Skywalker 2013

pashteton

Видимо у меня что то с калькулятором…
Ну не получается у меня x8 - 480юаней = 1800р
ps. 2500 + доставка, так я лучше у проверенного bevrc возьму

Ahimgeon

Да вы правы, курс по памяти брал и ошибся. 2500 получается но в корне дело это не меняет, разница в стоимости это и есть фришиппинг, Я надеюсь все понимают что такого поняти как фришиппинг в реальности не существует? А может кто то верит в бесплатный кредит на машину?😃

pashteton:

проверенного bevrc

Ась? И что же там проверенно ? то что в идельно целой коробке приходят покарёженные самолёты? А может то-что моему знакомому вместо шторм осд прислали самую простую, которая только с гпс, а посылку с рмилеком месяц не шлют? На уж точно проверенном ХК такого нет.

Ильвир
Ahimgeon:

Я надеюсь все понимают что такого поняти как фришиппинг в реальности не существует ?
Ась ? И что же там проверенно ? то что в идельно целой коробке приходят покарёженные самолёты ? А может то-что моему знакомому вместо шторм осд прислали самую простую, которая только с гпс, а посылку с рмилеком месяц не шлют ?

Сколько вопросительных знаков и ни одного по теме. Не начинайте здесь говносрач о магазинах. Переходите для этого в профильные ветки или в БАР. Там с Вами многие довольные этим магазином вступят в дискуссию.

Ahimgeon

Ох да ладно. Как говорит сам беверс “80% всех скаев наши” так что имеет отношение и самое прямое. И если вы кроме риторических знаков вопроса ничего не увидели? я вам выделю самое важное : не однократно видел посты про покорёженные х8 и скаи изогнутые а 5 градусов(пришедших в в не помятой упаковке) - так зачем платить беверсу если тоже самое на таобао дешевле.А довольных лохов мне в пример приводить не надо, одного взгляда на ассортимент беверса достаточно , чтоб понять откуда берутся фришиппинги. Я как раз свои 2 ская за счёт них и отправил, понакупят галош по 20$ ноунейм вмг по 70$ как раз мне на “фришиппинг” останется.

Ильвир

Здесь дискутировать с Вами надеюсь никто больше по этому вопросу не будет. БАН можно за флуд поймать. Будьте добры, перейдите в профильную ветку или БАР!

Ahimgeon
Ильвир:

Здесь дискутировать с Вами надеюсь никто больше по этому вопросу не будет. БАН можно за флуд поймать. Будьте добры, перейдите в профильную ветку или БАР!

Я с большим затруднением вас понимаю, ещё и бан капсом пишете. Флудом я считаю общение с вами. По этому беседу прекращаю.

X3_Shim

Как бывалые крепят аккумы в Скае ? Смотрю на нижнюю фанерку. К ней конечно можно приклеить липучек, на аккумы липучек и дополнительно фиксировать акки кольцом из липучки. А саму фанерку то к фюзу как ? Вклеивать не хочется. Подскажите плз ваш личный опыт 😃 Число аккумов конечно будет меняться, соответственно их положение тоже не постоянное.

X3_Shim
cstrike:

я к боку липучками креплю

в смысле к боку ? К какому боку ?

nedz
X3_Shim:

Смотрю на нижнюю фанерку. К ней конечно можно приклеить липучек, на аккумы липучек и дополнительно фиксировать акки кольцом из липучки. А саму фанерку то к фюзу как ?

так и летаю, а фанерку вклеил…

X3_Shim
nedz:

так и летаю, а фанерку вклеил…

вот такие фиксаторы используются ?

Они только под фанеркой проходят или еще и через фюзеляж насквозь ? А то если только через фанерку, непонятно как их менять и как менять расположение акков. Или просто хватает липучки между фанеркой и акком ?

cstrike
X3_Shim:

в смысле к боку ? К какому боку ?

у меня 2 акка , по бокам проклеил липучку и к ней креплю

X3_Shim
cstrike:

у меня 2 акка , по бокам проклеил липучку и к ней креплю

понял, прям к фюзу, а не к фанере. Рассмотрим и такой вариант.

jusupoff

Убрал эту фанерку совсем, аккумуляторы приклеиваю на липучку, которая приклеена с днищу. Фанерка у меня была какая-то образанная, не такая как на рекламных фото, а обрезанная на треть, в итоге она прикрывала только носовую часть, в середине фюзеляжа получалась ступенька… В общем - выкинул ее, лишних 22 грамма веса только.

У меня вот такой вопрос. При полной загрузке аккумуляторами, скажем, 4 штуки по 5A (4S). Пока с трудом представляю как их впихнуть, если положить удобно на дно - центровка уплывет вперед. Есть у кого опыт размещения такого количества АКБ?

X3_Shim

Ладно, с аккумами будем выбирать варианты.
А вот фюз склеить хочу например. Клеевой стык обезжирить хватит ? Для приклейки стоковым клеем ? Или таки шкурить ? Оранжевый пластик чем клеить ? Тем же клеем можно ? Мотораму эпоксидкой ? Циакрином ? Титаном ? Стоковым клеем ?

jusupoff

Клеем из комплекта нормально все клеется, только мне его не хватило. доклеивал вот этим.
по ссылке клей похож на тот, что идет в комплекте к бикслерам и другим китайским пенолетам, клеит отлично и безопасно, но требует некоторое время для полного высыхания.

X3_Shim
jusupoff:

Клеем из комплекта нормально все клеется, только мне его не хватило. доклеивал вот этим.

Ну где бы его еще взять то. Понятно, стокового не хватит значит. Титан плохо клеит материал ская ? Ааа… забыл, у меня еще пара тюбиков UHUPor есть. Может им ?

X3_Shim

Пленка для ламинирования предлагают на выбор 40 и 60. Какую брать ? Фюзелаж нормально обтягивается ? Там поверхности то сильно кривые, пленка для ламинаторов тянется ?

Dok555

Вообще не тянется.И усадки не дает после остывания.Сложные поверхности только надрезая по линиям складок.40 микрон для защиты от грязи достаточно.

zipman
pashteton:

Видимо у меня что то с калькулятором…
Ну не получается у меня x8 - 480юаней = 1800р
ps. 2500 + доставка, так я лучше у проверенного bevrc возьму

Прикольные у вас цены =). До Алматы с таобао доставка стоит 250р за 1 кг. При этом считают всегда физический вес. А с хоббикинга скаи в Алмату в обще не доставляют, вот и приходится небесного гуляющего из поднебесной заказывать. При этом всегда всё через Алматинских посредников, если что повреждено деньги возвращают.

X3_Shim

Клил ская, фюзеляж не сходится со вставленной задней балкой, совсем не сходится. И пластик оранжевый винтами не зажимается до конца. Пришлось вышкуривать фюз изнутри. Это норм или мне так “повезло” ?

Угол отклонения РВ достаточный при заводской фаске ? Вешать буду на скотч.