GPS трекер TL-007

Роман1971

Сегодня после почти 2 месяцев пути пришла и мне эта игрушка. Но , увы, кажется в нерабочем состоянии. Причем процедура привязки к номеру прошла на ура. По запросу приходят координаты, но… все время одни и те же. Хотя тестил на улице. Место находится естественно в Китае. Алерты по скорости и по разряду акка вообще не проходят - пишет просто банальную ошибку. Вызов , когда треккер звонит по номеру - пашет. А вот кнопка SOS - нет. Вообщем их надо видимо штуки три купить - один рабочий будет…

DiscoMan

Роман, вы эту ветку читали? А в ней было много и про координаты в Китае, и что нужно обязательно вынести трекер на улицу, прежде чем начнет мигать синий огонек и определяться правильные координаты…

Роман1971
DiscoMan:

Роман, вы эту ветку читали? А в ней было много и про координаты в Китае, и что нужно обязательно вынести трекер на улицу, прежде чем начнет мигать синий огонек и определяться правильные координаты…

Александр, естественно читал, поэтому и замерз сегодня на улице. Одня хрень, ну ладно координаты не присылает, но почему и на SMS с запросами на лимит скорости и разряд акка присылает ошибки?

Sergey130978
Роман1971:

почему и на SMS с запросами на лимит скорости и разряд акка присылает ошибки?

Напишите что отправляете и текст ответа.

Роман1971

На запрос , например 123456N1,25 приходит такой ответ ERROR! Before!DATA:09/01/01, TIME:00/00/00, LAT:22.7640266N,LOT:114.3975883E,Speed:000.0,100-11,000

Sergey130978
Роман1971:

На запрос , например 123456N1,25 приходит такой ответ ERROR! Before!DATA:09/01/01, TIME:00/00/00, LAT:22.7640266N,LOT:114.3975883E,Speed:000.0,100-11,000

Пароль не меняли?

Роман1971

нет. ответ же идет. Проходит 123456G на предмет парамеров. Возвращает верные параметры и номера

Алексей_777
Роман1971:

поэтому и замерз сегодня на улице.

Положите в машине к ветровому стеклу. Все равно за день спутники найдет. А пока не прошла инициализация GPS - о чем тут спорить?!

Роман1971

Поглядим завтра. Потепление обещают.

Вообщем заработало определение координат, надо было подальше от дома убежать. Но выставление параметров не пашет.

DiscoMan
Роман1971:

Но выставление параметров не пашет.

Чего-то не так делаете, все-таки. Проверяйте команды, мануал читайте еще раз. Наверняка что-то пропустили. Если спутники поймались, остальное по идее должно работать.

Роман1971

Да что там не так делать- не понятно. Команду 123456N1, 25 не так набираю что ли? Так если что-то не так, тогда ответ бы не приходил… Я уж проверял.

Bah

Вчера при -7 в подмосковье целый день 007 нормально отработал. Координаты по запросу исправно отсылал.

Роман1971

У меня все отсылает, но выставлять уровни скорости и разряда батареи - не хочет.

Алексей_Сергеевич

Получил данный трекер. Но, слава богу не включил трекер в зарядник который шёл в комплекте. Воткнул зарядник в розетку (На нём написано, что для 220В), потом пару минут возился с симкой, потом подошёл к заряднику… а из него дымок и лампочка потухла! Приплыли… Взял другой зарядник, проверил что 5 Вольт выдаёт, подключил, зарядил, проверил все режимы, всё работает! Пока только напрягает, что аккумулятора хватает всего на двое суток. Нельзя ли уменьшить частоту обновления координат, я то думал, что он определяет их только по запросу. А он даже без запроса периодически, раз в час обновляет координаты.

Роман1971

Это очень странно, что он сам обновляет. У меня он вообще не дергается без SMS. Проверьте, возможно стоит в настройка опция автоматического обновления координат.

Алексей_Сергеевич
Роман1971:

Это очень странно, что он сам обновляет. У меня он вообще не дергается без SMS. Проверьте, возможно стоит в настройка опция автоматического обновления координат.

Как выглядит команда этой опции? И сколько у Вас трекер “не дергается” без подзарядки?

Роман1971

24 часа точно держит- как то забыл выключить. Команда на установку опции есть в паспорте.

7 days later
Faceless

Подскажите где можно заказать по самой правильной цене?

16 days later
SASHANYA

Господа, помогите с этим устройством.
Спутники ловит и на запрос присылает СМС исправно.
Проблема в следующем: при посыле на него СМС с настройками или запросом настроек не происходит ни какого ответа с его стороны. Заказал 3 штуки. Одна коробка не тронутая, а с другими двумя одинаковая проблема. Что посоветуете?

Алексей_Сергеевич

А какую команду посылаете? Может телефон свой не прописали, сначало надо прописать свой номер телефона в устойстве.