Skywalker FPV

Фарлеп
hemmitino:

прикупил тут пак на полкило с ХС…на фото видно

Игорь, и как nano-tech</SPAN></SPAN>, лучше обычных полимеров?
Пробовали их быстрым зарядом заряжать?

hemmitino

пробовал…без проблем…пока циклов 5…погода не позволяет… дисбаланс конечно не как у г3 хипериона…банки гуляют как и у обычных рино… финал добивает долго…хотя пока мало циклов…своих денег стоят…как не газуй…даже не греется…заряжал 2с…если более - зарядку такую еще надо найти!!😃

Catsw
hemmitino:

пробовал…без проблем…пока циклов 5…погода не позволяет… дисбаланс конечно не как у г3 хипериона…банки гуляют как и у обычных рино…

Хочу завтра себе две такие (на 5А/ч) заказать - по всем отзывам как раз все упоминают отличную балансировку по банкам при эксплуатации, а вы зародили во мне сомнение - теперь думаю, стоят ли они своих денег, или взять сразу 10А/ч ЛиПо с ебея… Но эти пишут про новую химию, вроде во многом интереснее по характеристикам… В общем - утро вечера мудренее 😃

EvgenUA

а что за 10а/ч с ебея можно поинтересоваться?
не эти случайно RC Lab 10000 mAh 20C 7.4V ?
смотрю на них уже неделю, но как-то стремно сразу брать пару за более $100
но очень уж характеристики интересные. 10Ач при 362 граммах весу (!!!) и 20C (200A) токе разряда. хотя продавец говорит лучше исходить из 15C (150А), но все равно выше крыши как для самолета.
итого при 4s получаем чуть больше 700гр. весу! все как в сказке, но реальны ли заявленные характеристики? может пробовал кто эти батареи?

Muravei33

более 5-6 Ач я бы не стал покупать китайские акки… научен опытом с металлогидридами на 4600, кот закачивали 1000
или покупать у проверенных продавцов

fpv

я доволен 4с 4000 мач 40 минут свободна даже 50 минут можна у мена скай 1900 грам и будет летат как ракета

meteor

Всем привет!
Подскажите, как примостырить на Skywalker шасси ?
основные стойки
хвостовое колесо
В основном интересно как хвостовое приделать, как ни прикладывал к хвосту, ну никак не пойму как же его крепить! хотя данное колесо на сайте позиционируется специально для Skywalkerа, TYPE B
может подскажет кто?

KIR2142

Интересный мод подсмотрел, как думаете полезная хрень? По идее должен решать проблемы задней центровки…

meteor

крышку (кабина с фонарем) тоже надо будет удлинять…или тоже уже появилась?

strannik

2 meteor: Вот тут видно как заднее колесо приделывается.
2 KIR2142: если уж будете делать такой мод, я бы советовал сделать разрез не ровным, а зубцами с углом 60º, чтобы увеличить площадь склеиваемых поверхностей. А то при жесткой посадке (я уж не говорю про морковку) будет отваливаться.
А вообще, это, ИМХО, ужас и не красиво 😁

meteor

Спасибо, но это Никита вариант хвостового колеса А, а у меня TYPE B…
ума не приложу как его приделывать…

strannik

можно сделать из фанерки небольшую площадку (на подобие той, что крепится сверху РВ) сделать проточку в пенопласте снизу на хвосте и вклеить её, чтобы она не выступала. Просверлить отверстие в дощечке и карбоновой трубке, чтобы туда вошел тырь шасси. Потом винтиками привинтить к ней колесо за массивный треугольник.

у TYPE В выступающий вперед рычаг жестко поворачивается вместе с колесом? Если да, за него можно прицепить доп. серву запараллеленную с РВ и рулить колесом. Только вот дополнительный вес на хвосте - это не к добру…

fpv

как я обожаю ская хочу купит втарую хотя 5 раз летал 😃 cu29 ест 2.20 крила и професаналний ф3а 195 но мне болше скай нравитса 😃

meteor

написал bevrc письмецо с просьбой пояснить как предполагается крепление этой хвостовой стойки, посмотрим что ответят!

Edward_tlt
meteor:

написал bevrc письмецо с просьбой пояснить как предполагается крепление этой хвостовой стойки, посмотрим что ответят!

Спрашивал уже… На что получил ответ "Hi,

They both can be easily to put on the SW." Ну и вторым письмом попросил хотя бы картинки или фотки на сайте повесить и тишина…
ЗЫ. А крепить его собрался так как Никита (strannik) нарисовал. Только привод от сервы РН.
Pss Тут правда уже про лыжи думать надо…😃

meteor

нда… ответ прям всеобъясняющий от них…
имхо: самоль отличный, единственное не понравился руль высоты…родной хлипкий какой-то.
Сделал новый из легкой бальзы, обтянул белой пленкой и ляпота!

strannik:

можно прицепить доп. серву запараллеленную с РВ и рулить колесом.

опечатались наверное, надо с рулем направления.

Vladimir_Volkovich

Парни, пришел маленький скай с мотором 1806-2100 ,а время собирать нет вообще , так что если кому нужен готов продать ,пишите в личку