OrangeRx Open LRS 433MHz TX Module

kostya-tin

Скорее всего нужно загрузщик перепрошить

Puri
kostya-tin:

Скорее всего нужно загрузщик перепрошить

Как?

uwrtey

Можете скинуть установочный файл для openLRSng - Configurator ?

uwrtey

Спасибо. Но, я давно уже качнул это клон на локальную машину.
Урааа! Я разобрался как его установить! Всем спасибо!

kostya-tin
Puri:

Как?

так же, как его в ардуины прошивают через AVR программатор подключенный к ISP (не забывем, что питание не больше 3.3 вольта). прошивать можно загрузщиком Arduino Pro Mini 5V 16MHz

Puri
kostya-tin:

так же, как его в ардуины прошивают через AVR программатор подключенный к ISP (не забывем, что питание не больше 3.3 вольта). прошивать можно загрузщиком Arduino Pro Mini 5V 16MHz

Да так и сделал уже, забыл отписаться, проблема пропала.

ctakah

Кто нибудь знает где можно сейчас купить оранж подешевле,да еще и с фильтром на входе? Такие есть в продаже вообще?

usup

Орендж с фильтром не бывает,только hawkeye

Shuricus

Чет ни одного варианта не увидел с фильтром, и нормальной ценой.

leesicin

Кстати , на рсгрупс пишут, что WolfBox это клон OrangеRX, с той же схемотехникой у KHA (Hawkeye) схемотехника получше будет.

kostya-tin

И приемники на rfm-ке. Только приемников в продаже не видно

leesicin
kostya-tin:

Только приемников в продаже не видно

Видно но не интересно goodluckbuy.com/wolfbox-100mw-433mhz-8ch-long-rang…

Только схемотехника у передатчика убогая, захват РРМ неправильный через INT , Байчи с ним не рекомендует работать. Схемотехника правильная у HAwkeye, Expert, IZILRS, KHA - там захват РРМ через ICP организован.

ctakah

Так замотай в фольгу импульсник . Я так делаю .

kwerty

Парни, а кто нибудь заказывал приемники с этого сайта ?
hobbiesfly.com/hawkeye-9-channel-long-range-receiv…
Я заказал 3 июля, и что то ни привета ни ответа от продавца PayPal, на письма не отвечает, трек не присылает.
Оффтоп немного…

brusse

У меня знакомый заказывал с этого сайта около 2-х месяцев назад. Все пришло.

fpv_mutant
ctakah:

Так замотай в фольгу импульсник . Я так делаю .

Он греться не будет?

Илья_Реджепов

А не подскажет уважаемое сообщество, ссылку на дешевые приемники openlrs на RFM, здесь мелькали в свое время, но найти сейчас не могу. Просто на ХК самый дешевый модуль сейчаc стоит 10 евро, это уже не так привлекательно, чтобы распаивать его на запчасти. Может есть готовые приемники за похожие деньги.