LRS модуль 433 MHZ RD4047 ( Futaba and JR )

Yden
Romyc:

Но нигде не могу найти его в продаже

странно действительно нет в наличии, надеюсь его производство не свернули вроде успешно продавался

VC555
AsMan:

Разные там платы.

Оппа! Как раз заказал Футабовский под 9XR. Собрался колхозить. Будут проблемы?

brusse
VC555:

Оппа! Как раз заказал Футабовский под 9XR. Собрался колхозить. Будут проблемы?

Никаких проблем не будет, завтра покажу как все сделать.

Сегодня с Dacor немного подлетнули. Это мой горячо любимый RMilec под Футабу, который не меняет частот. Запас по расстоянию у него еще колосальный. Соберу другой носитель - буду пробовать дальше, из этого выжал все.😁

Romyc
Yden:

надеюсь его производство не свернули вроде успешно продавался

Не знаю, сайт не отвечает: www.rmilec.com
Думайте что хотите…

Dacor

Да он никогда толком и не работал.

Kozhenkov
brusse:

Я не могу понять, что Вы понимаете под словом диполь?

Диполь в виде штыря, как на передатчике Лавмэйт

nedz
brusse:

из этого выжал все.
Миниатюры

Федор, а какой автопилот?

brusse
Kozhenkov:

Диполь в виде штыря, как на передатчике Лавмэйт

Так это вроде четвертушка.

nedz:

Федор, а какой автопилот?

Циклоп Шторм

Kozhenkov

Ребята, кто знает, из какой марки коаксиала сделаны усы РМИЛЕКа и где нибудь, кто нибудь встречал его в продаже?

F_R
Kozhenkov:

Ребята, кто знает, из какой марки коаксиала сделаны усы РМИЛЕКа и где нибудь, кто нибудь встречал его в продаже?

Лучше использовать другой кабель. Например, тот же RG-174. Часто встречатеся в радиомагазинах, и стоит не дорого.
Он по-толще штатных шнурков, но зато потери в нем, чуток, по-меньше будут.

VC555
brusse:

Сообщение от VC555

Оппа! Как раз заказал Футабовский под 9XR. Собрался колхозить. Будут проблемы?

Никаких проблем не будет, завтра покажу как все сделать.

Я извиняюсь, а про нас не забыли?

brusse
VC555:

Я извиняюсь, а про нас не забыли?

Простите, завтра точно все расспишу и покажу с фотками, просто времени не мог найти.😃

brusse

Любой модуль RMilec может работать от PPM любой полярности, т.е. если мы возьмем модуль под Futaba, то он спокойно будет работать с JR аппаратурой, остается только подсоединить правильно проводочки или сделать ретронслятор - как сделал я.
Еще я сделал корпус с нормальным охлаждением, т.к. в стандартном все греется очень сильно.

vtoryh
Chester_kz:

Мой вариант.
Цена вопрос 40$ на ebay.

Не совсем понятно что на ебэе продается, а что сам сделал.
И ссылочку на ебэй плиз.

Нашел. Прикольно…
Искать по RMILEC Aluminum heatsink

Dacor

Нужно себе такой же радиатор на ЧПУ сделать. Все не до этого)))

rcaleks
Chester_kz:

40$ на ebay.

вот б…ть! чего то алюминий подорожал так?

Dacor:

Нужно себе такой же радиатор на ЧПУ сделать.

если хотя бы по 20$ - я первый в очереди 😃

Dacor

))) для себя заняться времени то не хватает, не то что на продажу…

rdxak

off top ссылки на корпуса на ebay
www.ebay.com/itm/…/251254485790
www.ebay.com/itm/…/251255915114
не реклама
PS написано мол из Греции шлют финансовый кризис выруливают вливанием стороннего капитала))

Я вот тоже озадачился приобретением данного модуля но после прочтения ветки честно сказать очучение двойственное. У кого то все фурычит нормально, у кого то нет… Планирую под него брать Lawmate 1w, вроде у Генадия данная связка себя зарекомендовала с лучшей стороны. Так же остается вопрос по расположению антенн на биксе в принципе как вариант я понял rcopen.com/forum/f90/topic239116/845, и интересно чем закончилось все у Дмитрия rcopen.com/forum/f90/topic239116/666 ??
Да действительно сунулся и везде он по заканчивался, но нашел вот такой странный сайт aeromodelismofpv.cl/…/219-lrs-rmilec-10ch-25w (не реклама), попытался им написать письмо шлют ли они в Россию, письмо не уходит, может кто имел с ними дело, да и цена уж совсем странная у них на все товары.