X-8 новое летающее крыло от bevrc

my_shadows
nedz:

вдруг ЕМСом отправят?

держите в курсе дела пжлста ))))

nedz
my_shadows:

держите в курсе дела пжлста ))))

надежда умирает последней!

nedz
nedz:

хотя червячок надежды точит… вдруг ЕМСом отправят?

вроде получается!!! взяли еще 21 бакс! дороговато! но раз полез в кузов, не называйся груздем… проглотим, будем ждать!

my_shadows
nedz:

вроде получается!!!

а вы когда получите, сможете отличить EPO это или EPS?

nedz
my_shadows:

а вы когда получите, сможете отличить EPO это или EPS?

только путем сравнения. у меня такой есть banned link
написано, что он из ЕПО. вот и сравню…

KIR2142

Капельку циакрина где-нибудь на внутренней стороне капните на него и сразу станет ясно. Если реакции ноль - EPO.

nedz
SlonSpb:

Ну шооо…там ? Отправили ?

после моей доплаты у них на сайте объявление появилось
ПОЖАЛУЙСТА, ИСПОЛЬЗУЙТЕ EMS ДОСТАВКА системы для этого самолета, заказной авиапочтой ДОСТАВКА система является слишком рискованным для международного судоходства. ПАКЕТ слишком велик.
так что ждем трек!

Евгений-К

X8 моделька очень интересная! И спроектирована со всеми требованиями по аэродинамики крыла, но если эта модель сделана из чёрного материала, то тогда это больше похоже на ЕРР. Того, из чего делают наполнения в пустотах машин для безопастности при столкновении и этот же материал полюбляют немцы вместо обычного белого ЕРР. Он немного жёстче и тяжелее обычного ЕРР, но надёжнее. Было бы здорово если бы это был бы этот материал, а чёрного простого пенопласта я не видел, хотя это моё личное мнение. И Чёрная Мамба мне нравиться больше! Выглядит солиднее!!! К стати для наблюдателей!!! Какой была бы вмятина на обычном пенопласте при таком весе, когда китаец ловит модель рукой и при этом заметте скотч только на соединительных стыках!???

KIR2142

Тыщу раз уже разжевывали - черный это EPS, черных X8 не будет, на видео и фотках прототип. Белый - EPO (по крайней мере на bevrc, хотя скорее всего и у остальных продавцов тоже, хотя и пишут, возможно по ошибке, что EPS), все продаваемые X8 будут белые. Ни о каком EPP речи вообще нет. Что там китаец рукой ловит еще не понятно сколько весит, скорее всего ничего не весит, потому что пустое.

my_shadows
Евгений-К:

из чёрного

это у них на сайте и на тестах только черные, так вроде пока белые шлют… вот Дмитрий (nedz) получит и расскажет (надеюсь) нам всё )))))))))

а так

Евгений-К:

X8 моделька очень интересная!

согласен)

Евгений-К:

И спроектирована со всеми требованиями по аэродинамики крыла

это серьезно?

Евгений-К
KIR2142:

Тыщу раз уже разжевывали - черный это EPS, черных X8 не будет, на видео и фотках прототип. Белый - EPO (по крайней мере на bevrc, хотя скорее всего и у остальных продавцов тоже, хотя и пишут, возможно по ошибке, что EPS), все продаваемые X8 будут белые. Ни о каком EPP речи вообще нет. Что там китаец рукой ловит еще не понятно сколько весит, скорее всего ничего не весит, потому что пустое.

Ты в руках держал чёрный пенопласт??? Я нет! И по этому поводу чётко определил, что это моя точка зрения!!! А на счёт ни чего не весит!!! Это совсем круто!!! А ну ка поймай на такой скорости плиту обычного (пусть самого лёгкого) пенопласта, могу поспорить, что вмятина будет сантиметров пять! Так что прежде чем спорить, изучи лучше видео материал более подробно или может это монтаж?!))) Судя по видео моделька весит! И не мало!

grom-off
Евгений-К:

А ну ка поймай на такой скорости плиту обычного (пусть самого лёгкого) пенопласта, могу поспорить, что вмятина будет сантиметров пять!

Я ловлю перегруженный слингер иногда за пенопластовую вставку фюзеляжа. На представленном видео скорость намного меньше, ввиду меньшей нагрузки.
На что спорили? - в студию! (эх, надо было на тушку Х-8 спорить).

Евгений-К

Почему фюзеляж??? Сколько миллиметров та вставка??? Каким скотчем она обклеена??? Модель ловится за переднюю кромку! Ну люди! Вам ссылку на видео дать? Всматритесь!))) И ещё один нюанс! Последнюю модель изготовленную из обычной пены в продаже я видел три-четыре года назад какой же идиот будет возвращаться к прошлому!!!)))
Сейчас даже самые дешёвые модели для чайников изготавливаются как минимум из ЕРО

SkyWorker

Мужики, может бросите гадать на кофейной гуще?

Евгений-К

Да конечно это можно опустить, но про поимку и старт крыла с отрубыванием пальцев это конечно мне понравилось!!! ))) Сразу чувствуется опытность про это пишущих!))) Наверно каждый день запускают крылья рискуя частями тела!!!)))

KIR2142
Евгений-К:

Почему фюзеляж??? Сколько миллиметров та вставка??? Каким скотчем она обклеена??? Модель ловится за переднюю кромку! Ну люди! Вам ссылку на видео дать? Всматритесь!))) И ещё один нюанс! Последнюю модель изготовленную из обычной пены в продаже я видел три-четыре года назад какой же идиот будет возвращаться к прошлому!!!)))
Сейчас даже самые дешёвые модели для чайников изготавливаются как минимум из ЕРО

Причем тут видео? Причем тут возвращение к прошлому? Черный x8 это ПРО-ТО-ТИП! Может быть он был сделан из EPS (так писали на рцг и на bevrc), но даже если EPP, то какая разница? Не будет продаваться такой вариант! Официальный ответ bevrc - в продаже будут только белые EPO модели. Это есть хорошо.

Евгений-К

Ну хоть как то криво, но пришли к общему знаминателю!!!😃

Timofey
vovan1972:

Кстати, а когда там Новый Год закончится???

27-28 примерно. У них немного скромнее, они всего неделю отдыхают.

Евгений-К:

Ты в руках держал чёрный пенопласт??? Я нет!

Держал, и не раз. Неоднократно использовал при восстановлении моделей после краша. СА не боится, упругий. Используется при упаковке ВОХ версий видеокарт (взять к примеру АSUS топовые).

grom-off
Евгений-К:

Сколько миллиметров та вставка??? Каким скотчем она обклеена??? Модель ловится за переднюю кромку!

17 сантиметров ширина, толщина - до шести. не обклеена ничем.
Отрубывание пальцев? - о чём вообще разговор. Запускать надо “размахом” за консоль - и разбегаться не надо. При ловле в руку газ никто не поддаёт вообще-то.
Да никто и не спорит, ЕПО или элапор, однозначно рулит. ЕПС только для отработки конструкции (или халява для бюджета).

ЗЫ: Ну когда уж наши пользователи появятся…