GPS трекер RF V16

gylik6

Отлично! Все победил, установил по посту 1167 аналогия Александра, все работает как на радном сайте так и на livegpstracks.com

Ser_Che
kvazimoda:

через сопротивление,

Не стоит.Нужно ставить плату step-down(понижающий стабилизатор) 12-5 В .Но тоже не лучший вариант держать его на постоянном заряде, быстро умрет аккумулятор. Можно попробовать вместо аккума поставить ионистор (так делают в некоторых видеорегистраторах). Для авто этот трекер не лучший вариант, как по мне , слабая антенка у него.

kvazimoda
Ser_Che:

Не стоит.Нужно ставить плату step-down(понижающий стабилизатор) 12-5 В .Но тоже не лучший вариант держать его на постоянном заряде, быстро умрет аккумулятор. Можно попробовать вместо аккума поставить ионистор (так делают в некоторых видеорегистраторах). Для авто этот трекер не лучший вариант, как по мне , слабая антенка у него.

  1. Вопрос: Что такое ионистор и где его к данному трекеру можно взять?
  2. Вопрос: Какой тогда треккер лучше для автомобиля взять.
  3. Вопрос: Сколько по времени на данном трекере держит батарея, если выключить световые светодиоды и передачу данных, оставить только gps?
gylik6

У меня автофон на своём питании уже третий год валяется. Без всяких проводов и зарядок.

kvazimoda
gylik6:

У меня автофон на своём питании уже третий год валяется. Без всяких проводов и зарядок.

Что такое автофон ?

MIX_DP
kvazimoda:
  1. Вопрос: Сколько по времени на данном трекере держит батарея, если выключить световые светодиоды и передачу данных, оставить только gps?

до 7 дней

12 days later
kvazimoda

Ответе, кто знает, с трекера приходит sms- ка с ссылкой на карты гугл о месте нахождения трекера, для того чтобы открыть ссылку на карты и посмотреть местонахождения трекера,у меня что на телефоне обязательно должен интернет быть что ли включён? Без интернета нельзя разве посмотреть как то по gps на картах?

ermotion

на самом деле достаточно из тела смс скопировать координаты и их уже можно вставлять куда угодно.

kvazimoda

без интернета я могу если включен на телефоне моём gps как то по картам найти трекер? Допустим и меня нет интернета на телефоне ?

Olegfpv

Можно. Любой программой которая в офлайне работает. Гугл карты, яндекс карты, Maverlick все они отображают цель по gps координатам.

Balantiss

День добрый! Сим карта в трекере не поддерживает голосовые вызовы, только смс и интернет. Вопрос: можно-ли смс командой заставить трекер издавать звуки, чтобы найти в высокой траве?

Serjio_S
Balantiss:

трекер издавать звуки

Вскрыть, на контакты вибры припаять активный буззер, если есть мелкий - вкрячить в корпус, нет - вывести наружу.
Если прокатит, при старте трекера издается три бипа, при звонке на трекер - беспрерывные бипы, до подачи команды reboot#.

Это работает на RF-V8, трекеры идентичные должно и на 16 работать.

Конкретно по СМС командам - поройте тему.

kvazimoda

Так зачем что то припаивать, трекер этот и так звуки издаёт, достаточно на него просто позвонить и он будет издавать достаточно звонкую мелодию,как раз если модель упала в высокую траву,то таким способом можно найти его просто позвонив на трекер.

Вопрос: функция gon# она включает передачу интернета на самом трекере, так? Много ли трафика тратится в месяц при включении этой функции, если отправка данных на трекере установлена каждую минуту?

Val1984

Доброго вечера, такой казус у меня, пришёл трекер, вставил сим, настроил номер сос и язык, на команду dw# шлёт не верные координаты, что дома, что в поле, диод моргает только жёлтый редко, в чем может быть дело? Заранее спасибо

MIX_DP
Olegfpv:

Можно. Любой программой которая в офлайне работает. Гугл карты, яндекс карты, Maverlick все они отображают цель по gps координатам.

только для гуглкарт предварительно нужно необходимую область в скачать что она в оффлайн доступна была

Val1984:

Доброго вечера, такой казус у меня, пришёл трекер, вставил сим, настроил номер сос и язык, на команду dw# шлёт не верные координаты, что дома, что в поле, диод моргает только жёлтый редко, в чем может быть дело? Заранее спасибо

синий вообще не светится? даже при включении?
что выдают url# (а конкретно время в нем), test# и dsp#?

kvazimoda:

Так зачем что то припаивать, трекер этот и так звуки издаёт, достаточно на него просто позвонить и он будет издавать достаточно звонкую мелодию,как раз если модель упала в высокую траву,то таким способом можно найти его просто позвонив на трекер.

так человек написал:
Сим карта в трекере не поддерживает голосовые вызовы, только смс и интернет.

Val1984

url=время 00:12:08 2018-03-07 (хотя по факту у меня 19:12:08 2018-03-06)

Test# ver:G19ER_GOFF_V1.7_2016.10.25_18.18.13;
ID:6430021688;
ip_url:www.gps123.org;
port:8888;
center:+79030064369;
slave:;
upload:600S;
GPS:NO(0);
GPRS:NO(84);

MIX_DP

Часовой пояс стоит видимо Китай
но это не обьясняет проблему с GPS, и судя по времени он таки сейчас и определил координаты. Они сильно далеко от текущего положения?
и что по остальным командам?

Val1984

dsp# ID:6430021688; GSM signal:poor; Battery life:99; Operating mode:push-to-talk; tracking:OFF.

по остальным гуд вроде( в квартире врет метров на 500-700 на улице еще больше до 2-2,5 км