bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

великолепный_макс
Android1:

А мне кажется беврц ни при чём. Нормальная упаковка для нормальной почты

Вот именно, для нормальной)а не для EMS России
Я думаю они там прекрасно знают, что такое почта России,могли бы постараться и получше все это “забронировать”
Вина конечно не BEV, но все же это показывает их отношение к своим покупателям
Упаковывают они не особо!
В других магазинах (или продавцов на ибее) бывает так упаковывают, что хоть прыгай по посылке,содержимому ничего не будет

crand

Проблема еще в том, что на почте обычно сперва расписываешся в получении, а потом - получаешь коробку. А надо сперва осмотреть… Не торопитесь.

sasas

Брал у них ская, дошел весь помятый ящик. Заставил на почте вскрыть- был удивлен, что все целое. Недавно пришел ChainLink для дальних полетов- в идеальном состоянии. Вообще действительно, как показывает опыт, все упаковки курочат на почте. Может из-за зависти , что кому-то идут посылки, а них (почтовиков) низкая зарплата, голодные дети и т.д.

Zont

У меня чаще всего помятые коробки приходят именно ЕМС, а обычной почтой 90% нормальные. Когда заказывал ская - написал БЕВам, что бы отправили обычной почтой, а не ЕМС. Фиг, отправили ЕМС, но повезло, дошло целое.

Lexa4

Вот это обидно на самом деле.заказать новый скай и он придет уже мятый, конечно сделается все,но ощущение от нового уже не то.

Android1
великолепный_макс:

Вот именно, для нормальной)а не для EMS России
Я думаю они там прекрасно знают, что такое почта России,могли бы постараться и получше все это “забронировать”
Вина конечно не BEV, но все же это показывает их отношение к своим покупателям
Упаковывают они не особо!
В других магазинах (или продавцов на ибее) бывает так упаковывают, что хоть прыгай по посылке,содержимому ничего не будет

Это курочат у вас на почте. EMS Беларуси всегда привозил мне посылки в супер состоянии, как будто только что взяли из рук китайца. Такую коробку даже жалко выбрасывать 😃

siderat

Купил камеру с bevrc.com, подключаю ее, нифига не показывает, видеопередатчик моргнул, и выключился. Может не та спаял? На камере желтый, красный и черный провода. Красный к красному припаял, черный к черному, а желтый к белому.

sasas

Припаял правильно, красный-плюс, черный- минус,может питание маловато?

siderat

Камера написано на 12 вольт, питается от 3S свежезаряженного…Почему тогда видеопередатчик на секунду моргнул каналом и вырубился? Надеюсь ничего не пожег.

sasas

А без камеры теперь включается?

siderat

Не знаю, а можно без камеры передатчик врубить?

siderat

Работает однако.

Сейчас занаово все переподключил, камера показывает. Не знаю чем дело, возможно контакта гдето не было.

sasas

Пробуем еще раз с камерой, если не заработает, то что-то с камерой, наверно садит питание ( хотя при этом должен был бы пойти дымок-все-таки питание напрямую от батареи)

Все оказалось просто, как всегда…

1 month later
F_R

Народ, я с нова открыл америку? 😃

Или, Берцы содрали Вовин диверсии и продают его у себя за 15$? 😃

Берцовский диверсии:

Вовин:

Чует мое сердце, что и он тоже по РССИ выбирает между приемников.

Catsw
F_R:

Народ, я с нова открыл америку?

Не Америку а Азию, и не открыл, а закрыл, а так всё верно))

F_R:

Берцы содрали Вовин диверсии

А посмотреть хотя бы на то, что схемотехника принципиально отличается? Сразу видно, что даже чипы другие использованы. С тем же успехом можно Билла обвинить в том, что он

F_R:

содрал

принцип Фон Неймана и использовал его в Иглах ))))

F_R
Catsw:

схемотехника принципиально отличается?

Аха, оба используют РССи для определиня “качества” сигнала…

sasas

Ничем они принципиально не отличаются, кроме цены. Принцип один и тот же. Компараторы на входе сравнивают уровень сигнала RSSI и переключают видео на приемник с лучшим сигналом. А разные чипы для коммутации видео- так их в природе навалом всяких.

DmitryK

Я правильно понял. что без подпайки РССИ к приемнику оно работать не будет?

sasas

Правильно. Будет в работе один какой-то вход постоянною.