Skywalker FPV

Olegfpv

Нагрузка нужна от 2.2 кг , тобишь 211 и 210 подходят. Я у себя на Бд5 210 использую , они мощнее , но там и скорость и накрузка выше. В руль высоты 390 вставляю, но в Скай она не войдет.

Алексей_777
Olegfpv:

но в Скай она не войдет.

Да. На Скай 2012, в руль высоты, большие серво лучше не пихать. Уж слишком конструкция жиденькая.

c4Faraon

210, 211, 212 - написано было что БлюБирд, а по факту Турнига. Где правда и как искать по поиску БлюБирд ?

Olegfpv

Все верно , это блю берд 100% , но написано турнига , они на хоббях под таким именем идут, но это маркетинг и не более.
www.blue-bird-model.com/en/…/bms-210dmh.html
Я их около 15 шт уже купил , там только феррит серый и турнига написано.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Турнига ничего не делает просто лейбол свой клеят и не более, так же моторы S-line Хоббикинг -это Т-мотор.

Myx

Заказал вчера вот такого скайволкера: fpvmodel.com/new-skywalker-1680-1800mm-wingspan-fp…
И только сейчас начал читать форум. Правильно ли я понимаю, что заказал худшую версию: со старым ненадежным креплением хвоста из пенопласта, и крылом от последнего ская с плохими аэродинамическими свойствами? Клевое сочетание… Или не все так плохо?
Хотел было заказать Condor на bevrc, но они почему-то убрали бесплатную доставку от 200$, если в корзину добавить большую модель. Пришлось искать другие варианты, и увидев ская на fpvmodel, не думая, заказал.

BAU
Myx:

но они почему-то убрали бесплатную доставку от 200$

Что то вы не туда смотрели. Доставка как была бесплатная от 200 так и осталась…

Myx:

Правильно ли я понимаю, что заказал худшую версию

На счет этих крыльев не скажу, не пробовал такие, а фюз самый нормальный.

Myx

yurik999, хотел сэкономить на доставке, теперь видимо уже поздно. Придется пока на этих крыльях летать.

BAU ,

Что то вы не туда смотрели. Доставка как была бесплатная от 200 так и осталась…

Осталась, но не для моделей самолетов. Попробуйте в заказе больше 200 долларов добавить скайволкер, бесплатная доставка исчезнет из вариантов.
upd: только что проверил, уже все нормально 😮 вчера только было, в корзине есть скай, нажимаешь “procced checkout” - нет бесплатной доставки, убираешь скай - появляется. Добавляешь - снова исчезает. Ну вот блин…

Raider

Попробовал - есть бесплатная доставка.

Вот попробовал сначала товар больше чем на 200$ добавить а потом самолет:

Airwolf
Myx:

Попробуйте в заказе больше 200 долларов добавить скайволкер, бесплатная доставка исчезнет из вариантов.

Да неделю назад ская получил - доставка бесплатно, ЕМС.

Duschman
Myx:

Осталась, но не для моделей самолетов.

Там всё от габаритов зависит. Если у вас на 200 что то габаритное, то скорее всего по этому халява при прибавлении Ская пропадёт.

Raider

Где-то на беврс встречать что посылка с бесплатной доставкой не должна превышать по весу 3кг.
Хотя получал несколько раз гораздо более тяжелые посылки - все одно с бесплатной доставкой.

hemmitino

скай классика 1880 с берца, добил мелочью до 200 баков, доставка фри…6 дней и у меня дома!!))

LaPart
Myx:

вчера только было, в корзине есть скай, нажимаешь “procced checkout” - нет бесплатной доставки,

вот ондоны, так и было, сегодня уже нормально, но поздно:(

SheD
Duschman:

Там всё от габаритов зависит. Если у вас на 200 что то габаритное, то скорее всего по этому халява при прибавлении Ская пропадёт.

Заказывал 2 ская, классику 1680 и новый 13-го года. Доставка бесплатно. Получил 2 коробки.

evgeny_online
SheD:

Заказывал 2 ская, классику 1680 и новый 13-го года. Доставка бесплатно. Получил 2 коробки.

одновременно?

Dok555
Raider:

посылка с бесплатной доставкой не должна превышать по весу 3кг

Вес посылки,который в килограммах,и почтовый вес - две разные вещи,второй - не просто килограммы,а еще и соотношение с объемом и формой упаковки посылки.Поэтому иногда проходят бесплатно более 3 кг.
Два “ская-2014” не получилось заказать…😦

nikolaypet

Всем доброе, нарыл у себя сервы MG90s и Corona 939MG что лучше поставить по кругу (меньше наводок) пока идут HS-65MG

PARSEK
nikolaypet:

MG90s и Corona 939MG что лучше поставить

У меня 5 шт. Corona 939MG второй год, на втором самолете, только на РВ новую поставил на Ская, нареканий нет, наводок не боятся.

nikolaypet

Спасибо, уже сил нет ждать посылку. А погода шепчет чтоб все бросить и на поле.

nikolaypet
PARSEK:

У меня 5 шт. Corona 939MG второй год, на втором самолете, только на РВ новую поставил на Ская, нареканий нет, наводок не боятся.

В посадочные места под резали ???

Rus148

Всем привет. Сегодня пришла моя посылка с БЕВ, все целехонькое все нормально за исклячение того что одно крыло пришло изогнутое прямо по середине. Отсюда вопрос как его выпрямить, кто что подскажет по этому поводу?

Raider

Если быстро - пролить горячей водой и под пресс сразу.
Если медленно - то-же самое но без горячей воды.