Аэрофотографии для души !

AlFly963
baychi:

Река Москва застыла, но пока не поседела.

Интересно, чей инверсионный след? Небо над Москвой вроде закрыто, или он рядом пролетел?

baychi
AlFly963:

или он рядом пролетел?

Рядом. В том направлении через 35 км аэропорт Домодедово, то есть след уже за МКАД-ом.

12 days later
slides

Эт точна. Никакого желания с пультом выходить. Я до апреля пас. Если только в марте, когда наст будет, хороших деньков не зацеплю…

siderat

Красиво однако. Эх, когда ж тепло настанет.

yaten

А если из машины рулить с антеннами с наружи ? я свою пилотажку вообще гонял весело - открываешь дверь и стоишь под потоком теплого воздуха из машины, ещё отопитель на полную мощь и норм. Поскольку была пилотажка, далеко не летал, проблем со связью дверь машины, собственно как и сама машина не создавали.

кстати фотки на мыльницу сделаны? или ГоПро?

msv

Илья, Ваши работы уже давно на проф. уровне (во всяком случае с точки зрения дилетанта). Коммерческих предложений еще не поступает?

slides

Ну только если от ФСБ-шников поступит предложение…

N-kamsk
msv:

Илья, Ваши работы уже давно на проф. уровне (во всяком случае с точки зрения дилетанта). Коммерческих предложений еще не поступает?

Предложения есть, но для меня это пока просто хобби.

slides:

Ну только если от ФСБ-шников поступит предложение…

))

Covax

Ага, перед выборами лучше вообще ничего не снимать и не показывать, а то в Одессу придется ехать 😃

ГРИНЯ

Илья молодец его работы меня всегда вдохновляют! Приеду полетаем)))

13 days later
strannik

Александр, а вы это с самолета снимали?

baychi
strannik:

вы это с самолета снимали?

Да. С Raptor-а. С квадриками у меня както пока не срослось. 😃
Да и 2.5 км отлететь от старта на квадрике сложнее будет.

slides

Красиво, жаль распродадут все с молотка…

Съемка в пределах шаговой доступности… Машину не купил ??? А то так мест поснимать много еще есть 😃