RLS Rlink

Василий76

за свои деньги вполне! на 20 я с ней летал на стоковых антеннах

sergebezborodov

спросил на беве когда появится в наличии - сказали что ждут через две недели

Василий76

на алиэкспрессе поищи там и в наличии и доставка бесплатная и немного дешевле . я там брал

lavalava
sergebezborodov:

спросил на беве когда появится в наличии - сказали что ждут через две недели

Та бев козлы! Заказал у них рлинк 1 июля, был якобы в наличии… выслали 3 для назад только!

mroleg
Василий76:

было такое вдруг фалсейвы через 300 метров… перебендил и все ок! попробуй забинди прям в поле

ОК, спасибо!

lavalava

Вот вот приедет рлинк наконец то с берца (емс-сом идет с 1 июля!). Подскажите кто уже делал, инфы мало… Буду ставить на квадр с назой 2.
Как приемник рлинка с назой соединять, по какой схеме?
Набор этот: bevrc.com/rlink-16chan-long-range-uhf-system-with-…
В нем сбас вроде как, значит либо поканально, как с обычным приемником, по инструкции к назе либо одним шнурком по сбас?
Фэилсейф я так понимаю у приемничка на любом из каналов? И как его настроить на футабе (феэйлсейф и общие настройки)!? Спасибо за инфу ОГРОМНОЕ!

mmm99

У меня такая хрень - периодически на удалении больше 800 м файлейвы появляться начали, секунд по пять. То день нормально, то нет. Может это из-за загаженного эфира быть? Перебиндить не пробывал.

Володимир
mmm99:

Может это из-за загаженного эфира быть?

Небойсь над строящимися многоэтажками летаешь 😉, обычная рация за 1000 р пара позволит понять что твориться в 433МГц диапазоне чтобы не питать про него особой радости.

mmm99

Да нет, рядом с Чкаловском (есть такой у нас областной центр 15000 жителей). Там как раз праздник вчера был. Это километра 4 от поля где я летаю. На милицейские рации грешу.

14 days later
sergebezborodov

Хочу купить rlink на али наткнулся на две версии
обычная с виду - www.aliexpress.com/item/…/2007433930.html
и какая то 2014 - www.aliexpress.com/item/…/2007354595.html

написал в саппорт - в чем разница между ними, ответили сначала мол новая версия, я говорю в чем конкретно разница - дали скрин …alibaba.com/…/HTB1T1J.GXXXXXaqXXXXq6xXFXXX5.jpg ppm/sbus саппорт. Но если мне не изменяет память - то оно есть и в обычно рлинке за 150 USD.

что в итоге покупать уже запутался

lavalava

Я не стал париться и купил новую версию, в бело синей упаковке. Лежит правда, еще не подключал… а в старой вроде нет сбаса…

Adekamer

приемники новой версии (паршивки) работают с старой версии паршивки передатчика ? или надо все апгрейдить ?

29 days later
AVIATORs
Adekamer:

приемники новой версии (паршивки) работают с старой версии паршивки передатчика ? или надо все апгрейдить ?

ВЫ не нашли ответ на свой вопрос ? Тоже интересно

Adekamer

я не искал особо 😃
в случае чего придется апгрейдить прошивку на всем ,от передатчика до приемников

Dimson_T

Доброго времени суток! Коллеги подскажите плиз а как ее полностью перепрошить? Или все делается только файлом конфигурации, у меня вообще не включается…

Adekamer
Dimson_T:

у меня вообще не включается…

файлик конфигурации приемника передатчика правили ?

Dimson_T
Adekamer:

файлик конфигурации приемника передатчика правили ?

Да. Заливал с оффсайта. Может даст кто рабочий файлик… она вообще признаков жизни не подает. Ветку читал заливал через Win7 и 8 и в EXEL.
Вопрос ? А причем здесь приемник? Его тоже надо перепрошивать?

lavalava

Вчера прикрутил RLink к Футабе, чрез ретранслятор. Работает. Поставил приемник на квадрик, подключил по SBUS (у меня новая версия приёмника). Абсолютно все работает, НО не могу настроить фейл сейф при отключении аппы он тупо не срабатывает, расходы крутил…! 😦 Может найдется добрый человек, объяснит, как это сделать? можно в скайп! Буду оочень благодарен!
И ещё, надо ли обновлять прошивку!?

дело в том, что при пропадании связи ЛРС приемника который на коптере с передатчиком Рлинка, как мне добиться получения команды фейлсейф, учитывая, что передатчик рлинка соединен с аппой не жестко проводами, а фрскаевским приемником - т.е. ретранслятором??? какая то задница получается!

Паниковский
lavalava:

не могу настроить фейл сейф при отключении аппы он тупо не срабатывает

Именно при отключении аппы? А не РЛинка? Тогда это проблема аппы и её приёмника, а не РЛинка, это надо в теме про аппу спрашивать.