Skywalker FPV

siderat

У меня элероны только для стабилизации, рулю только РН, он собственно бы и летал бы с невырезанными элеронами, благо V большое

liv55

Учтите, что самолёт сажал в стабилизации. Управлял только рудером.

Airwolf
Виктор:

Полная глупость. Вы сами так попробуйте, и поделитесь с нами. Там не известно в какой момент он встал вниз.

Виктор, у вас как с чувством юмора?
Хотя в моих словах есть правда. Попробуйте полетать без стабилизации не пользуясь элеронами и поймете, что летать без них можно используя только РН и РВ.
Я пробовал и не раз, нормально. На скае и пилотажить пробовал, вот это точно не его)

Виктор
Airwolf:

Виктор, у вас как с чувством юмора?

Да вроде нормально.

Airwolf:

Попробуйте полетать без стабилизации не пользуясь элеронами и поймете, что летать без них можно используя только РН и РВ.

На первом скае с ушами спокойно летаю, а вот на втором без ушей и поперечного V, он никак не хочет ровно лететь, постоянно надо элеронами работать, иначе свалится.

liv55

У меня крыло 1900 с ушами, элероны чисто для стабилизации, во всех режимах управляю рудером, бросаешь стик рудера скай сам выравнивается в горизонт.

Navigator-134

Всем привет, пришел скай с ХК, вставка на крыле с таким зазором. Это у нас сегодня норма?

Андрей_63

Я брал такие крылья на FPV Airplanes. Точно такие же. Сточил крупной шкуркой. И элероны вырезал в другом месте.

Greyukrck
liv55:

У меня крыло 1900 с ушами, элероны чисто для стабилизации, во всех режимах управляю рудером, бросаешь стик рудера скай сам выравнивается в горизонт.

Какой при этом радиус разворота?

Navigator-134
Андрей_63:

Я брал такие крылья на FPV Airplanes. Точно такие же. Сточил крупной шкуркой. И элероны вырезал в другом месте.

зачем меняли расположение элерона и каков результат? Что с прочностью крыла?

Андрей_63
Navigator-134:

зачем меняли расположение элерона и каков результат? Что с прочностью крыла?

Хотел сделать закрылки, а прочность - вклеил в крыло пару пластин 0,5 х 8 мм карбона. Еще не испытывал, никак не получается закончить сборку-настройку.

Андрей_63

Вот такой www.*************/ru/product/1184601/. Но крылья я взял к нему такие, как у Вас.

Виктор_Ник
Андрей_63:

Но крылья я взял к нему такие, как у Вас.

Крылья очень хорошие,шире старых.их заламинировал и покрасил,нечем не усиливал. Летает прекрасно,летаю с двумя акками,вес около 3кг. Пытался его свалить на малой скорости -не получилось,уходит в пике. Те вставки срезал ровно ножом с внутр. стороны. Летал сегодня,а то с “Талоном” забыл его. Летает прекрасно.

liv55
Greyukrck:

Какой при этом радиус разворота?

вполне приемлемый для Ская. РН находится в потоке воздуха от винта, и хорошо реагирует.

Navigator-134

Товарищи, а срубить денег с ХК за откровенный брак кто-нибудь пробовал?

Виктор_Ник
Navigator-134:

а срубить денег с ХК за откровенный брак кто-нибудь пробовал?

На переписку времени больше уйдет. Нож,2 мин. работы и все проблемы.

Анатоолий
Navigator-134:

Товарищи, а срубить денег с ХК за откровенный брак кто-нибудь пробовал?

У меня три раза получилось.На русском с Новосибирска.

дмитрий-74
yurik999:

которого стабилизатор смешен вниз, какие плюсы минусы?

скорей минусы, плюсы в такой конструкции врядли найдутся.

ZAGUS
yurik999:

которого стабилизатор смешен вниз

Там примечание, красным, стаб вверху. Эт на фото просто так для наглядности что раньше был внизу.

Андрей_63

Там стаб внизу только на одной фотке. На остальных - все как надо!!!

IL76MD

Нет, там есть кнопки выбора - нижний или верхний стаб. Правда, выбор верхнего стаба не нажимается сейчас. Китае.ские приколы.😃