Skywalker FPV

SkyWorker
olegu:

Давайте покажу. У меня в коробке лежит. Или вы допиленные просите?

Если у Вас куплено недавно (летом)- то показывайте!

olegu

27.06 вручение адресату, т е мне

Zont

должно быть новое… 1900? сделайте фотографий места, где крыло в фюзелаж крепится, пожалуйста

olegu
SkyWorker:

Прикольно вставили… 😃

Обычно просто перетаскиваю в окно, а тут не прокатило. Выгружается, щас будет

так устроит? могу перефотать, если нужно

SkyWorker

Совершенно очевидно, что крыло другое, чем у меня. Нет впереди выемки паза, и выступ немного шире, такие же как у моего крыла сзади.

olegu
SkyWorker:

Совершенно очевидно, что крыло другое, чем у меня. Нет впереди выемки паза, и выступ немного шире, такие же как у моего крыла сзади.

У меня новее, как я понял. Новое лучше?

SkyWorker
olegu:

У меня новее, как я понял. Новое лучше?

да, Вам не надо ничего колхозить- угол посадки крыла уже изменен. Пробуйте, как полетит.

iMax
Zont:

Одно не понравилось - терял быстро высоту. Очень быстро. Если я правильно понимаю, изменение угла установки крыло (поднятие передней кромки на ~1см) должно это исправить. А то он аж прям проваливается, когда без мотора и в горизонте

Я уже отписывался по этому поводу, переднюю кромку необходимо приподнять не более 1 градуса, иначе будет обратный эффект (проверено).
1 градус = 5 мм (не больше не меньше)
Разница после изменении угла атаки очень заметна.

potolkoff29
olegu:

Обычно просто перетаскиваю в окно, а тут не прокатило. Выгружается, щас будет

так устроит? могу перефотать, если нужно

Это точно новое крыло, Самое главное отличие от моего крыла 1900 в том, что на моём нижняя часть крыла вогнута, а на Вашем она прямая. Есла меня конечно зрение не подвело. Проверьте это приложив линейку по перёк крыла в районе закрылок.

evgeny_online

Чтобы не клеить оборудование на липучки внутри фюзеляжа собрал из полистирола такую обойму:
Теперь можно оперативно вынуть электронику и настроить.
Заодно вывел на корпус обоймы разъем USB.
Регуль на первом этаже, все остальное на втором.
Обойма крепится к потолку фюзеляжа пластмассовыми винтами. Вес пустой обоймы 50 гр.

fpv333

Здравствуйте подскажите пожалуйста получил свой скай ,на что приклеить карбоновый стержень в фюзеляж , на клей который в комплекте или эпоксидный клей ? Что за клей в комплекте ПВА ?
И про сервомашинки в хвост , как установить проводку, так что можно было поменять , заменить их .
Если есть у кого фото буду признателен .
Спасибо.

KBV

Если не разбираетесь в клеях - клеить ТОЛЬКО на клей из комплекта. Со временем научитесь и будете сами выбирать в зависимости от ситуации.
У серв в хвосте я откусываю стандартный провод (оставляю 2-3см), делаю небольшой запас и припаиваю к удлиннителю. В случае чего- вытаскиваю серву, откусываю по пайке и меняю. Скрытые и необслуживаемые разъемы внутри киля (для меня) вообще не вариант, там лежит только цельный кусок провода.

olegu
potolkoff29:

Это точно новое крыло, Самое главное отличие от моего крыла 1900 в том, что на моём нижняя часть крыла вогнута, а на Вашем она прямая. Есла меня конечно зрение не подвело. Проверьте это приложив линейку по перёк крыла в районе закрылок.

Вы не ошиблись, нижняя часть прямая

SkyWorker
potolkoff29:

Это точно новое крыло, Самое главное отличие от моего крыла 1900 в том, что на моём нижняя часть крыла вогнута, а на Вашем она прямая. Есла меня конечно зрение не подвело. Проверьте это приложив линейку по перёк крыла в районе закрылок.

да точно! Это крыло больше похоже на старое 1680. Мое крыло впукло-выпуклое.

BigMuzzy
evgeny_online:

Чтобы не клеить оборудование на липучки внутри фюзеляжа собрал из полистирола такую обойму:

Можно фото расположения на самоле?

yaten
SkyWorker:

Это точно новое крыло, Самое главное отличие от моего крыла 1900 в том, что на моём нижняя часть крыла вогнута, а на Вашем она прямая. Есла меня конечно зрение не подвело. Проверьте это приложив линейку по перёк крыла в районе закрылок.

SkyWorker:

да точно! Это крыло больше похоже на старое 1680. Мое крыло впукло-выпуклое.

Я заказывал своего ская 1900 белого в апреле и у меня плоское крыло (там угол установки ещё не меняли). Эт у меня получается всётаки старое или новое крыло?
Что то я запутался

Zont

Алексей, а крыло-то какой? 1900 или 1680?

yaten
Zont:

Алексей, а крыло-то какой? 1900 или 1680?

  1. поправил
SkyWorker

Странно, на беврс на картинке до сих пор старое крыло

У Олега определенно другое

Я заказывал ская с крылом 1900 8 мая и мне пришло крыло как на картинке с беврс. Вогнутое и посадочное место определенно приподнято сзади крыла.

yaten:
  1. поправил

Алексей, у Вас нижняя часть крыла плоская? Выступы какие? Большая ступенька впереди крыла, а маленькая ступенька сзади, у мотора?