Skywalker FPV

dima29

Спасибо, и все таки хочется на морду.

BAU

Это точно что то новенькое. Даж фотку еще не сделали. Интересно, а фюз не меняли?

“Based on the mature and most popular FPV plane(skywalker 1680), the totally new wing design makes the performance improved a lot.”
Походу не меняли… Только крыло увеличили.

slides

Ну так и крылья от гляйдера прикрячить можно и будеть Skywalker 1800

BAU

Они б это крыло отдельно продавали. Можно было бы попробовать.

slides

Согласен ! Не выгодно его покупать отдельно, да и переходник придется городить, хотя он минимален (пеноплекс постругать), но по длине хорды он встает замечательно ! Благо Гляйдер в коробке валяется без дела… Но обычно проблемы бывают не с крыльями, а увы с фюзеляжами…

Molotov

Вот вы мне объясните, как они площадь 60дц2 вместили в крыло 1900мм. размахом?
Это хорда должна быть около 345мм.

Так что или они полностью переработали всю модель, или это явный баян с площадью крыла.

В 40,2дц2 я еще поверю, если они просто удлинили крыло при той же хорде.
У оригинального крыла площадь 35дц2.

KIR2142

Таааак… с покупкой x8 пока не тороплюсь ))))

Zont
KIR2142:

Таааак… с покупкой x8 пока не тороплюсь ))))

+1
тоже заитересовал скай с новым крылом 😃 а если они еще и крыло отдельнооо продавать будут - ваще шик! ну а в крайнем случае будет запасной фюзеляж, если крыло совместимо со старой версией, конечно.

IL76MD

Картинки нет, но есть какое название для крыльев Wing type: FX45.

Чего это такое? Кто знает?

Maestro89

Перечитал последних 15-20 страниц, и так и не нашел ни одного отзыва по сравнению старых скаев (3-4версии), и новых (5-5,1). По поводу отличия 5 и 5,1 версий все понятно, а вот кто что скажет по сравнению с предыдущими версиями, (те что с 2мя трубками в крыле)?
Хочу взять ская, но вот новая версия с одной трубой меня почему-то пугает… Что ж лучше взять чтоб не боятся потом? Заказать на берце 5,1 которые уже есть в наличии, или поискать 4ю версию в барахолке?
Отозвитесь кто имел дело с разными версиями.

kenig

подожди … вышла новая версия ская с крылом 1.9 метра

Maestro89

Я видел, но пока хочу начать с малого ская, а то на 1900й надо уже и мотоустановку посерьезнее, и рег мощнее, ну вообщем одно за другое потянет…
Хотя если кинут фото на берце, то может и поменяю мнение, а то пустая картинка не прикалывает😁

Molotov
Maestro89:

Я видел, но пока хочу начать с малого ская, а то на 1900й надо уже и мотоустановку посерьезнее, и рег мощнее, ну вообщем одно за другое потянет…

Судя по обещаниям китайцев, то с новыми крылышками мотоустановка нужна наоборот менее мощная. 😃 Всего 2-3А. для прямолинейного полета.

from_mars
diligance:

подскажите пожалуйста как правильно сделать паз в корпусе или крыле ская под карбоновую трубку Какова технология хочу вклеить пару трубок дополнительно

Я делал так: скальпелем, двумя параллельными разрезами под 45 градусов на необходимом расстоянии друг от друга вырезается треугольный паз, кладется карбон, вырезанная из крыла полоска епп подрезается, чтобы осталось место для карбона, и заклеивается обратно. У меня ранняя версия ская, к которой еще крылья по середине ломались, я использовал толстый пруток 5 или больше мм. Если карбон тольше, можно просто сделать прорезь и запихнуть прутик, предварительно залив в прорезь клея из шприца.

Панкратов_Сергей
Molotov:

Судя по обещаниям китайцев, то с новыми крылышками мотоустановка нужна наоборот менее мощная. Всего 2-3А. для прямолинейного полета.

Это бред конечно.

Homemonster
slides:

В Новосибе нет филиала магазина господина Пыже ?

Есть на пересечении улицы ленина и димитровского моста… Точнее перед димитровским мостом. Во всяком случае в октябре был. ))) Я последний раз там разьемы на акум брал

diligance
Homemonster:

Есть на пересечении улицы ленина и димитровского моста…

А причем здесь этот магазин он называется “ПИЛОТ” а мы говорим о “ПИЛОТАЖЕ” его в Новосибе НЕТ

kenig

ну вот и первое фото на сайте появилось … нового крыла

BAU

Походу они его почти плоским сделали. Лежит на полу, а край всего на 10 мм гдет приподнят.