мощный модуль на 2.4ггц с bevrc

kenig

Черт … а я так хотел на Bevrc заказать под JR модуль для моего eurgle с видео передатчиком на пару … а знакомый ОСД … а кроме видео нет нужных позиций …
а что вы скажите по поводу сайта (не реклама) just4auto … ??? кто нить заказывал у них ??? не кидалово ???

или инфу по 433 аппе … можно ли будет её скрестить с Turnigy-Eurgle ???

SGordon
Catsw:

Да и потом, именно РмиЛеку страсть как не нравится 2,4гГц диапазон

Вот в эту причину охотно верю …

Catsw
kenig:

а что вы скажите по поводу сайта (не реклама) just4auto … ??? кто нить заказывал у них ??? не кидалово ???

Как они появились - я сразу маякнул БЕРЦу, тогда они БЕРЦевские фотки использовали, прямо с надписями. БЕРЦовцы пожали плечами, попробовали дозвонится до тех - телефоны то ли левые, то ли не ответили, уже не помню. Больше не следил.

SGordon:

Вот в эту причину охотно верю …

Дословно: (РмиЛек)
I don’t like 2.4G , it’s so hard to designed. Difficult to purchase high-performance components,
The original design is 20 km range but it seems difficult to achieve,I am so sad about the disigned.

optimist
kenig:

just4auto

эти ответили: терпите - в течении 5 дней вышлем. их большой объём в стадии производства.

p.s. если я правильно понял перевод "We’re manufacturing a bulk of JR ratio. "

а на сайте не указано в наличии или нет. решил что нет в наличии только из-за того что скидки не оформлены как надо… даЖР модуль лежит не в том разделе в каталоге. мутный гамазин

scooter-practic

На берце модули на 433 в продаже. 2 вида . Помощнее и подохлее.
Что то нет у меня доверия к этой частоте при нашем эфире. ( Личное мнение. Может быть ошибочное.)

Sodefi
scooter-practic:

На берце модули на 433 в продаже. 2 вида . Помощнее и подохлее.
Что то нет у меня доверия к этой частоте при нашем эфире. ( Личное мнение. Может быть ошибочное.)

Это не то, что вы думаете

AlcoNaft43

Пришла мне замена, новый модуль JR, внутренний. Стал по новому пишать при запуске, трель некая. Вроде с приемниокм подружил но вот вопрос, а чего он у меня пишить во время работы? Писк длится секунду, хаотично, это что означает? Режим сканирования эфира, но я ничего не нажимаю…

ЗЫ Отбой, погнал я, пишит Турнига9 непонятно зачем.

optimist

кстати. 10 часов назад just4auto прислали письмо - якобы модули ЖР в наличии появились. доставка только бесплатная (у них вес кривой забит на модуль и другие варианты доставки дико дорогие). оплатил - жду что пришлют и пришлют ли 😃

optimist

я не спрашивал… пишите им на почту они быстро отвечают вроде

Armin

Если кто купил, как и я, приёмник версии 2 из первых партий (без наклейки) - для вас наклейка на приёмник в векторе. Вордовский файл можно сразу на печать, размеры соблюдены.

RMILEC receiver RD2425W(.cdr, .doc).zip

optimist

то что на сайте есть в данном случае не значит что есть в наличии. ЖР висел на сайте в наличии а ои отвечали что будут через неделю. (правда повторяюсь уже)

Catsw
optimist:

оплатил - жду что пришлют и пришлют ли

Ник оправдываете?? 😃 Расскажите нам потом, как все сложилось, может и не так всё страшно, но до вас никто не рисковал заказывать с этого сайта, насколько мне известно 😃

Zont

А на 433 МГц никому мешаться не будем?
Никто не знает, где можно посмотреть, кто на каких диапазонах сидит? Вроде был сайт, но что-то не нашлось…

slides

Выкладывали таблицу многократно. Особо нет, но диапазон сильно загажен. Повторю - около Москвы 1 ватта Шреррера (435 мгц) еле хватает до 3 км, при отключении передатчика РССИ прыгает в районе 30-45% ! За городом перебивает расстояние видеолинка на раз при РССИ больше 80%. В итоге хочу сказать, что РССИ конечно не показатель качества сигнала, а показатель зашумленности данного диапазона. И в любом случае применение передатчика без FHSS или DSS просто бесмыссленно

optimist

ааа… гамазин по почте спросил подтверждения адреса доставки и обещали трек сразу дать - это хорошо, учитывая что доставка бесплатна. но в конце письма дописали какую-то жесть 😁

Meanwhile, we’re developing new module of 2.4G long range products, Will send you information and pictures, it can control around 200KM.

разрабатывают и и скоро вышлют информацию с картинками и 200км и на 2.4
😇 малацы…

что думаете ?