть, как экспериментальный образец, но в продаже его еще нет. ждемс…

sasas

Я почему-то думаю, что это одно и то же.

siderat

на берце доставка бесплатная начиная с 200$