GPS трекер TL-007

kren-DEL

Ещё информация по трекеру:
в отличии от первого поста у меня в комплекте небыло промежуточной приблуды, может это адаптер для подключения к ПК, о котором мне Девушка-Лето говорила…

Ещё одна особенность трекера - если на него позвонить и подождать 3 минуты - он снимает трубку и слышно через микрофон, что вокруг происходит:) Можно подслушивать 😃
по поводу “огоньков”, в моей модификации их 2, оранжевый - сиганл GSM + зарядка, голубой - GPS-FIX

15 days later
Руслан_Прохоров

заказали 3 таких трекера! дошли не реально быстро за 5 дней. какой пакет сим-карты посоветуете?

pilot01

Мне с ними не очень повезло (

взял на пробу 2 Треккера TL-007. Отправили только через 7 дней после оплаты! каждый день придумывали что-то новое. Просил отправить EMS нееет отправили DHL (уплатил доп. 50 евро налога) Приехали через 4 дня после отправки. На первый взгляд упаковка раз в 8 больше устройства (зачем?), внутри специальный не стандартный кабель для зарядки и обычная USB зарядка.
Подключил заряжать, через 3 минуты хлопок и вылетели автоматы в квартире, сгорела зарядка с едким дымом.
Вторая зарядка ушла прямиком в мусорку.
Стал проверять второй девайс, а он не заряжается! Кабель зарядки не рабочий (он не стандартный) отписал девушке лето со всеми деталями.
Через 3! дня пришел ответ: мы извиняемся у на уже происходило что-то подобное, мы готовы положить бесплатно 2 новых кабеля в следующей покупке!!! следующий покупки явно не будет 😃

Сам трекер хороший, подружил его с GPRS сервисом, работает, правда батареи хватает на 24 часа не больше.

2 months later
taraz

Пришли мне тоже пару трекеров. Народ, а чем их можно прямо на борту заряжать?

kren-DEL
taraz:

Народ, а чем их можно прямо на борту заряжать?

а зачем? они и так хорошо держат заряд…

Алексей_777

Да. Пользуюсь уже 2 недели без подзаряда. После полетов, понятно, симку вынимаю.

taraz

Я подумал залить его герметично вместе с симкой (нужно мне так), а провод со штекером вывести и подключить к мини зарядке. Какую мини зарядку можно использовать?

kren-DEL
taraz:

Какую мини зарядку можно использовать?

любую, кторая выдаёт 5В 1А

Starinasemen

Доброго времени всем! Проблема: не могу заказать с en.toplovo.com/order.aspx?TypeId=11 Пишет, что видит ошибку в сообщаемых мной телефонных номерах:)
Где еще можно заказать? Спасибо!

ctakah

Как там вообще заказывать??Нет кнопки купить или даже корзины…

Starinasemen

Кнопка есть, рядом со сбросом. Но ей не нравятся наши номера телефонов…
На алибабе кончились.

Алексей_777

Пишите им на электронку:
kaisenliu@toplovo.com
или
summer@toplovo.com
Оплатите через PayPal.

ctakah:

Как там вообще заказывать??Нет кнопки купить или даже корзины…

Это ж производитель. Они, как правило, сами в розницу не торгуют.

Starinasemen

Списался с :kaisenliu@toplovo.com предлагает выслать 3шт. за 351,5$:

How are you

3pcs to moscow cost $270(tracker)+$67(EMS)=337USD.
If you use PayPal, total is 351.5USD. Our PayPal account is gps@toplovo.com

Please send me you phone number, too.

I will send you the tracker next Monday.

Any questions please let me know

Best wishes

Кому надо - присоединяйтесь! Пересылку на всех поделим!

Алексей_777

Чет до хера они хотят! Торгуйтесь!
Баксов двадцать, за три треккера, включая доставку, думаю, еще можно скинуть.
Их тут пиарят - “халява плиз”, на Всероссийском форуме…
Край, вон, на меня стрелки переведите - Лёша рекомендовал ваш трекер, а теперь серчает, уж очень.

Starinasemen:

$67(EMS)

Это они Шатлл пересылают?

chanov

А нет чего нить по более демократичной цене, чёрт с ним если тяжелее будет … а то 115 уе за gsm модем с жпс это как то грабительски …

Danuvas
chanov:

А нет чего нить по более демократичной цене, чёрт с ним если тяжелее будет … а то 115 уе за gsm модем с жпс это как то грабительски …

Есть тема про поиск аппаратов. Там предложений масса
Если уж совсем оффтопить, то вот за 30$, достаточно бюджетно? Только вероятность корректной работы этого клона очень мала. Сэкономив 60-70$ на приборе, который сохраняет от потери самолет, стоимостью 1000-1500$, можно эту самую полторашку и потерять.

Павeл
Danuvas:

то вот за 30$, достаточно бюджетно? Только вероятность корректной работы этого клона очень мала.

А положительные отзывы не говорят об обратном?

Danuvas
Павeл:

А положительные отзывы не говорят об обратном?

Нет, обычно это отзывы о благопоучном получении посылки и соответствия сожержимого заказу:) а пока дело дойдет до тестирования и эксплуатации…