вопрос летающим по экрану телевизора/монитора

Fast

Да хрень это, а не тест. У двух мониторов через 50м пропала картинка, о какой правильной настройке и объективности тут можно говорить. Продаван икана или d701 походу )

Molotov
Fast:

о какой правильной настройке и объективности тут можно говорить.

Не говоря уже о том что типы антенн и их качество разные, высота установки мониторов тоже разная.
Можно просто не докрутить антенны и этим самым показать, что монитор плохой. 😃

Китайцам верить нельзя, вообще нельзя.

3DSMax

Дальность бы еще указал… По- моему, около километра? Или только у меня плохо видно?

Fast

Там коптер DJI, 700-900м вроде как предел и 1 км уже за счастье считается.

a-KABAN

Заказал себе Hyundai H-LED19V6 придет посмотрим на сколько он хорош или плох, замучился выбирать!

a-KABAN

Народ посоветуйте проверенную писалку. Хотелось бы и не дорогую как говорится и что бы нормально работала.

lagush

Как вариант, типа такой www.aliexpress.com/item/…/1209858518.html
Только она не пишет в разрешении D1 720х576, а только в VGA - 640х480. Впрочем, для “черного ящика” этого достаточно.

varvar
Epox:

45% скидка. цена 576.77 RUB Не разу не реклама! Себе заказал на пробу.

Реклама, однако 😃
Посмотрите на отзывы - он 480х232 - сильно маловато будет. Десяток баксов добавить - и можно найти 800х480 - тоже не фонтан, но все же.

Epox
varvar:

Десяток баксов добавить - и можно найти 800х480 - тоже не фонтан, но все же.

Доставка включена в стоимость.
Ссылку в студию. Интересно посмотреть.
Взял на пробу. Планирую использовать с простой FPV системой.
С чего вы решили, что это реклама?

Molotov
Epox:

С чего вы решили, что это реклама?

Это была шутка, смайлик разве не заметили?

На том же бике смотрите: www.buyincoins.com/item/20706.html
480х232 конечно нормально, если если есть лучше, то лучше заказать тот, у которого разрешение выше. Вот такая тавтология.

Epox
Molotov:

На том же бике смотрите: www.buyincoins.com/item/20706.html 480х232 конечно нормально, если если есть лучше, то лучше заказать тот, у которого разрешение выше. Вот такая тавтология.

Цена в 2 раза выше.
Я некогда не использовал fpv. Не знаю понравится, или нет. Если понравится возьму очки.
Посоветуйте пожалуйста очень бюджетную систему FPV.

varvar
Epox:

Цена в 2 раза выше.

Вот тут 5 копеек экономии 😃

Epox:

Не знаю понравится, или нет.

Когда на экране ничего не видно - точно не понравится 😃 - если самолетик с первого раза не улетит навсегда

Molotov
varvar:

Когда на экране ничего не видно - точно не понравится

Во-во, дешевый монитор, дешевая камера в итоге ничего не разобрать будет.
И как такое может тогда понравиться. 😃

Epox:

Цена в 2 раза выше.

Диагональ больше, разрешение в 2 раза выше.

Evgeny_917

А что за камера стоит на квадрике неплохо показывает на 22" телеке

RC_Buyer

Точно не знаю, но думаю Сонька 600TVL

Сразу поясню, я только снимал, монитор не мой, осд не мое…со слов хозяина ОСД не работает, дальше не вникал))

lagush
RC_Buyer:

))

Я вижу ОСД установлена G-OSD 3 Mini от ХК? Как она в работе? Высоту корректно отображает?
Тоже хочу себе такую заказать.

grom-off
lagush:

Как она в работе?

Смотрите и читайте внимательнее… она там не работает! (и это не его мопед…)

Raider

Напряжение показывает, координаты, высоту, скорость, направление на базу тоже.
Не работает только индикация потребляемого тока и расход батареи, скорее всего потому что не установлен датчик тока.
Неплохая OSD за свои деньги, огорчает только отсутствие батарейки в модуле GPS и как следствие - каждый раз холодный старт, долго ищет спутники.

lagush
Raider:

Неплохая OSD за свои деньги, огорчает только отсутствие батарейки в модуле GPS и как следствие - каждый раз холодный старт, долго ищет спутники.

А эту батарейку можно как-то самому приколхозить?