RLS Rlink

skyline001

Кто подскажет что за шляпа, сайт не работае, где прошивки брать? royalway-tech.com/long-range-system-c-66.html?pg=s…

Еще подскажите кто знает прошивка передатчика и приемника обязательно должны совпадать? Или могут быть и разные?

dimiriy
skyline001:

Или могут быть и разные?

Могут.

пристав

Сделал вот такую площадку,вопросик сколько кушает передатчик и какой лучше ак поставить.Есть три банки на 400 и на 1300

dedok

В мануале написано кушает 180 и 360 ма

сергей_романович

а при таком расположении RLink на пульт не влияет? у меня на футабе 8фг сенсорное кольцо не работало, а таранис сам бегал по меню, пришлось ретранслятор городить

dedok

С Мультиплексом без проблем

dedok

У него питание 6 вольт, а надо от 7 в.
У меня питается от пульта.

Летун_классический

Ясно. А может лучше сделать ретранслятор вместо этих подставок? Неужели с такой колбасой на пульте удобно управлять?

lavalava

А я ухожу от ретранслятора, т.к. есть подозрение, что из за него квадр регулярно глючил!

пристав

А зачем на квадрике дальнобойная система.У меня скай с обычным передатчиком на 2.3км летал.Гекса тоже есть но я её брал только для съёмок просто летать на ней не интересно

Летун_классический

Квадрики разные бывают. Некоторые и на 9км гоняют. Просто у лавы беда с оборудованием какае-то, куча народа с ретранслятором летают и всё норм.

пристав

Я знаю что разные просто не вижу смысла на квадре далеко летать.Этож как его аками надо загрузить чтоб обратно прилетел.

lavalava

Даа, у меня реально гемор с оборудоваеием! А без ретранслятора реально не удобно. Может у меня сам приемничек который аппу с передатчиком Рлинка коннектит глючный!? Его я не пробовал менять. У кого аппа футаба, какой приемничек используете?

Aftershock

Господа, а если с 1 антенной использовать не будет ли деградации приемника? А то мне на квадре некуда развести 2 антенны, пропеллерами цепляет.

lavalava

Одну есть куда, а 2 - нет? Расположи как и первую, просто рядом хотя бы.

но летал с одной, разницы не ощутил.

dedok
lavalava:

Расположи как и первую, просто рядом хотя бы

В этом нет смысла. Две антенны нужны чтобы не терять сигнал при кренах, на пределе дальности. Прием ведется на одну антенну, на ту где сигнал мощнее.

lavalava

это понятно, но смысл все равно есть 😃

Greyukrck

Приветствую!!!
В последних версиях приёмники уже идут в “нормальных” корпусах.
Вопрос, отдельно корпуса никто не встречал?