Продвинутый приемник - 2 ( 5,8 Ггц. )

Rabbit_Fly
Панкратов_Сергей:

И сужать ее я не намерен - так как приемник изначально проектировался под все сетки частот этого диапазона.

вы програмно делали сканирование. Какая его полоса?

Rabbit_Fly
Панкратов_Сергей:

Если нет - то флудераста в игнор.

Не нужно хамить. Я помоему конкретно спросил какая полоса вашей поделки?

ctakah

Читайте с самого начала и все поймете)

Rabbit_Fly
ctakah:

Читайте с самого начала и все поймете)

Да нет мне нужно чтоб автор поделки ответил. Хотя это маловероятно, если он не знает даже какой фильтр стоит в модуле.

ctakah

Сергей(Rabbit_Fly),перестаньте принципиальничать,миру мир,а форум только для приятного общения,и поверьте на слово-разработчик знает что делает и делает больше чем говорит,что в наше время редкость.😃

Панкратов_Сергей

Оптимизировал код, проверил все режимы.
Попробовал на качественном видеосигнале.
Попробовал с дополнительным импульсным стабилизатором - на устойчивость к пульсациям.
Теперь могу сказать - все работает и работает без нареканий.
На фото приемник принимает сигнал от передатчика, видео на который подано со спутникового тюнера.
На другом фото - доступные варианты:
Приемник в термоусадке
Приемник без термоусадки
Корпус для приемника
Стабилизатор напряжения (8-18в на 5в) с разъемами.
На приемнике может установлен либо разъем SMA либо папа (RP) либо мама.

С заказавшими приемники я сегодня-завтра свяжусь.

Rabbit_Fly
Панкратов_Сергей:

В том что я готов поделиться схемой, топологией ПП , файлом прошивки атмеги.

А можно это в первый пост положить вместе с техническими характеристиками, а то прям какой-то рекламный топик выходит.

Панкратов_Сергей
Rabbit_Fly:

А можно это в первый пост положить вместе с техническими характеристиками

Формат форума не позволяет в первый пост вносить изменения.
Описание работы, характеристики будут чуть позже.
По поводу тех. документации для изготовления :
Не публикую потому что не вижу реально желающих самим спаять.
Есть реальные желающие повторить? Часть документации только в черновиках-набросках, а время жалко ( не владею редакторами-рисовальщиками схем ) Другие проекты ждут.

Rabbit_Fly
Панкратов_Сергей:

Часть документации только в черновиках-набросках,

И плату производитель с листка делал. Тут помоему не времени жалко, а самой документации. Жедающих и не будет сделать если не видно что делать.

rc_pilot

Сергей, вчера отправил Вам письмо на эл. почту по поводу Вашего приёмника. Так и не понял заказ принят Вами или нет?

Панкратов_Сергей

Письма не было от Александра Чиненко. Повторите проверив правильно ли адрес указали.

rc_pilot

Вот текст моего письма:

> Здравствуйте Сергей!
>
> Прошу прощения, но есть несколько вопросов:
> 1. Как я могу приобрести в ближайшее время приёмник вашего производства?
На готовые уже есть заказчики. Жду индикаторы для следующих.
Если закажите - то с большой долей вероятности смогу отправить во второй половине декабря

ОК! меня устраивает.

> 2. При каких температурах сохраняется его работаспособность? (если летать зимой сидя в машине а приёмник на штативе)
Не проверял. Как в этих условиях работает LawMate? Критичность к температуре только по ЖК индикатору, что не так критично.

Как в этих условиях работает LawMate не знаю…т.к. имею только небольшой опыт эксплуатации аирвейв.

> 3. Возможна ли разработка и производство приёмника по моему тех. заданию? (конкретно интересует вариант приёмника из двух блоков, модуль с вч частью и блок управления с ЖКИ. Модуль с ВЧ частью планируестя монтировать на штатив, а блок управления с ЖКИ в кейс. Длина соединяющего кабеля 3-5м, модуль с ВЧ частью диверсити).
За единичный заказ не возьмусь, много еще на очереди проектов

Какое минимальное колличество заказа для 5,8 Ггц?

> 4. Возможна ли разработка и производство приёмника из пункта 3, но для диапазона 1,2 Ггц?
На 1.2 даже проще.

Интересует вариант и 1,2 и 5,8. Но если будет только 1,2 тоже уже не плохо. За 1.2 берётесь?

> 5. Возможно ли с Вами созвониться по телефону в случае Вашего положительного решения по вопросам 3 и 4?
>
> В случае возможности изготовления от приобретения уже разработанных прииёмников не отказываюсь.
> Скажите сколько, куда и когда оплатить за приёмник с корпусом 5,8Ггц.
По цене :
Приемник в термоусадке 2400 руб.
Приемник без термоусадки 2350 руб.
Корпус 120 руб.
DC-DC с разъемами 130 руб.
Фото есть на форуме.
Доставка почтой около 200 руб.
Оплачивать по готовности к отправке либо на карту Виза , либо- но этот вариант только прорабатываю- Pay-Pal

Цены устраивают. Как сделать заказ? Оплатить могу завтра на карту (приемник без термоусадки + корпус + доставка).

Панкратов_Сергей

Извиняюсь, не смог понять что Александр Чиненко и Александр Владимирович одно лицо 😃.
Ответил на почту.

rc_pilot

Спасибо за принятый заказ. Жду свой экземпляр приёмника!

ctakah

Два дня назад написал и тоже пока не получил ответа, писал с почты and 403412, надо два)))))

Rabbit_Fly

Ну вот и реклама поперла! Схема то бужет выложена и прошивки? Или уже не опен

Панкратов_Сергей
ctakah:

Два дня назад написал и тоже пока не получил ответа, писал с почты and 403412, надо два)))))

Андрей, Вам я точно ответил. Два письма, Ваш приемник( пока один) ждет Вас.

ColonelTY:

Я тоже писал.

Вроде как всем ответил.
Просьба - пишите на электронную почту указанную здесь в теме выше. В письме указывайте и ник на форуме - чтоб было понятно от кого письмо. Не провоцируйте желчеотделение у товарища.