Беспроводная передача видео в full HD

Glinco

Так уточните и донесите сюда, чтобы люди знали.
Пока у этих продавцов нет 900 МГц, можете спать спокойно. 😃

Lazy
Glinco:

можете спать спокойно

О Великий, спасибо Тебе за позволение…

Моей обязанностью, как одного из модераторов DIY Drones, есть пресечение любых противоправных действий. А действия этого человека похожи на мошенничество. Всего то.

Glinco

Противоправные действия пресекают полномочные органы, в том числе таможня.
Если эти кренделя нарушают закон, то ввести товар будет невозможно.
Но почему-то подобные по частоте аналоговые линки есть в простых инет-магазинах. Поиском только что нашел в наличии комплект.
Что еще вас смущает в продавце? Деньги он вам вернет, кстати, напишите ему. 😃

siderat

Какая разница какая частота, что 900 что 1.2 насколько я знаю для нас все запрещены. Главное чтоб продукт соотвествовал характеристикам.

Lazy
Glinco:

Деньги он вам вернет, кстати, напишите ему.

Вы прикидываетесь или на самом деле всё плохо?

lavalava

Не устали еще сраться? О чем спор?! Кто боится, пусть не рискует с покупкой, кто не боится, купит в свое время и все, в чем проблема коллеги?

maybeyes

Первая партия распродана. На вторую партию заказы начинают принимать через неделю.

lexxcorp

У меня дект телефон на 900 работает, тоже не законно?

yurik999

просто для полетать на самолетике разрешено т.к менее 5 вт, для иной коммерческой или юр деятельности конечно придется получать лицензию.

Glinco

А между 915 и 925 никто не претендует? На схеме пусто.

13 days later
Glinco

Нет никакой информации по дальности, лагу, настраиваемости осд и пр.

lavalava

Не знаю сюда ли, но не видел раньше этого варианта, DJI наконец то сподобились к видеолинку адекватному, воздушная часть окусинк, камера и их новый шлем:
m.dji.com/…/dji-goggles-racing-edition-ocusync-air…
link.dji.com/u/nrd.php?p=pMIGMn0h0P_105585_1598373…
Если верно понимаю, все что нужно есть… Только нет в стоке еще. Цены вполне…
Ну и дебильный видео ролик:

schs
Glinco:

Нет никакой информации по дальности, лагу

По этому - есть.

Glinco

Ждем продаж. Очень хочется верить, что будет иначе, чем с F7X.

khomyakk

Уже летал по ссылке Сергея, особо хвататься нечем, но было 3,2км дальности с передатчиком на 50мВт, были проблемы со связью, сыпалаь картинка, но вроде преодолел уже дома, будет погода-попробую снова.

chuma

Получил вчера fpv.blue, при осмотре заметил что на шлейфе камеры у разьема есть вмятина, подключил все заработало. Сделано не плохо, но не как фабричный продукт (корпус в царапинах и есть места где краска облезла) картинка прикольная. Я так понял что передатчик настраивается через приемник, есть проводок для этого в комплекте.

lavalava

О, вот и нежданчик! Поздравляю! Фото плз и видео. Когда в полет?