Новая HD камера ExplorerHD от BevRC

crown
Shuricus:

Вопрос у кого из каких магазинов какой формат

У меня с bevrc, пишет в mov

alexbakunov

А кто где покупал эту камеру? Я видел только на беврц.

Shuricus

Завались где она есть… Мест пять сразу находится, начиная с хаймодел и заканчивая ибеем…

Vorobey
xrt:

Как я уже писал выше, моя дохлая пришла изначально, на видеовыходе ничего нету.

А через USB-порт пробовали использовать AV-out?

xrt

Пробовал тоже нету, на видеоролике, что я выше публиковал это видно.

Vorobey

Коллеги, а не подскажите, микрофон на камере только при записи видео работает? На передатчик звук не транслируется? Зеленый и белый провод вроде как для трансляции аудио сигнала.

nedz
Vorobey:

Зеленый и белый провод вроде как для трансляции аудио сигнала.

белый-ауди
зеленый-функция включения записи с пульта

Vorobey
nedz:

зеленый-функция включения записи с пульта

это второй зеленый с отдельной фишкой

nedz

да, на свободный канал в приемник повесь

Vorobey

Так там два зеленых провода, один управление, второй по схеме подключения - на вход аудио передатчика.

nedz

у меня один с разъемом, его на приемник
мржет про разные камеры говорим?

vtoryh

Хочу заказать ее себе с беверса.
Есть желающие присоединиться попилить доставку?

Ublon92

Купил себе такую, греется сильно,у меня у одного так? Ещё вибрация более сильнее сказывается чем на той-же камере HD с хобикинга.

xrt

моя тоже грелась прилично

SergejSor

Купил себе такую же… Привезли на удивление с Берца за 5 дней. Камера греется но не сильно. А вот звука и правда нет… может когда запись он включается…

Качество видео нормальное, провел тесты с разными антенками, какчество видео зависит какую антенку поставишь, в моем случае победили самодельные клевера, а так вполне нормальная камера за такие деньги…

vtoryh

А не слишком ли большой процент брака?

Shuricus

Звука и не должно быть. Не очкуй Володя!

SergejSor
vtoryh:

А не слишком ли большой процент брака?

Так вроде только у одного человека видео не работало? Со звуком еще надо разобратся, в моем случае уж точно, там и OSD и передатчик и приемник и т. д.

ctakah

У меня тоже греется,но если на кваде или самолете-то можно не обращать внимания.А вот качество мне понравилось,в сумерках получше прохи.