X-8 новое летающее крыло от bevrc

molibden

Я вот раздобыл видео снятое с борта X-8!!!
player.youku.com/player.php/sid/…/v.swf
Лично у меня такая мысль: Имея одну горизонтальную плоскость, в отличии от традиционных 2-х плоскостей(крылья и стабилизатор), крыло меньше подвержено рысканиям по тангажу в потоках воздуха.
Это как проехать через лежащий полицейский на двухколесном велосипеде и на одноколесном.

KIR2142

Лично у меня ссылка ни в одном браузере не открылась, вместо нее какая то хрень на черном фоне, да и сама ссылка, судя по ее виду, ведет вместо видео на файл v.swf. Вирус что-ли?

Edward_tlt

Да не, нормально всё показывает… Только вот интересно, предзаказ кто нибудь делал? Китайцы значитсо летают, а кому нибудь уже выслали Х8? Вроде с первого января хотели начать отсылку…

BIKTOR

Opera 11.60 все работает.
Попробуйте Flash Player обновить.

vovan1972

Как то китаец его дерганно управлял, и скорость вроде была большая на посадке. а он его рукой.
Сволочи БВРС дразнят народ(((((

molibden

Вот так попробуй посмотреть.
v.youku.com/v_show/id_XMzI5NjU2ODMy.html

vovan1972:

а он его рукой.

Китаец просто бережет технику ))
А скорость, да, за счет конструкции, скорость будет большая при посадке ((

AsMan
vovan1972:

и скорость вроде была большая на посадке. а он его рукой.

Дык он же там пустой. С батарейкой на 3 минуты полету, а то и меньше.

molibden

al90100:

www.rc4y.com/skywalker-x8-p-378.html Народ очумел - продают оптом - по 10 штук…! Один купить не получается… Странненько - розничный магазин, а пытается торгануть оптом…

Так, давайте скинемся, если не кидалово на сайте.

meteor

Нда… 10 штук… итого 1700$ ! Нефигово так! Тоже думал, что может скинуться есть смысл ?
Хотя при таких закупках могли б и скидку предлагать!

Dikorass

Лично я крыло выбрал за простоту.Выезжаешь на поле,вынул из машины,аккумулятор подсоеденил и в полёт.1400 мм помещается на заднем сиденье универсала,2000 если сидения сложить укладывается спокойно в богажнике.Крылья самодельные и неразборные. На классике летал-после крыльев. Что там,что там,стабильный полёт,но!Крыло слабо реагирует на боковой ветер и его не сносит,как классику.Кили на крыльях не использовал,стабилизации нет. Я вообще не понимаю,Кирилл,ты чего так ревностно Ская отстаиваешь?Сам производишь?На вкус и цвет,сам понимаешь)))И потом…Я бы не стал,сделанное другими людьми,называть ущербным-потому как сам такого сделать не могу.Только готовое купить.Мне думается,“ущербная” “ГРУша” круче любого доморощенного скайволкера…

vovan1972
meteor:

Нда… 10 штук… итого 1700$ ! Нефигово так! Тоже думал, что может скинуться есть смысл ?
Хотя при таких закупках могли б и скидку предлагать!

Зато на доставке экономим почти 300 $.
Если выбрать одну модель , там на сайте ругаются. но расчитывают доставку в 100 $, а при заказе 10 шт- доставка 720 $
Никто не захочет на себя риск брать оплачивать 2500$)))))

Поляк
molibden:

Кстати, какой мотор ему рекомендуют??? Стало бы ясно по энергозатратам.

К китайскому видео есть сопроводиловка:
2500г вес, нагрузка 44, винт складной 10 * 6, двигатель 2814 KV920 .

AsMan
molibden:

Так, давайте скинемся, если не кидалово на сайте.

На твоей фотке разьве сабж?

al90100

… и почему то никто не считает таможню… 10 штук - товарная партия, да и сумма существенно превышает безпошлинный лимит. А теперь прикиньте стоимость с учетом всего вышесказанного - ? Подобная совместная покупка – нереальна, как мне кажется.

vovan1972

Может и лучше, но я так понимаю не нагруженные модели и без стабилизации.
А напихайте в Ская Гопро, Стабилизацию, ЖСМ Пейджер, АКБ 10000, Да, он полетит но как кирпичик, никакой маневренности и планирования.
Меня чего крыло прельщает ГРУЗОПОДЬМНОСТЬю!!!

Олег#
vovan1972:

ГРУЗОПОДЬМНОСТЬю

а меня размерами
и по минимум нагрузить
будит сказка особенно летом )))

KIR2142
vovan1972:

Может и лучше, но я так понимаю не нагруженные модели и без стабилизации.
А напихайте в Ская Гопро, Стабилизацию, ЖСМ Пейджер, АКБ 10000, Да, он полетит но как кирпичик, никакой маневренности и планирования.
Меня чего крыло прельщает ГРУЗОПОДЬМНОСТЬю!!!

Еще не известно что будет с крылом, если нагрузить его: “Гопро, Стабилизацию, ЖСМ Пейджер, АКБ 10000…” Пусть оно и больше, однако нагруженные крылья летают по отзывам много хуже нагруженных верхнепланов. Так что не факт, факт… Более того, если бы я был обладателем X8 и хотел снять ролик для рекламы ентого крыла, я бы в первую очередь напихал его пассатижами и кирпичами и запостил видео: “Посмотрите как он круто летает такой большой, сколько в него можно нагрузить!”. Однако китайцы из роликов выше грузят его наоборот минимально и запускают на 5 минут максимум, ловя одной рукой. Стоит задуматься, а почему?