GPS трекер RF V16

hemmitino

6й день работает…показывает 100%…зачет!)

Slider235
SGordon:

никто не попадался еще, микрофон то есть …

Идиотия на марше. Мне кажется, персонажу просто не повезло. С учетом того, что и в каких количествах народ заказывает из Китая - вся страна должна уже сидеть или быть оштрафованной.

SGordon

Вот и интересует масштаб бедствия, может новая волна пошла к концу года?

Slider235

Поначитался я тут всякого - пойду свою батарейку вздерну зарядным, вдруг тоже повезет?

Nickcz
SGordon:

про трекры - никто не попадался еще, микрофон то есть …

Что вы ведетесь на очередной вброс инфо-войны, блогерам кинули утки - они и рады перепостить и развести говорильню, желтая пресса подхватила - как все плохо в этой жуткой стране!
Кто-нибудь когда-нибудь реально видел этого “пострадавшего” или следователя, может номер дела знает, в каком суде приговор был - ну хоть что-нибудь, кроме туфты!

alexxx365

Интересно, это общемировая практика или чисто российское правонарушение?

Olegfpv
alexxx365:

Интересно, это общемировая практика или чисто российское правонарушение?

Цитата
Рябцев С.В. совершил незаконно приобретение и сбыт специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации.
предназначенных (разработанных, приспособленных, запрограммированных) для негласного получения информации,

Когда из задницы достанут трекер у потерпевшего и он может быть как потерпевший обвинить , что мол за ним не законно следили средством для получение информации о передвижении, А если кто то купил для пожилых родителей или для ребенка или собаки? А как же телефон-это тоже средство слежения и скрытого видонаблюдения))) Вобщем кому то нужно было раздуть это дело.

Мне в автосалоне продали Автофон , специализированный центр у него там. Давайте его тоже осудим . Либо писать на трекерах как охранное -поисковое устройство.

000313

Боже какой бред…
Зато Улюкаев под домашним арестом за милионы…

m210555
SGordon:

Ну с камерами как бы не туфта - наш родной ленинский суд, брелок - leninsky--kir.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&s…

А вот с GPS не стало так же?

  • Не зря же многие сейчас говорят - мы живём в полицейском государстве.
    У меня есть скутер, и мне приглянулись очки с видеокамерой, думаю как будет не плохо записать свою поездку на скутере
  • но тут мне попадается статья - человеку грозит срок за покупку очков с видеокамерой - police-russia.com/showthread.php?t=81443
    ---- во и думай, стоит на свою задницу искать приключения???
Vvln

ну тогда и все видеорегистраторы в авто попадают под эту конитель…

Duschman

Тема зарастает оффтопом. Вот кто бы Тх нужный выудил бы из трекера, для скрещивания с маяком Тигромуха…Думаю актуальная тема.

Goryna

Сегодня увидел самый дешовый RF-V16 из всех что видел. Наверно ворованные коль так дёшево. Короче купил, вроде не плохой продавец. Один фиг, статьёй больше, статьёй меньше - скупка краденного и приобретение спецтехники.

Goryna
Shuricus:

А есть еще дешевле 20$ и без ненужных кнопок.

Вот же есть любители пописать не в тему. Я по моему по русски написал про RF-V16. Еслиб я хотел взять RF-V8, то так бы и написал. А хотел бы дешевле в независимости от фамилии то есть побольше но за 400-600 рублей.

Shuricus

Я это писал не для вас, для тех кому это будет интересно. Поменьше важности придавайте собственной персоне.
Кстати я и RF-V16 за US $21.86 нашел, но раз не в тему - то и ладно. Покупайте дальше за 30. 😉

Shuricus

Дабы еще раззадорить 😃 несколько самонадеянного пользователя выше, вот еще устройство практически такого же размера, но за 15$!

www.aliexpress.com/item/…/32660684199.html

Продавец написал:
it has GPS receiver inside

7 days later
vetal2491

Кстати, помониторил ебай и офигел как дешево можно было купить
Вот, например (не реклама)
RF-V16 - 1200 р
RF-V8S - 788 р !!!