Беспроводная передача видео в full HD

Glinco
lavalava:

Тоже докапался на счет совместимости с видео очками SONY HMZ T3W и Cinemizer OLED…
Ответил:
It varies from HDMI display to HDMI display. Some work. Most monitors work. The headplay HD works. Some like the fatshark are not working right now. We will try to fix them but there is no guarantee. It depends on display timing parameters. This is why we have that checkbox during the checkout process telling you that some HDMI devices are not working.

Потрясно. HDMI же вполне конкретный интерфейс. Почему часть устройств работают, а часть - нет - это вопрос.

Glinco
Lazy:

А, ну да, главное - языком ляпнуть. Понты, они такие… 😁

Есть умные мысли - пишите ему и сюда ответ публикуйте, иначе ценности в ваших комментах нет.
Мне вопрос легальности 900 МГц не интересен, я не собираюсь его юзать. Мне 1.2 достаточно.

Lazy
Glinco:

иначе ценности в ваших комментах нет.

Ценности вы тут уже пару страниц нагенерили. 😃 А меня интересует легальность действий этого типа.

Glinco

Так уточните и донесите сюда, чтобы люди знали.
Пока у этих продавцов нет 900 МГц, можете спать спокойно. 😃

Lazy
Glinco:

можете спать спокойно

О Великий, спасибо Тебе за позволение…

Моей обязанностью, как одного из модераторов DIY Drones, есть пресечение любых противоправных действий. А действия этого человека похожи на мошенничество. Всего то.

Glinco

Противоправные действия пресекают полномочные органы, в том числе таможня.
Если эти кренделя нарушают закон, то ввести товар будет невозможно.
Но почему-то подобные по частоте аналоговые линки есть в простых инет-магазинах. Поиском только что нашел в наличии комплект.
Что еще вас смущает в продавце? Деньги он вам вернет, кстати, напишите ему. 😃

siderat

Какая разница какая частота, что 900 что 1.2 насколько я знаю для нас все запрещены. Главное чтоб продукт соотвествовал характеристикам.

Lazy
Glinco:

Деньги он вам вернет, кстати, напишите ему.

Вы прикидываетесь или на самом деле всё плохо?

lavalava

Не устали еще сраться? О чем спор?! Кто боится, пусть не рискует с покупкой, кто не боится, купит в свое время и все, в чем проблема коллеги?

maybeyes

Первая партия распродана. На вторую партию заказы начинают принимать через неделю.

lexxcorp

У меня дект телефон на 900 работает, тоже не законно?

yurik999

просто для полетать на самолетике разрешено т.к менее 5 вт, для иной коммерческой или юр деятельности конечно придется получать лицензию.

Glinco

А между 915 и 925 никто не претендует? На схеме пусто.

13 days later
Glinco

Нет никакой информации по дальности, лагу, настраиваемости осд и пр.

lavalava

Не знаю сюда ли, но не видел раньше этого варианта, DJI наконец то сподобились к видеолинку адекватному, воздушная часть окусинк, камера и их новый шлем:
m.dji.com/…/dji-goggles-racing-edition-ocusync-air…
link.dji.com/u/nrd.php?p=pMIGMn0h0P_105585_1598373…
Если верно понимаю, все что нужно есть… Только нет в стоке еще. Цены вполне…
Ну и дебильный видео ролик:

schs
Glinco:

Нет никакой информации по дальности, лагу

По этому - есть.

Glinco

Ждем продаж. Очень хочется верить, что будет иначе, чем с F7X.