Skywalker 2013

Ильвир

У меня так стоит передатчик(под передатчик приклеил двухсторонний скотч, и стяжкой закрепил):

Кстати, пантилт удобно делать из 3 мм рекламного пластика. С циакрином собирается на коленке за 15 минут:


После установки замиксовал его на элероны и РВ через тумблер. В полете, при включенной стабилизации все равно только РН рулю. Вторым стиком окрестности осматриваю.

sansunger
nedz:

как крепить видеопередатчик на угольную балку? надо какую то площадку мудрить? поделитесь ноу-хау плиз…

Я так прикрепил. Палочки от флажка, американская хозлента. Клевер стоит в пластмассовой трубочке оставшейся от рулона факса 😃 и закреплен стяжкой.

sansunger
yarick:

Посмотрите у Вовы. За двадцатку гораздо изящнее решение.

Дайте ссылку на магазин Вовы.

Tahorg
vtoryh:

про такой вариант все забыли чтоль?
rcopen.com/forum/f90/topic306620/89

Нет, но зачем плодить сущности? Деревяшки лепить … стяжкой к балке примотал и вперед. Если наводок не бутет. 😎

enik
yarick:

Посмотрите у Вовы. За двадцатку гораздо изящнее решение. Видео и питание.

Это все хорошие штуки, только в корпус родной не лезут, придется колхозить чтобы закрепить и объектив защитить от жесткой посадки))

hemmitino

да…новая морда гораздо шире!!! примерял…)

potolkoff29

Зрительно белый скай кажется больше чем чёрный. Странный оптический эффект;)

Аслна
Ильвир:

После установки замиксовал его на элероны и РВ через тумблер. В полете, при включенной стабилизации все равно только РН рулю. Вторым стиком окрестности осматриваю.

Я тоже пробовал пантилт миксовать, но элероны и руль высоты все равно двигаются и получается не айс как-то… Может я что не так делал.?

Danuvas
potolkoff29:

Зрительно белый скай кажется больше чем чёрный. Странный оптический эффект;)

Евгений! Таки Вы наростили крылья?😃
Собираетесь через полюс рвануть, как Чкалов?😃😃😃

Только я Ва скажу за то, что там уже не встречают наших людей с цветами!

Сколько размах получился?

Danuvas

Жесткости хвати? Не сложит их? Наращивали то же из 1900-го крыла?
Когда испытания?

Ильвир
Аслна:

Я тоже пробовал пантилт миксовать, но элероны и руль высоты все равно двигаются и получается не айс как-то… Может я что не так делал.?

Неее, нужно так миксовать, чтобы РВ и элероны отключались.

potolkoff29
Danuvas:

Жесткости хвати? Не сложит их? Наращивали то же из 1900-го крыла?
Когда испытания?

Нагрузка 5кг, рукой продавливал почти до пола. Гнётся как лук, хорошо ли это? Не будет ли полёт как на батуте?

Алексей_777

Не должно бы. У 1:1 самолетов, тоже плоскости гнутся, подрессоривают.

Tahorg

Наоборот. Устойчивей будет по крену 😎, у Б787 так-же гнутся … Главное чтоб назад выгибались 😎).

potolkoff29
siderat:

А фюз такой же длины остался?

Карбоновую трубу не довпихнул в хвост на 9см и в фюз на 8см

J_MoToR

А что по центровке выходит?
Я про нормальную версию 2013.
Насколько критично ± от стандарта?